Сколько я могу стоить как специалист ?
От: KeshaV  
Дата: 11.03.08 09:49
Оценка:
Доброго времени суток.

Вот через два месяца подходит к концу контракт с американцами и я подумываю об устройстве на постоянную работу. В связи с чем задался вопросом: а на какую зарплату я могу рассчитывать в Питере ? Просто стало интересно: то ли искать новые контракты, то ли податься работать на постоянку... Было бы интересно узнать мнения коллег по цеху.

Обо мне:
(развернутое резюме писать не охото, поэтому вкратце)

Опыт работы в области программирования -- примерно 10 лет. Умею проектировать архитектуру софта, интерфейс, а также реализовывать все это в коде. Опыт работы с командой подчиненных программистов. Занимался разработкой коммерческих приложений, т.е. знаю какие требования предъявляются к ним и т.д. Также, имею четкое представление о поисковой оптимизации, хотя сам оптимизацией не зщанимался. Английский язык на уровне технического чтения, разговорный с трудом Легко обучаюсь новым вещам, если этого требует ситуация.

Языки, технологиии:

1. С++ (Visual Studio, Borland C++ Builder, Borland C++)
2. Assembler
3. Pascal/Delphi

4. PHP/MySQL
5. HTML
6. Блочная верстка на CSS
7. JavaScript (Ajax, библиотека jQuery)

.NET и все что с ним связано, к сожалению не знаю. Т.е. освоить конечно можно было бы, но у меня такой задачи ни разу не возникало.

Естественно, что знаю внутреннее устройство Windows и способен писать сетевые приложения, многопоточные приложения, сервисы, плагины для IE и Explorer и пр. и пр. Также умею работать с различными графическими пакетами, типа фотошопа и пр. Но я думаю, что к сути дела это мало относится. Также, я не указывал здесь всякие COM, XML, OpenGL и пр. ибо это не резюме, а просто вопрос на форуме

Выполненные проекты.
Среди выполненных мной проектов много мелочевки, но можно выделить крупные проекты по группам:

1. Разработка различного софта для военных (что именно писать тут не буду).
В основном это прием и обработка данных от различной аппаратуры и выдача команд управления.
Все работает в многопоточном режиме с обменом по сети.
Софт работает уже годами и не глючит, что было главным требованием.

2. Разработка софта для медицинских учреждений.
В основном базы данных, обработка инофрмации и вывод отчетных документов.

3. Разработка сетевых приложений для Интернет.
Различные качалки, краулеры, плагины для IE и пр.

4. Создание сайтов.
Создание сайтов на чужих CMS (modx например) и в том числе на своей CMS.

5. Создание WEB-приложений.
Системы приема платежей (интеграция с биллингом).
Различные базы данных, которые расположены на сервере и кним есть многопользовательский доступ через интернет.

Я написал достаточно кратко, потому что смысла нет расписывать все проекты Все, что я написал, естественно подтверждается портфолио, которое я могу предъявить работодателю.

Вот такая вот штука... Как вы думаете, какие у меня перспективы в плане трудоустройства и карьерного роста ?

Заранее спасибо за ответы.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.