Re[9]: Чтоже такое dot.net??
От: OldDino Россия  
Дата: 07.07.04 13:25
Оценка: 23 (3) :))) :)
Здравствуйте, Edvard Grieg, Вы писали:

EG>Здравствуйте, SiAVoL, Вы писали:

SAV>>Здравствуйте, Edvard Grieg, Вы писали:

EG>>>И еще самое главное:

EG>>>А кто собственно мешает воспользоваться mscoree.dll из обычного самого что нинаесть стандартного PEEXE WIN32?????
EG>>>но я подозреваю что можно писать .NET приложения даже на BorlandDelphi 3.0
SAV>>у меня начинает складываться впечатление, что от всего .NETа у вас только mscoree.dll
EG>Именно так и есть,т.е. .NET я не устанавливал я выше об этом писал. Просто негде мне его взять,
EG>вот я и поднял доки по clr PE EXE , скачал этот mscoree и начал его ковырять.
EG>Но мне кажется что основа всего этого безобразия mscoree.dll.
EG>Longhorn -поставить негде чтобы расковырять.
EG>Вот и ковыряю то что скачал откудато

Ну... Еслм судить о курице по тому, что в столовой можно находишь в супе, то получится, что курица — это такая длинная-длинная мохнатая змея. В данном случае, по-моему, аналогия вполне уместна. Вы судите о продукте, даже не взглянув на него.
Кроме того, обратите внимание, что Вы постоянно употребляешь слова "не понимаю", "кажется" и т.д. Так вот — судя по Вашим сообщениям, Вы действительно не понимаете (даже приблизительно), о чём идёт речь, и Вам многое кажется. Наверное, неплохо было бы и "поиграться" с продуктом, а потом делать какие-то выводы (мол, "безобразие"... ). Получается как в известной фразе: "Я Солженицына не читал, но знаю, что он — подлец".

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.