Ontopic
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 30.01.13 01:29
Оценка: :))) :)
DISCLAIMER: Not everybody can understand my weird sense of humor.
  Скрытый текст
Замечание о жестком оффтопе:

Господа,название темы прочитайте.

Ответ:

лишнее прочтение названия данной темы вызывает лишь необоснованные глубокие психоэмоциональные колебания в коре головного мозга, человеком овладевают сомнение, волнение и прочие негативные чувства...

© «Неограниченный 1 Мбит/с за $20. Когда? Прогнозы»

P.S. Понимаю, что наш местный юмор не всем будет понятен, ну да ладно...
Re: Ontopic
От: nen777w  
Дата: 30.01.13 08:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>DISCLAIMER: Not everybody can understand my weird sense of humor.

L>
  Скрытый текст
Замечание о жестком оффтопе:
L>

Господа,название темы прочитайте.

L>Ответ:
L>

лишнее прочтение названия данной темы вызывает лишь необоснованные глубокие психоэмоциональные колебания в коре головного мозга, человеком овладевают сомнение, волнение и прочие негативные чувства...

L>© «Неограниченный 1 Мбит/с за $20. Когда? Прогнозы»

L>P.S. Понимаю, что наш местный юмор не всем будет понятен, ну да ладно...

гм... как давно мы ведём прямую трансляцию на Центавру?
Re[2]: Ontopic
Дата: 30.01.13 08:42
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>гм... как давно мы ведём прямую трансляцию на Центавру?

Так и знал, что кто-нибудь не поймет. Украина, да? С вами всё понятно.
Re[3]: Ontopic
От: fuyant  
Дата: 30.01.13 09:38

L>Так и знал, что кто-нибудь не поймет. Украина, да? С вами всё понятно.

Ну не знаю.. я вот в данное время качаю 60-гиговый ремукс.. запланированное время скачки примерно 6 недель..
Так как я за время скачки не ограничиваю себя в серфинге (помимо потокового видео, разумеется), а разница в неделе-другой для меня не имеет определяющего фактора, то я доволен всем..

И особенно качеством и стабильностью связи!

согласен, доставляет
Re[4]: Ontopic
Дата: 30.01.13 09:53
Оценка:
Здравствуйте, fuyant, Вы писали:

F>согласен, доставляет

Я как представил себе скачивание одного фильма в течение 6 недель, меня аж передернуло...
Re: Ontopic
От: Dair Россия http://dair.spb.ru
Дата: 30.01.13 09:54
L>© «Неограниченный 1 Мбит/с за $20. Когда? Прогнозы»
Это какой год? 2000?
С уважением,
Владимир Лебедев-Шмидтгоф
Санкт-Петербург, РФ.
Re[5]: Ontopic
Дата: 30.01.13 09:57
Оценка:
Кстати, если я при моем теперешнем тарифе скачаю вышеупомянутые 60 Гбайт, это удовольствие обойдется мне всего лишь в 200-300 баксов.
Дата: 30.01.13 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

L>>© «Неограниченный 1 Мбит/с за $20. Когда? Прогнозы»

D>Это какой год? 2000?

Теме уже несколько лет, но сильно подозреваю, что она еще несколько лет будет актуальна.
По крайней мере, оба сообщения свежайшие, еще остыть не успели.
Дата: 30.01.13 10:04
Оценка:
L>>>© «Неограниченный 1 Мбит/с за $20. Когда? Прогнозы»
D>>Это какой год? 2000?

L>Теме уже несколько лет, но сильно подозреваю, что она еще несколько лет будет актуальна.

L>По крайней мере, оба сообщения свежайшие, еще остыть не успели.

У меня дома 20Мбит за 450р, что примерно $15. Или речь теперь уже про мобильные сети?
С уважением,
Санкт-Петербург, РФ.
Дата: 30.01.13 10:04
L>>По крайней мере, оба сообщения свежайшие, еще остыть не успели.

D>У меня дома 20Мбит за 450р, что примерно $15. Или речь теперь уже про мобильные сети?

... или $20 в год?..
С уважением,
Санкт-Петербург, РФ.
Re[6]: Ontopic
От: CEMb  
Дата: 30.01.13 10:05

L>Кстати, если я при моем теперешнем тарифе скачаю вышеупомянутые 60 Гбайт, это удовольствие обойдется мне всего лишь в 200-300 баксов.

Быстро уходи оттуда!
also, it's desktop photo frame
От: G-Host  
Дата: 30.01.13 10:08
Оценка:

L>>© «Неограниченный 1 Мбит/с за $20. Когда? Прогнозы»

D>Это какой год? 2000?
первое сообщение в теме датировано 2005 годом.
у меня в 2008г. за 300-400 р. было 256кбит/сек и гигабайт трафика на месяц это в провинции.
Дата: 30.01.13 10:15
Оценка:

D>У меня дома 20Мбит за 450р, что примерно $15. Или речь теперь уже про мобильные сети?

