Re: Как создать Invoice?
От: Тюшков Николай Владимирович Россия http://softvoile.com/
Дата: 05.04.08 05:37
Оценка: 29 (2)
Здравствуйте, dimb, Вы писали:

Оговорюсь: какой вариант лучше через плимус или на свой счет незнаю, советовать не буду. Но если через плимус то можно так.

Может узнать у клиента на сколько ему нужен формальный инвойс — может просто для себя или бумажки для отдела оплаты которую им можно переслать. У меня так платит один англичанин, я ему рисую инвойс в доковском файле в такой форме

INVOICE
Issued by:
Name: Tyushkov Nikolay Vladimirovich
E-mail: XXXXXXXXXX
Website: XXXXXXXXXX

To the attention of: : Name
Company Name
Address1
Address2
United Kingdom

INVOICE FOR:

FULL-PAGE advertise on XXXXXXXX for 1(one) year

direct link from home page

NO Of Pages : 2

Advertised Websites:
XXXXXXXX
YYYYYYYYYY

TOTAL PAYABLE: $xxx

Invoice No. 2008/3-1

TIME PERIOD: One year from uploading date(04-02-2007 — 04-02-2008)

Date of Invoice: March 28, 2007

Payment Type: Online: Credit Card via https://www.plimus.com/jsp/buynow.jsp?contractId=xxxxxxx

И все, разумеется предварительно согласовал с ним что он может оплатить через плимус (там завел кастом продукт на 10 баксов). Он просто пересылает бумажку в бухгалтерию что бы они знали сколько и куда платить, ну и бумажка осталось.

Так что рисуешь такое, шлешь им и спрашиваешь — "такое инвойс вас устроит? если нет, скажите чего изменить". и будет счастие. А если уж совсем неподходит, тогда пусть плимус ему выставляет.

D>1) От чьего имени выписывать Invoice? От моего реального имени (Иванов Иван Иванович) или от виртуальной компании (СoolSoft), которая зарегистрирована на Plimus?

D>2) Как лучше принять деньги? Можно это сделать через Plimus? Можно ли, чтобы деньги перечислили прямо на Payoneer карточку?
D>3) Что ещё я должен сделать для получения денег от заказчика? Может быть создать новый продукт на Plimus, стоимость которого равна сумме заказа?

D>Заранее спасибо.
Блог шароварщика
Микроблог про wxWidgets
--
Блог шароварщика ::Микроблог про wxWidgets

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.