Ещё баш
От: MT-Wizard Украина  
Дата: 29.01.13 06:53
Оценка: 6 (2) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Давно была история... Отдел IT, собеседуем нового парня на техподдержку. Он уверенно отвечает и вообще шарит, нам всем нравится. Тут нашу идиллию прерывает девушка-секретарь:
— Ребята, у меня текст не переносится на следующую страницу...
— ??? какая программа?
— Paint...
В этот момент кандидат с каменным лицом встает, и с фразой "Ну нафиг" направляется в сторону двери.
А ти, москалику, вже приїхав (с)
Re: Ещё баш
От: buslav  
Дата: 29.01.13 07:03
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, MT-Wizard, Вы писали:

MW>Давно была история... Отдел IT, собеседуем нового парня на техподдержку. Он уверенно отвечает и вообще шарит, нам всем нравится. Тут нашу идиллию прерывает девушка-секретарь:

MW> — Ребята, у меня текст не переносится на следующую страницу...
MW> — ??? какая программа?
MW> — Paint...
MW>В этот момент кандидат с каменным лицом встает, и с фразой "Ну нафиг" направляется в сторону двери.

А что смешного, объясните? В пеинте же можно текст добавлять, который по-идее должен переноситься в выделеной области. Или сам факт использования пеинта уже смешон?
Re[2]: Ещё баш
От: neFormal Россия  
Дата: 29.01.13 07:12
Оценка: +1
Здравствуйте, buslav, Вы писали:

MW>>Давно была история... Отдел IT, собеседуем нового парня на техподдержку. Он уверенно отвечает и вообще шарит, нам всем нравится. Тут нашу идиллию прерывает девушка-секретарь:

MW>> — Ребята, у меня текст не переносится на следующую страницу...
MW>> — ??? какая программа?
MW>> — Paint...
MW>>В этот момент кандидат с каменным лицом встает, и с фразой "Ну нафиг" направляется в сторону двери.
B>А что смешного, объясните? В пеинте же можно текст добавлять, который по-идее должен переноситься в выделеной области. Или сам факт использования пеинта уже смешон?

выделил
...coding for chaos...
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 29.01.13 07:40
Оценка: +1 :)

MW>Давно была история... Отдел IT, собеседуем нового парня на техподдержку. Он уверенно отвечает и вообще шарит, нам всем нравится. Тут нашу идиллию прерывает девушка-секретарь:

MW> — Paint...
MW>В этот момент кандидат с каменным лицом встает, и с фразой "Ну нафиг" направляется в сторону двери.

Фигня по-моему, как и весь этот баш.
Если бы деньги платили нормальные, я бы девушкам-секретаршам запросто объяснял, как переносить на другую страницу текст, хоть в пейнте, хоть в не пейнте
Re[3]: Ещё баш
От: buslav  
Дата: 29.01.13 07:44
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>выделил

Понял, спасибо.
От: Aikin Беларусь kavaleu.ru
Дата: 29.01.13 08:32
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

ИИ>Фигня по-моему, как и весь этот баш.

ИИ>Если бы деньги платили нормальные, я бы девушкам-секретаршам запросто объяснял, как переносить на другую страницу текст, хоть в пейнте, хоть в не пейнте
А я бы нет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
От: B0FEE664  
Дата: 29.01.13 09:35
Оценка: +5 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

MW>>В этот момент кандидат с каменным лицом встает, и с фразой "Ну нафиг" направляется в сторону двери.

ИИ>Если бы деньги платили нормальные, я бы девушкам-секретаршам запросто объяснял, как переносить на другую страницу текст, хоть в пейнте, хоть в не пейнте

Дело в том, что ни ты и ни я эту секретаршу не видели, а кандидат — видел. Быть может пейнт тут вообще ни при чём...
И каждый день — без права на ошибку...
От: siberia2 Россия  
Дата: 29.01.13 10:18

MW>с фразой "Ну нафиг" направляется в сторону двери.

Молодец. Здоровье дороже.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.01.13 14:18
Оценка:
A>А я бы нет.

врешь всему есть цена. даже тебе )
конечно ты можешь назвать цену, которую тебе не предложат никогда, но тем не менее цена есть.
Re[4]: Ещё баш
Дата: 29.01.13 14:25
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>А я бы нет.

K>врешь всему есть цена. даже тебе )

K>конечно ты можешь назвать цену, которую тебе не предложат никогда, но тем не менее цена есть.
А вот и не вру
Разговор шел про нормальную цену. За нормальную не пойду. За БЕШЕНУЮ -- ДА
От: VladFein США www.FeinSoftware.com
Дата: 29.01.13 14:35
Оценка:

MW> — Paint...

Смешно, конечно.
На правду не похоже.
Re[5]: Ещё баш
Дата: 29.01.13 14:40
Оценка:
A>Разговор шел про нормальную цену. За нормальную не пойду. За БЕШЕНУЮ -- ДА

я думал в данном контексте предполагается под нормальной не близкая к верхней планке на этом рынке, а та которую ты считаешь нормальной, а она вполне и бешеной может быть
Дата: 29.01.13 14:42
Оценка:
VF>Смешно, конечно.
VF>На правду не похоже.

угу. такое обычно рождается после того, как кандидата готовы взять, но он не идет )
и начинаются байки, "а это Светка его видать напугала — понятно!"
Re[6]: Ещё баш
Дата: 29.01.13 15:16
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>Разговор шел про нормальную цену. За нормальную не пойду. За БЕШЕНУЮ -- ДА

K>я думал в данном контексте предполагается под нормальной не близкая к верхней планке на этом рынке, а та которую ты считаешь нормальной, а она вполне и бешеной может быть

Ты позанудствовал, я позанудствовал. Пошли

P.S. Я как раз домой. За пиво не обещаю, а вот винца дяубну
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 29.01.13 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Aikin, Вы писали:

A>Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

ИИ>>Фигня по-моему, как и весь этот баш.

ИИ>>Если бы деньги платили нормальные, я бы девушкам-секретаршам запросто объяснял, как переносить на другую страницу текст, хоть в пейнте, хоть в не пейнте
A>А я бы нет.

а я бы вдул.
проклятый антисутенерский закон

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.