EastBanc Technologies. Новосибирск
От: Octane Россия  
Дата: 10.04.08 03:50
Оценка:
Добрый день. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой компании? Может быть кто-то работает там или работал раньше и хочет поделиться со мной этой драгоценной информацией?
http://eastbanctech.ru
Re: EastBanc Technologies. Новосибирск
От: Алексей Сухоруков Россия www.suhorukov.com
Дата: 10.04.08 16:30
Оценка:
Здравствуйте, Octane, Вы писали:

O>Добрый день. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой компании? Может быть кто-то работает там или работал раньше и хочет поделиться со мной этой драгоценной информацией?

O>http://eastbanctech.ru

А что конкретно интересует? Не одного сотрудника уже в туда устроили. Могу ответить на вопросы в рамках собственных познаний о конторе. Ну или могу уточнить все, что угодно, ибо с заказчиками дружу. И кандидатам можно больше полезной информации для принятия решения предоставить
WBR, Alexey Suhorukov.
Re[2]: EastBanc Technologies. Новосибирск
Дата: 11.04.08 03:18
Оценка:
Здравствуйте, Алексей Сухоруков, Вы писали:

АС>Здравствуйте, Octane, Вы писали:

O>>Добрый день. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой компании? Может быть кто-то работает там или работал раньше и хочет поделиться со мной этой драгоценной информацией?

O>>http://eastbanctech.ru

АС>А что конкретно интересует? Не одного сотрудника уже в туда устроили. Могу ответить на вопросы в рамках собственных познаний о конторе. Ну или могу уточнить все, что угодно, ибо с заказчиками дружу. И кандидатам можно больше полезной информации для принятия решения предоставить

Ну как там работается сотрудникам, чем они обычно занимаются и подобное. Хотя если Вы дружите с заказчиками, то ответы видимо будут "хорошо, интересная работа и т.д." .
Re: EastBanc Technologies. Новосибирск
От: Slipdef  
Дата: 12.04.08 19:00
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Octane, Вы писали:

O>Добрый день. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой компании? Может быть кто-то работает там или работал раньше и хочет поделиться со мной этой драгоценной информацией?

O>http://eastbanctech.ru

Был там пару лет назад на собеседовании. Что в первую очередь поразило, так это место расположения — какая-то коробка с виду очень напоминающая гараж.
Я в начале оббежал это сооружение раз пять — думал не туда зашел, ан нет туда Внутри конечно все это выглядит цивильнее, но лишь в сравнении. Мне в тот момент была нужна позарез хоть какая-нить работа, а то бы убежал не раздумывая.
Зашел, посадили на стульчик — ждать главного. Все программисты собраны в одной просторной комнате. Комната как комната ничего особенного.
Есть окна (зачем в гараже окна ). Через 5 мин пришел главный и стал меня собеседовать в отдельной комнатушке. Как водится спрашивал всякую чепуху социального характера. Затем пришел паренек лет 22-24 и стал спрашивать уже по делу (т.е. по NET'у). Вопросы обычные, ничего особенного. Меня просили выслать им пример кода перед тем как пригласили на собеседование. Я перед этим как раз несколько дней писал тестовое задание в другую контору, так что его и отправил (программа для обмена текстовыми сообщениями реализованная на NET Remoting). В итоге погоняли меня еще и по Remoting'у. Отвечал вполне прилично — мог лучше, но переволновался. Правда не ответил на пару вопросов по конфигурации сервера удаленного объекта. Из чего, как в последствии выяснилось, парень сделал странный вывод, что приложение писал не я. Затем меня опять отправили к главному. Он тоже оказался не промах спросить что-нить эдакое. Сначала про основные принципы ООП, затем задачка по SQL и в конце ролевая ситуация аля представьте себе что вы... В итоге меня благополучно отпустили восвояси целым и невредимым, назад не звали. Контора на мой взгляд вполне обычная, ни чем не лучше и не хуже, чем остальные, которых в Академе пруд пруди.

P.S. Незабываем, что дело было 2 года назад.
Re[2]: EastBanc Technologies. Новосибирск
Дата: 14.04.08 02:19
Оценка:
Спасибо.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.