Анекдот!!!!!
От: Аноним  
Дата: 08.06.04 04:42
Оценка: 31 (12) :)))
В приемную директора завода влетает комиссия с налоговой, заходят к нему в кабинет: — У Вас большие проблеммы. Налоги не платите, з/плату задерживаете, соц. страх, пенсионный, в общем весь набор. Так что готовьтесь. С работы уволены, статья на Вас с конфискацией и т.д и т.п., короче сушите сухари.
Давайте списки Ваших работников. Приносят списки. Комиссия их смотрит и задается вопрос:
— А у Вас что, Вася Пружинкин работает? Директор говорит, что раз есть в списках, значит работает.
Комиссия в ответ:
— Приносим свои нижайшие извинения, простите, пожалуйста, на Вашем предприятии всё прекрасно, налоги, з/плата и т.д и т.п., а налоги вообще за три года вперед заплачены.
Ну директор посидел, выпил сто грамм и думает, что наверное переработал, перегрелся и вообще уже крыша едет. На следующий день к нему в кабинет вваливается толпа местных крутых ребятишек с откровенным наездом:
— Алё, братан, тебе п...дец, бабки не отстегиваешь, за крышу не платишь, людей! обижаешь, сейчас мы тебя будем на бабки ставить, кипятильник сам знаешь куда запихивать и вообще давай гони списки с твоими работниками. Приносят списки.
Братки в шоке:
— А у тебя чё, Вася Пружинкин работает?
Директор:
— Да, да, работает, классный парень, мы с ним друганы и всё такое!
Братки:
— Братан, извиняй, прости ради бога, всё короче путем, отстегивать ни чё не надо, ещё сами приплатим, крыша будет бесплатная и вообще, если что звони.
Совсем охреневший директор вызывает начальника отдела кадров ну и спрашивает, кто мол у нас такой этот Вася Пружинкин.
Та отвечает, что какой-то там токарь из 3-го цеха.
Директор вызывает его срочно к себе. Тот приходит весь чумазый. Шеф спрашивает его кто он такой и почему его в городе все знают. На что Вася отвечает, что его не только в городе знают, но и в далеком и ближнем зарубежье и вообще его Папа Римский знает.
— Плати за командировку в Рим плюс на карманные деньги и поехали вместе. А я говорит вый! ду на балкон с Папой под ручку и будем кофе пить.
Директор, естеств енно, соглашается. Приезжают в Рим, приходят к Папе Римскому во дворец, директор остается под балконом, а Вася заходит внутрь.
Через некоторое время выходит на балкончик, держит Папу под руку, а в другой руке чашечка кофе.
Помахал вниз директору, а потом смотрит, а тот без сознания лежит. Ну Вася скорей вниз, откачал шефа и спрашивает в чйм дело.
Шеф ему отвечает:
— Понимаешь, Вася, когда налоговая приехала, я думал ошибка. Когда братки наехали, я призадумался. Когда мы с тобой приехали в Рим и ты вышел с Папой под ручку на балкон, я о***л, но когда мимо меня прошел Билл Клинтон и спросил меня:
— Что это за ***ло пьет кофе рядом с Васей Пружинкиным? — я вырубился!
Re: Анекдот!!!!!
Дата: 08.06.04 05:10
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

[cut]

Древний, но основательно забытый
От: sercher Украина  
Дата: 08.06.04 06:25
Оценка:
Долго читать, можно в двух словах?
Re[2]: Занятная статистика "сравнение СССР и россии"
От: INTP_mihoshi Россия  
Дата: 08.06.04 06:53
Оценка:
Здравствуйте, sercher, Вы писали:

S> Долго читать, можно в двух словах?

