avs/c developer (openlink endur system) - что это???
От: fGordon Земля  
Дата: 08.04.08 18:00
Оценка:
собственно, есть предложение по работе. я вобще ищу работу в Москве в качестве программиста С++, но тут предложили переквалифицироваться в avs/c программера...

небольшая справка: avs/c это какой то весьма узконаправленный диалект голого Си, для биржевых нужд, с весьма обширной либой финансовых вычислений, работой с таблицами и сиквел запросами.. эта теория из предложения по работе

продолжаю по теме.

так вот, имеет ли смысл все это? что это даст? перспективно ли?
главное наверное — не является ли это некой зарубежной формой 1С?

может кто сталкивался с этим? любая информация нужна
in c/c++ we trust!
Re: avs/c developer (openlink endur system) - что это???
От: aqt  
Дата: 09.04.08 07:54
Оценка:
Здравствуйте, fGordon, Вы писали:

G>собственно, есть предложение по работе. я вобще ищу работу в Москве в качестве программиста С++, но тут предложили переквалифицироваться в avs/c программера...

G>небольшая справка: avs/c это какой то весьма узконаправленный диалект голого Си, для биржевых нужд, с весьма обширной либой финансовых вычислений, работой с таблицами и сиквел запросами.. эта теория из предложения по работе

G>продолжаю по теме.

G>так вот, имеет ли смысл все это? что это даст? перспективно ли?

G>главное наверное — не является ли это некой зарубежной формой 1С?

G>может кто сталкивался с этим? любая информация нужна

Денег скока? Выше или ниже ожиданий? Если столько же скока простой программер то нафиг надо, если выше то стоит пойти, денги есть денги, а то что диалет — это мура.
Re[2]: avs/c developer (openlink endur system) - что это???
Дата: 09.04.08 08:02
Оценка:
Здравствуйте, aqt, Вы писали:

aqt>Денег скока? Выше или ниже ожиданий? Если столько же скока простой программер то нафиг надо, если выше то стоит пойти, денги есть денги, а то что диалет — это мура.

по деньгам почему то сокрытая инфа.. думаю будет 55-60. собственно столько же уже предлагают в качестве "нормальноязыкового" программера в другой компании
in c/c++ we trust!
Re[3]: avs/c developer (openlink endur system) - что это???
От: rttrtt  
Дата: 09.04.08 10:50
Оценка: +1
мне кажется , не стоит
Re[4]: avs/c developer (openlink endur system) - что это???
Дата: 09.04.08 13:06
Оценка:
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>мне кажется , не стоит

почему не стоит?

просто безпричинно стоит/не стоит — это сродни киданию монетки, типа согласиться или нет на их предложение. а мне именно надо взвесить все и решить надо оно мне или нет...
in c/c++ we trust!

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.