Re: похудеть БЫСТРО
От: rosencrantz  
Дата: 02.10.21 17:51
Оценка: +1
Здравствуйте, m.m, Вы писали:

m.m>Друзья, если у кого-то есть опыт (не угнетающего психику и эмоциональное состояние)быстрого сбрасывания веса — просьба поделиться лайфхаками.

m.m>Про дефицит каллорий и спорт — всё понятно. Интересуют скорее конкретные средства, может быть рецепты. В первую очередь направленные на контроль аппетита — думаю, именно с этим надо работать в процеессе похудения.

О, я крупнейший эксперт в деле насилия над организмом. Сбрасывал со 110+ до 70- со средней скоростью 400 г в день. На завтрак 200 г творога с изюмом/сушеной клюквой для вкуса, и с кружкой кефира, типа 300 мл. Дальше весь день вода/чай/кофе. Вечером 1 час лёгкая тренировка на эллипсоиде. Ну и мультивитамины жрать каждый день конечно.

Ну понятно, что объём еды и скорость будут зависеть от безжировой массы (типа мышцы). У меня оно как раз в районе 70 кг, поэтому ниже этого не получилось.

Из важного:

1. Первые дни-недели будет хотеться жрать сильно. Надо перетерпеть. Дальше просто чувствуешь себя немного потерянно, но в обморок не падаешь и работать вполне ок.
2. Может возникать желание увеличивать физ нагрузку, чтобы худеть быстрее. Это хреновая идея, т.к. чем больше фигачишь, тем сильнее будет хотеться жрать.
3. Если не дёргаться, сброс будет более-менее линейным. Кроме первой недели когда дерьмо выходит. Там легко несколько килограмм за день.
4. Есть "эффект плато". Спустя недели-месяц после начала жрёшь как обычно мало, а вес не уходит. Это некая застрявшая вода, которая в какой-то момент резко выйдет. Можно просто подождать (тут надо брать себя в руки конечно), можно пожрать нормальной еды — удивить организм.

На лурке хорошая статья есть: http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.