Моя версия, почему началась СВО
От: magnum2005  
Дата: 02.12.22 09:36
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Большинство со мной вряд ли согласится, но вот моя версия.

Эта война СВО не нужна никому в России: ни простым гражданам (которые дали дёру после частичной мобилизации), ни олигархам (которые потеряли миллиардные активы), ни даже военным (в результате вскрылась коррупция и очковтирательство грандиозных масштабов, а так пилили бы бюджет еще десятилетиями без шуму и пыли). Она нужна только одному человеку — ВВП.

Путин — человек мстительный. И он любит подавать это блюдо холодным, как полагается.
В начале президентской деятельности ВВП Березовский, ногой открывая дверь в путинский кабинет, шипел: "Помни, крысеныш, я тебя сюда посадил, я тебя отсюда и выкину!"
Путин подождал и отомстил. Когда БАБ из Лондона молил его о пощаде и возврате в Россию, Путин, уверен, довольно ухмылялся.

Украинский народ очень обидел Путина, когда пел знаменитую песенку: "Путин — х..о!"
Теперь Путин в отместку погрузил его во тьму и холод.
Re: Моя версия, почему началась СВО
От: elmal  
Дата: 02.12.22 09:41
Оценка: :)
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Украинский народ очень обидел Путина, когда пел знаменитую песенку: "Путин — х..о!"

M>Теперь Путин в отместку погрузил его во тьму и холод.
Представителей российского народа, которые поют подобные песенки про него, предполагаю будет побольше, чем поющих украинцев, а Путина любит далеко не каждый, многие ненавидят, причем чем лучше живут тем сильнее ненавидят, что интересно. Ибо население России тупо поболее будет, и соответственно среди них будет поболее активно поющих. Следует ли их этого что нужно погрузить РФ во тьму и холод?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.22 09:42
Оценка: :))) :))) :)))

M>Путин — человек мстительный. И он любит подавать это блюдо холодным, как полагается.

M>Украинский народ очень обидел Путина, когда пел знаменитую песенку: "Путин — х..о!"

Путину уже доложили. Как блюдо остынет, тебя подадут.
От: alexku Россия  
Дата: 02.12.22 09:44
Оценка: +5

Путин вас 8 лет жалел, думал одумаетесь. Это его реальный проё прокол. Надо было начинать вам мстить при первом же "москаляку-на-гиляку".
От: Denwer Россия  
Дата: 02.12.22 09:45
Оценка: :)

Значит следующий раз будут башкой думать что петь.
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 02.12.22 09:49
Оценка: +10 -1 :)
если весь украинский народ думает такими же мелочными и примитивными категориями, у него нет шансов не то, что на свое государство, а вообще на какое-либо развитие
Re[2]: Моя версия, почему началась СВО
От: SergeyIT Россия  
Дата: 02.12.22 09:57
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>если весь украинский народ думает...

Ты о чем? Они же укры древнейшие, у них все в генетике заложено...
Извините, я все еще учусь
От: aik Австралия  
Дата: 02.12.22 09:58
Оценка: +3 -1 :)

M>Эта война СВО не нужна никому в России: ни простым гражданам (которые дали дёру после частичной мобилизации), ни олигархам (которые потеряли миллиардные активы), ни даже военным (в результате вскрылась коррупция и очковтирательство грандиозных масштабов, а так пилили бы бюджет еще десятилетиями без шуму и пыли). Она нужна только одному человеку — ВВП.

Да.

M>Путин — человек мстительный. И он любит подавать это блюдо холодным, как полагается.

Да.

M>В начале президентской деятельности ВВП Березовский, ногой открывая дверь в путинский кабинет, шипел: "Помни, крысеныш, я тебя сюда посадил, я тебя отсюда и выкину!"

M>Путин подождал и отомстил. Когда БАБ из Лондона молил его о пощаде и возврате в Россию, Путин, уверен, довольно ухмылялся.

Возможно.

А вот тут — нет. Ничего из того что делает народ его не трогает, вообще. Он решил что Украина на страна, а украинцы не народ, дальше не волнует.
От: __kot2  
Дата: 02.12.22 10:00
Оценка: +5
Просто удивительнейший факт, что за границей все, и американцы и украинцы и наверняка многие другие считают, что все в России решает лично Путин . А народ такой просто сидит и в рот ему заглядывает.
Дата: 02.12.22 10:03
Оценка: +2 -1 :)))
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Просто удивительнейший факт, что за границей все, и американцы и украинцы и наверняка многие другие считают, что все в России решает лично Путин . А народ такой просто сидит и в рот ему заглядывает.

А разве не так?
Дата: 02.12.22 10:03
Оценка: +1 -2 :))) :))
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Представителей российского народа, которые поют подобные песенки про него, предполагаю будет побольше, чем поющих украинцев, а Путина любит далеко не каждый, многие ненавидят, причем чем лучше живут тем сильнее ненавидят, что интересно. Ибо население России тупо поболее будет, и соответственно среди них будет поболее активно поющих. Следует ли их этого что нужно погрузить РФ во тьму и холод?

Те, кто в России так пел, уже сидят, убиты или выдавлены из страны.
Re[3]: Моя версия, почему началась СВО
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.22 10:04
Оценка:
Здравствуйте, SergeyIT, Вы писали:

В>>если весь украинский народ думает...

SIT>Ты о чем? Они же укры древнейшие, у них все в генетике заложено...

Так это же проблема: у муравьёв тоже всё в генетике заложено.
От: student__  
Дата: 02.12.22 10:05
Оценка: +2
Вывод: не зазнаваться и не хамить. Стоп, это же такие базовые вещи, которые хорошие родители прививают с детства...
Дата: 02.12.22 10:05
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Просто удивительнейший факт, что за границей все, и американцы и украинцы и наверняка многие другие считают, что все в России решает лично Путин . А народ такой просто сидит и в рот ему заглядывает.

Лично Путин 22 года главный. Двадцать два года. Индусскому менеджеру, говорят, надо полгода чтоб везде своих рассажать, а тут целых 22 года, конечно, Путин теперь не один. А народу как было пох, так и пох — их же не бомбят, только мобилизация поднасрала.
Re: Совпадение? Не думаю!
От: alexku Россия  
Дата: 02.12.22 10:13

Tai ушёл (в бан), magnum пришёл.
От: Sammo Россия  
Дата: 02.12.22 10:16
Оценка: +3
M>Эта война СВО не нужна никому в России: ни простым гражданам (которые дали дёру после частичной мобилизации)...
Личное имхо. Как раз простые граждане остались в большинстве своем. А дали дёру те, кто считали себя непростыми или негражданами.
От: scf  
Дата: 02.12.22 10:18

M>Большинство со мной вряд ли согласится, но вот моя версия.

M>Эта война СВО не нужна никому в России

Согласен.

Нужна она тем, кому она выгодна. Кто видит в России конкурента, кому нужен новый рынок для сбыта вооружений, кому нужно отвлечь население от внутренних проблем, ну и свиснуть 300 лярдов безнаказанно тоже неплохо.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.22 10:20
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Он решил что Украина на страна,

А что не так?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Совпадение? Не думаю!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.22 10:21
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Tai ушёл (в бан), magnum пришёл.

Пост сдал — пост принял
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Моя версия, почему началась СВО
Дата: 02.12.22 10:28
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

aik>>Он решил что Украина на страна,

M>А что не так?

Один человек решил что страна — не страна. Действительно, что не так Да ничего, спи спокойно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.