Кто добавляет символы?
От: snaphold  
Дата: 16.04.21 14:48
Оценка:
Часто на сайте при самбите в поле ввода пароля добавляются еще символы (звездочки или точки) в зависимости от маскировочного символа
кто это добавляет и зачем?
Re: Кто добавляет символы?
От: flаt  
Дата: 16.05.21 19:56
Оценка:
Здравствуйте, snaphold, Вы писали:

S>Часто на сайте при самбите в поле ввода пароля добавляются еще символы (звездочки или точки) в зависимости от маскировочного символа

S>кто это добавляет и зачем
Чтобы не было видно со стороны, какой длины пароль?
Re[2]: Кто добавляет символы?
От: snaphold  
Дата: 17.06.21 11:31
Оценка:
Здравствуйте, flаt, Вы писали:

F>Здравствуйте, snaphold, Вы писали:

S>>Часто на сайте при самбите в поле ввода пароля добавляются еще символы (звездочки или точки) в зависимости от маскировочного символа

S>>кто это добавляет и зачем
F>Чтобы не было видно со стороны, какой длины пароль?

я говорю не про кейс, когда сразу 20 звездочек и не видно сколько юзер вбил пароль.
я про кейс когда вбил 5 символов, нажимает сабмит и потом в инпут добавляется еще 10. тут и так видно сколько юзер вбил
Re[3]: Кто добавляет символы?
От: Эйнсток Файр Мухосранск https://raw.githubusercontent.com/EinstokFair/notes-in-russian-language/gh-pages/images/ugroza.gif
Дата: 01.07.21 06:15
Оценка:
S> вбил 5 символов, нажимает сабмит и потом в инпут добавляется еще 10.

Символы русские? А то может быть это юникод так выглядит двухбайтовый после пережевывания...
Отредактировано 01.07.2021 6:15 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[3]: Кто добавляет символы?
От: bro.ila  
Дата: 01.07.21 14:26
Оценка:
Здравствуйте, snaphold, Вы писали:

S>я говорю не про кейс, когда сразу 20 звездочек и не видно сколько юзер вбил пароль.

S>я про кейс когда вбил 5 символов, нажимает сабмит и потом в инпут добавляется еще 10. тут и так видно сколько юзер вбил

мб там хэш от пароля появляется?

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.