а вот и пряники))
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 13.06.21 13:31
Оценка: :))

В Подмосковье разыграют квартиру среди привитых от COVID-19

https://iz.ru/1178218/2021-06-13/v-podmoskove-razygraiut-kvartiru-sredi-privitykh-ot-covid-19

Победивший в акции получит квартиру в ЖК «Новая Пролетарка» в Серпухове. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо привиться в период с 15 по 25 июня.

а можно было и в Барвихе, вот бы ацкий аттракцион!
Re: а вот и пряники))
От: Denwer Россия  
Дата: 13.06.21 13:52
Оценка: +3
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>

ӍȺ>В Подмосковье разыграют квартиру среди привитых от COVID-19

ӍȺ>https://iz.ru/1178218/2021-06-13/v-podmoskove-razygraiut-kvartiru-sredi-privitykh-ot-covid-19

ӍȺ>

Победивший в акции получит квартиру в ЖК «Новая Пролетарка» в Серпухове. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо привиться в период с 15 по 25 июня.

ӍȺ>а можно было и в Барвихе, вот бы ацкий аттракцион!

В следующий раз люди сами уже не пойдут делать прививку, будут ждать розыгрышей автомобилей или квартер. Нужно было что бы участвовали все, кто уже сделал. Или чем хуже те, кто сделал до 15 числа? Тем что они отнеслись более ответственно?
Re[2]: а вот и пряники))
От: B-52 Россия  
Дата: 13.06.21 14:06
Оценка: :))
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>В следующий раз люди сами уже не пойдут делать прививку, будут ждать розыгрышей автомобилей или квартер.

https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2021/04/19/4/1618808614189734434.jpg
От: Sharowarsheg  
Дата: 13.06.21 14:10
Оценка:

ӍȺ>

Просто так уже не идут прививаться?
От: Эйнсток Файр Мухосранск https://raw.githubusercontent.com/EinstokFair/notes-in-russian-language/gh-pages/images/ugroza.gif
Дата: 13.06.21 14:18
Оценка: +2
S> Просто так уже не идут прививаться?

Судя по ощущениям, коронавирус уже не воспринимается всерьёз.
Говорят, что половина в метро без масок, но на самом-то деле 95% не носят,
либо носят неправильно.
Re[3]: а вот и пряники))
Дата: 13.06.21 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Судя по ощущениям, коронавирус уже не воспринимается всерьёз.

Я не знаю как в Москве, но у нас в мае были перегружены кабиеты по вакцинированию, в моей больнице даже открыли два кабинета. В июне стало немного попроще, работает один кабинет, но очередь все равно еще есть. Я недавно делал, передомно было 6 человек, когда моя очередь пришла, то за мной уже было прмиерно 6 человек. Где то минут 40 я потратил на оформление документов и ожидание в очереди укола к медсестре.
От: Michael7 Россия  
Дата: 13.06.21 14:34
Оценка: 1 (1)

В Москве автомобили придумали разыгрывать https://www.mos.ru/mayor/themes/1299/7422050/

С 14 июня по 11 июля 2021 года граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей», — написал Сергей Собянин в своем блоге.

Раз в неделю будет разыгрываться пять машин стоимостью примерно один миллион рублей. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24». Средства для реализации дополнительной программы стимулирования вакцинации предоставили компании-партнеры.

От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.06.21 14:53
Оценка: +1 :))

ӍȺ>а можно было и в Барвихе, вот бы ацкий аттракцион!

Ну вот дадут тебе квартиру в Барвихе, а все соседи будут на тебя смотреть, как на бомжа. Оно тебе надо?
Re[4]: а вот и пряники))
От: pik Италия  
Дата: 13.06.21 15:12
Оценка:

D>Где то минут 40 я потратил на оформление документов и ожидание в очереди укола к медсестре.

у нас вся процедура длится гдето минут 20, при этом из них 15 минут надо после прививки для наблюдения сидеть
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.06.21 15:18
Оценка: +3 :))) :)
ЗКо-то в сети уже предлагал Собянину: освободите от оплаты ЖКХ на полгода — 90% привьются.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Дата: 13.06.21 15:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

ӍȺ>>а можно было и в Барвихе, вот бы ацкий аттракцион!