В той теме речь идет про ADSL и оптику. (Ссылку выкладывать не буду, поисковик в помощь. )
Под катом — форумное сообщение об одном крупном провайдере.
  Скрытый текст

мда вот и попользовался. [НАЗВАНИЕ ПРОВАЙДЕРА]. это не провайдер. это жесть. это дно. вернее так — ДНИЩЕ. гамно полнейшее нормальный пров ТАК работать не должен. да и ненормальный тоже. просто хлам и лицо всей нашей [ИЗВЕСТНО КАКОЙ] системы. как ни прискорбно. не, мы хорошо жить не будем или никогда или очень не скоро. ну как так — уже три дня от начала месяца интернета — НЕТ. коннект есть, с 25-й попытки после 24-х ошибок 691 на 10 минут максимум (потом отвал и снова 25 попыток), а интернета нет — на любой странице редирект на [НАЗВАНИЕ ПРОВАЙДЕРА] с просьбой перезвонить в стп. стп вроде да, помогать пытаются как то (если дозвонишься) но результата — нет. это че за маразм такой — "попробуйте переподключиться через 20 минут" или вообще через час, или говорят "перезвоните часа через два может сможем вас активировать".а тут типа сто человек будут ждать пока кто то там в носу поковыряется и включит. может быть )) даже в советском союзе такого пахабного обслуживания не было. а тут вообще апофеоз дурости. за ЧТО деньги то платим? за паршивые 2 мегабита 2.5 лимона — и те нормально родить не получается. я вот еще не могу понять ну не могут с биллингом решить вопрос уже наверное месяц — что у такой бедной конторы как [ГОЛОВНАЯ КОНТОРА ПРОВАЙДЕРА] нет денег купить и биллинг и железо и специалиста чтоб это всё наладить? у ком.провов есть, (тех самых которые по 500 баксов за мегабит отстёгивают, а у [ГОЛОВНОЙ КОНТОРЫ ПРОВАЙДЕРА] нету. смех. зато у [ГОЛОВНОЙ КОНТОРЫ ПРОВАЙДЕРА] есть бабло на умопомрачительных размеров офис в центре города, с ремонтом а-ля сталинский ампиръ. что-то совсем уж нелогичное.

(Я немного поработал цензором, чтобы на меня никто не обиделся.)

Кстати, на одном форуме в ветке техподдержки этого провайдера уже больше 900 страниц, а жалобы в последнее время перемежаются с матом. Делайте выводы.
Re[7]: Ontopic
Дата: 30.01.13 10:17
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Быстро уходи оттуда!

CEM>

Увы, единственная более-менее разумная альтернатива — провайдер, большое сообщение о котором я только что процитировал (см. под катом). Других доступных по цене вариантов в моем столичном районе пока вроде нету.
Дата: 30.01.13 10:19
Оценка:

D>... или $20 в год?..

Спасибо, что не в день! В месяц, конечно же.
Дата: 30.01.13 10:25
Оценка:
Здравствуйте, G-Host, Вы писали:

GH>у меня в 2008г. за 300-400 р. было 256кбит/сек и гигабайт трафика на месяц это в провинции.

Я перешел на ADSL как раз в 2008 году. Первое время, если правильно помню, у меня ежемесячно было 650 Мбайт трафика на скорости до 128 Кбит/c где-то за $10.
Дата: 30.01.13 10:29
Оценка: +1 :)
Да, я нашёл.
Аллилуйя честной конкуренции.

Мои соболезнования.
С уважением,
Санкт-Петербург, РФ.
Re[6]: Ontopic
Дата: 30.01.13 10:33
Оценка:

D>Да, я нашёл.

D>Аллилуйя честной конкуренции.

D>Мои соболезнования.

Спасибо. Похоже, надо попросить администрацию форума добавить к оценкам грустный смайлик.
Re[8]: Ontopic
От: Privalov  
Дата: 30.01.13 12:05
Оценка:

L>Увы, единственная более-менее разумная альтернатива — провайдер, большое сообщение о котором я только что процитировал (см. под катом). Других доступных по цене вариантов в моем столичном районе пока вроде нету.

Почитал топик, и нахлынули на меня воспоминания о первых моих выходах в Интернет. У меня в распоряжении был модем на 2400 и древняя телефонная линия. И я завидовал тем, у кого были модемы на 14400. А потом однажды мне повезло: попробовал выделенную линию на 33600. Это было что-то!
Re[9]: Ontopic
Дата: 30.01.13 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Почитал топик, и нахлынули на меня воспоминания о первых моих выходах в Интернет. У меня в распоряжении был модем на 2400 и древняя телефонная линия. И я завидовал тем, у кого были модемы на 14400. А потом однажды мне повезло: попробовал выделенную линию на 33600. Это было что-то!

Я начал сразу с 33,6К в далеком 2001 году.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.