Товарищи украинцы, поясните пожалуйста
От: __kot2  
Дата: 23.11.22 12:07
Оценка: +2
В Запорожье есть огромные заводы, производящие военную продукцию. По сути такой филиал Сталинграда. Всем было понятно, что его будут бомбить? Бомбили мимо две недели. Украинцы продолжали водить детей в детские садики. Сейчас наконец терпение кончилось, начали бомбить завод. Украинцы продолжают водить детей в детские садики при заводах. На основании чего в том числе Россию признают страной-террристом. Я не понял, вас там что, чёрный властелин терроризирует?
Кто в теме, В ставке ВСУ реально не знают что у России есть планы заводов, которые они там строили ещё лет 100 назад?
Отредактировано 23.11.2022 12:12 __kot2 . Предыдущая версия .
Re: Товарищи украинцы, поясните пожалуйста
От: Osaka  
Дата: 23.11.22 12:15
Оценка: 1 (1) +3 :)
__>На основании чего в том числе Россию признают страной-террристом. Я не понял, вас там что, чёрный властелин терроризирует?
Я не украинец, но подозреваю, что Россия им всем должна, и плохо выполняет.
От: ути-пути Россия  
Дата: 23.11.22 12:21
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>В Запорожье есть огромные заводы, производящие военную продукцию. По сути такой филиал Сталинграда. Всем было понятно, что его будут бомбить? Бомбили мимо две недели. Украинцы продолжали водить детей в детские садики. Сейчас наконец терпение кончилось, начали бомбить завод. Украинцы продолжают водить детей в детские садики при заводах. На основании чего в том числе Россию признают страной-террристом. Я не понял, вас там что, чёрный властелин терроризирует?

__>Кто в теме, В ставке ВСУ реально не знают что у России есть планы заводов, которые они там строили ещё лет 100 назад?

Да вроде недавно Зе заявил, что будет использовать население как живой щит, повышая тем самым мотивацию ВСУ. Не удивлюсь, если за отказ водить детей в эти садики там могут быть репрессии.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Товарищи украинцы, поясните пожалуйста
Дата: 23.11.22 12:30
Оценка:
УП>Да вроде недавно Зе заявил, что будет использовать население как живой щит, повышая тем самым мотивацию ВСУ. Не удивлюсь, если за отказ водить детей в эти садики там могут быть репрессии.
А можно комменты именно украинцев ну хоть с одной реалистичной теорией почему дети ещё в садиках торчат?
От: jhfrek Россия  
Дата: 23.11.22 12:34
Оценка: +1
__>В Запорожье есть огромные заводы, производящие военную продукцию. По сути такой филиал Сталинграда. Всем было понятно, что его будут бомбить? Бомбили мимо две недели. Украинцы продолжали водить детей в детские садики. Сейчас наконец терпение кончилось, начали бомбить завод. Украинцы продолжают водить детей в детские садики при заводах

А какая у них альтернатива? Работать-то надо
Re[3]: Товарищи украинцы, поясните пожалуйста
Дата: 23.11.22 12:39
Оценка: :)

__>А можно комменты именно украинцев ну хоть с одной реалистичной теорией почему дети ещё в садиках торчат?

Ну извините, не могу похвастать чистотой расы, из ватников мы. Но довод тут довольно простой: этих детей надо кормить, и выбор, иногда, либо сидеть с ними дома, либо зарабатывать им на еду.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
От: Sharov Россия  
Дата: 23.11.22 12:42
Оценка:

__>В Запорожье есть огромные заводы, производящие военную продукцию. По сути такой филиал Сталинграда. Всем было понятно, что его будут бомбить? Бомбили мимо две недели. Украинцы продолжали водить детей в детские садики. Сейчас наконец терпение кончилось, начали бомбить завод. Украинцы продолжают водить детей в детские садики при заводах. На основании чего в том числе Россию признают страной-террристом. Я не понял, вас там что, чёрный властелин терроризирует?

__>Кто в теме, В ставке ВСУ реально не знают что у России есть планы заводов, которые они там строили ещё лет 100 назад?

А что, наши ударили по детскому садику? Или есть много детских жертв после ракетного удара?
Кодом людям нужно помогать!
Дата: 23.11.22 12:43
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:
J>А какая у них альтернатива? Работать-то надо
А вот я не знаю, если завод гореть будет, то детей будут прям в огонь кидать?
По мне так логично было бы организовать дет дома гденить подо Львовом?
Дата: 23.11.22 12:45

J>А какая у них альтернатива? Работать-то надо

Так учи пхп и на удаленку. Вовка подтвердит.

