Re[6]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: domoklov_mech  
Дата: 07.06.07 00:18
Оценка: 1 (1)
Ну знаете ли товарищ уважаемый...Я бы не был так уверен касательно флор клинера

Я хочу сказать, что когда у компании все хорошо- то владелец не отзывают деньги с резервных валютных счетов- с тех, с которых не снимал даж в самые тяжелые времена. А значит это лишь то, что

а)у владельца большой карточный долг (хихи) и он его хочет оплатить (хихи 3 раза), дабы уберечь от злостной расправы себя и своих близких.В этом очень сомневаюсь, господин Гаркавцев из той категории людей, которые долги не любит раздавать.

б)человеку нужны деньги на первое время БЕЗБЕДНОГО прибывания зарубежом. Я лично не думаю, что со ~100-150к , которые он успешно успел раскидать по счетам всех своих родственников, дабы не вызвать негодование налоговой, вполне может гарантировать человеку, как ты смог заметить дирику, который тут якобы все имел (хотя что он имел я так до сих пор и не понял ) — вполне достойной существование в старой доброй англии ))))

Также, когда о компании в корпоративных новостях компании пишут, что в компании произошел рейдеский захват ( это даже произнести смешно), после этого, что в компании нет финансовых труднстей (это вы еще захватов видать не видели никогда ),а в следущем выпуске корпаративных новостей пишут- к нам едет инвестор...эээ...это из серии нельзя впихнуть непихуемое- неувязочка..

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.