Pzz>Ну вот дадут тебе квартиру в Барвихе, а все соседи будут на тебя смотреть, как на бомжа. Оно тебе надо?

Если не надо, можно продать.
От: student__  
Дата: 13.06.21 15:32
Оценка:
Ну логично: играющие в лотерею интеллектуально недоразвитые люди, как и...
Дата: 13.06.21 18:43
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Ну логично: играющие в лотерею интеллектуально недоразвитые люди, как и...

Осталось понять, игроки это те кто делает вакцину или кто отказывается? Вот у меня отец прошлой осень поиграл в лотерею, месяц в больнице пролежал, две из которых под кислородом. Ну его нафиг такую лотерею.
От: pagid Россия  
Дата: 13.06.21 20:03
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>ЗКо-то в сети уже предлагал Собянину: освободите от оплаты ЖКХ на полгода — 90% привьются.

Москва наверно деньги на полугодовое содержание ЖКХ за счет городстсого бюджета найдет (на самом деле нет), а вот у других городов таких денег точно нет.
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 13.06.21 22:20
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну вот дадут тебе квартиру в Барвихе, а все соседи будут на тебя смотреть, как на бомжа. Оно тебе надо?

так её можно сразу толкнуть и купить в Королёве — жить королём!
От: Dair Россия http://dair.spb.ru
Дата: 14.06.21 04:37
Оценка: :)))

Борьба с дебилами, которые не прививаются без достаточных оснований, вот так нонче выглядит, да.
С уважением,
Владимир Лебедев-Шмидтгоф
Санкт-Петербург, РФ.
Re[4]: а вот и пряники))
От: Dair Россия http://dair.spb.ru
Дата: 14.06.21 04:40
Оценка:

D>Я не знаю как в Москве, но у нас в мае были перегружены кабиеты по вакцинированию, в моей больнице даже открыли два кабинета. В июне стало немного попроще, работает один кабинет, но очередь все равно еще есть. Я недавно делал, передомно было 6 человек, когда моя очередь пришла, то за мной уже было прмиерно 6 человек. Где то минут 40 я потратил на оформление документов и ожидание в очереди укола к медсестре.

Я был в конце января и феврале за двумя дозами "Спутника", итого от входа до выхода в поликлинику заняло первый раз полчаса, второй раз — 15 минут.

Да, первый раз анкета и всякое измерение давления было.
С уважением,
Владимир Лебедев-Шмидтгоф
Санкт-Петербург, РФ.
Дата: 14.06.21 08:03
Оценка: +3
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

ӍȺ>>В Подмосковье разыграют квартиру среди привитых от COVID-19

D>Борьба с дебилами, которые не прививаются без достаточных оснований, вот так нонче выглядит, да.

Государство никогда не давало призов за то, чтобы я сделал что-то, что нужно мне.
От: CreatorCray  
Дата: 14.06.21 08:30
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Борьба с дебилами, которые не прививаются без достаточных оснований

Интересно, а почему ты считаешь что дебилы они, а не те, кто добровольно колет непроверенную хрень без каких либо гарантий или обязательств со стороны производителя?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: а вот и пряники))
От: · Великобритания  
Дата: 14.06.21 10:58
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

ӍȺ>>>В Подмосковье разыграют квартиру среди привитых от COVID-19

D>>Борьба с дебилами, которые не прививаются без достаточных оснований, вот так нонче выглядит, да.
S>Государство никогда не давало призов за то, чтобы я сделал что-то, что нужно мне.
Вакцина тебе лично нафиг не нужна с т.з. государства. Государству нужно, чтобы ты место в больнице не занял, уменьшить риск того, чтобы ты других заражал, и налоги как работник платил (а не на больничом прохлаждался). А так же, плохая эпидемиологическая обстановка в стране может влиять на открытость границ с другими странами, что тоже убытки для гос-ва. Да и вообще, страна где мракобесных дебилов большинство — плохая репутация с т.з. международных отношений.
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Отредактировано 14.06.2021 11:02 · . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.