ЗЫ. На самом деле, работать с ребенком дома довольно тяжело.
Re[4]: Товарищи украинцы, поясните пожалуйста
Дата: 23.11.22 12:45
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:
УП>Ну извините, не могу похвастать чистотой расы, из ватников мы. Но довод тут довольно простой: этих детей надо кормить, и выбор, иногда, либо сидеть с ними дома, либо зарабатывать им на еду.
Не у меня вообще-то бабушка тоже украинка, дядя в шебекино, тётка с братом в Белгороде, но вот они как-то поспокойней с зигованием. Тот Белгород же итак уже свалил куда мог
Дата: 23.11.22 12:47
Оценка: 1 (1)

__>А вот я не знаю, если завод гореть будет, то детей будут прям в огонь кидать?

__>По мне так логично было бы организовать дет дома гденить подо Львовом?

Ты в жизнь не заработаешь столько, чтобы их оплачивать. Местные там наживаются на беженцах и ломят втрое-впятеро от прежних цен.
От: pagid_ Россия  
Дата: 23.11.22 12:49
Оценка: +2

__>А вот я не знаю, если завод гореть будет, то детей будут прям в огонь кидать?

Так-то детские сады, пусть они даже в советское время были при заводах, находятся все же не на территории завода, а рядом с жилыми домами. Да, в микрорайоне, который раньше тоже был построен заводом и где по большей части жили работники завода.
Дата: 23.11.22 12:51
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:
УП>Ты в жизнь не заработаешь столько, чтобы их оплачивать. Местные там наживаются на беженцах и ломят втрое-впятеро от прежних цен.
А у коллеги, блин родители в Харькове . Он мне рассказывал что там во всем городе бензина нет. Я не понимаю, а всу не может организовать поставки чтоли? Stay stroong!
Re[5]: Товарищи украинцы, поясните пожалуйста
Дата: 23.11.22 12:52
Оценка:

__>Не у меня вообще-то бабушка тоже украинка, дядя в шебекино, тётка с братом в Белгороде, но вот они как-то поспокойней с зигованием. Тот Белгород же итак уже свалил куда мог

Так Белгороду есть куда сваливать, не продавая обе почки. А щирым теперь даже бабам запрещают выезжать, а жить на западенщине слишком дорого.
Дата: 23.11.22 12:58
Оценка:
J>>А какая у них альтернатива? Работать-то надо
__>По мне так логично было бы организовать дет дома гденить подо Львовом?

ты украинцев спрашиваешь или украинское руководство?

Я вот не могу сам по себе на свои деньги организовать детдом где-нибудь на Урале и организовать туда автобусы, что бы детей вывезти
Дата: 23.11.22 12:59
Оценка:
J>>А какая у них альтернатива? Работать-то надо
УП>Так учи пхп и на удаленку. Вовка подтвердит.

это да, и в магазин с ножиком ходить

УП>ЗЫ. На самом деле, работать с ребенком дома довольно тяжело.

работать дома — это когда на пхп, а когда ты кассир или токарь на заводе, то дома не получится
Дата: 23.11.22 13:16
Оценка:
J>ты украинцев спрашиваешь или украинское руководство?
Я столько выпить не смогу чтобы слушать доклады украинского правительства целиком, но Зеленский старается информировать людей. Может кто-то в теме вообще?

J>Я вот не могу сам по себе на свои деньги организовать детдом где-нибудь на Урале и организовать туда автобусы, что бы детей вывезти

Ну просто вот мысль вслух — можно пригнать б/у европейские автобусы, их не таможить, использовать опыт ковидных госпиталей для размещения. Или он пытается растить расу каких-то супердетей, которые смогут выживать в ядерной пустыне? Какие планы то вообще?
Re[5]: Товарищи украинцы, поясните пожалуйста
Дата: 23.11.22 13:31
Оценка:
J>>ты украинцев спрашиваешь или украинское руководство?
__>Я столько выпить не смогу чтобы слушать доклады украинского правительства целиком, но Зеленский старается информировать людей. Может кто-то в теме вообще?

люди сами к нему регулярно приезжают на поезде, он их не только информирует, но и по Киеву с ними гуляет

J>>Я вот не могу сам по себе на свои деньги организовать детдом где-нибудь на Урале и организовать туда автобусы, что бы детей вывезти

__>Ну просто вот мысль вслух — можно пригнать б/у европейские автобусы, их не таможить, использовать опыт ковидных госпиталей для размещения. Или он пытается растить расу каких-то супердетей, которые смогут выживать в ядерной пустыне? Какие планы то вообще?

Яйценюка помнишь? Ну который стену строил. Вот и у Зеленского такие же планы. А с детьми у него все хорошо, они вместе с его родителями давно уже в Израиле
Дата: 23.11.22 13:44
Оценка: :))

J>работать дома — это когда на пхп, а когда ты кассир или токарь на заводе, то дома не получится

Зачем токарь, когда можно пхп и брюкву? Или ты Вовку не читал?
От: wraithik Россия  
Дата: 01.12.22 10:31

Так ставка ВСУ их не жалко. Президент еврей, западнецов не призывают. Все нормально.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.