Не получится. Может, тебе еще про зайца-топтуна в двух словах?
Re[2]: Анекдот!!!!!
От: Сергей Выдров  
Дата: 08.06.04 07:18
Оценка: 15 (6) :))) :)
Небезызвестный аннотатор/аннотер/аннотист:

30%

В приемную влетает комиссия: — У Вас большие проблеммы. Так что готовьтесь, короче сушите сухари.
Приносят списки.
— А у Вас что, Вася Пружинкин работает?
Комиссия в ответ:
— Приносим извинения, а налоги вообще за три года вперед заплачены.
Ну директор посидел. Вваливается толпа ребятишек с откровенным наездом:
— А у тебя чё, Вася Пружинкин работает?
Братки:
— Всё короче путем, и вообще, если что звони.
Та отвечает, что там токарь из 3-го цеха.
Тот приходит весь чумазый. Шеф спрашивает почему его все знают. Вообще его Папа Римский знает.
Директор, соглашается. Через некоторое время выходит на балкончик, а в другой руке чашечка кофе.
Ну Вася скорей вниз, спрашивает в чйм дело.
— Понимаешь, Вася, я думал ошибка. Когда братки наехали, я призадумался.
— Что это за ***ло пьет кофе рядом с Васей Пружинкиным? — я вырубился!

10%

В приемную влетает комиссия:
— А у Вас что, Вася Пружинкин работает?
Ну директор посидел. Братки:
— Всё короче путем.
Тот приходит весь чумазый. Через некоторое время выходит, а в руке чашечка кофе.
Ну Вася спрашивает в чйм дело.
— Когда братки наехали, я призадумался.
— Что это за ***ло пьет кофе рядом с Васей Пружинкиным?

2 слова:

...выпил...вырубился...

От: Plague Россия http://web.icq.com/whitepages/online?icq=177230800&img=5177230800
Дата: 08.06.04 08:07
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, sercher, Вы писали:

S> Долго читать, можно в двух словах?

можно: Смеяться здесь !
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
http://rsdn.org/tools/member.aspx?id=Plague
От: Кодт Россия  
Дата: 08.06.04 08:15
Оценка:

А ведь это социальная инжинерия!
Если бы Вася Пружинкин не хвастался про Папу Римского, а просёк фишку... Мог бы и зарплату себе удвоить на ровном месте. Заметьте, вне зависимости от того, знает его Папа или не знает
http://files.rsdn.org/4783/catsmiley.gif Перекуём баги на фичи!
Дата: 08.06.04 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

К>А ведь это социальная инжинерия!

К>Если бы Вася Пружинкин не хвастался про Папу Римского, а просёк фишку... Мог бы и зарплату себе удвоить на ровном месте. Заметьте, вне зависимости от того, знает его Папа или не знает

А зачем Васе удвоенная зарплата? Это как удвоенная зарплата Спайдермену или Бэтмену. Это же сью-у-упахиэр-р-ро-у-ууу! Защитник обиженных [директоров]! Токарь третьего разряда!
Дата: 08.06.04 09:43
Оценка:
Не понял, а кто такой этот Вася Пружинкин, что его все знают?
От: rus blood Россия  
Дата: 08.06.04 09:46
Оценка:

А>Не понял, а кто такой этот Вася Пружинкин, что его все знают?

Это известный актер. В данном случае он играет роль лопаты...

ЗЫ
"Как, разве Вы не знаете спич о бананах?!"
Маппет-шоу.
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re[3]: Анекдот!!!!!
От: Кодт Россия  
Дата: 08.06.04 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Сергей Выдров, Вы писали:

СВ>А зачем Васе удвоенная зарплата? Это как удвоенная зарплата Спайдермену или Бэтмену. Это же сью-у-упахиэр-р-ро-у-ууу! Защитник обиженных [директоров]! Токарь третьего разряда!

Да ты не понял. Вася пошёл к знакомому наловому яцилопу и пообещал эцих коньяку за пиар. Во время маски-шоу ни одного папы римского не пострадало.
http://files.rsdn.org/4783/catsmiley.gif Перекуём баги на фичи!
Re[4]: Анекдот!!!!!
Дата: 08.06.04 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Сергей Выдров, Вы писали:

СВ>>А зачем Васе удвоенная зарплата? Это как удвоенная зарплата Спайдермену или Бэтмену. Это же сью-у-упахиэр-р-ро-у-ууу! Защитник обиженных [директоров]! Токарь третьего разряда!

К>Да ты не понял. Вася пошёл к знакомому наловому яцилопу и пообещал эцих коньяку за пиар. Во время маски-шоу ни одного папы римского не пострадало.

Да, действительно. Жизнь в стране свободы, равенства и братства не прошла для меня даром.
От: RealSQUALL Украина  
Дата: 11.06.04 23:49
Оценка:
А меня от этого "анекдота" до сих пор в дрожь бросает. Бррр...

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.