Украина vs Великобритания
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 07.09.14 14:14
Оценка:
Британский минфин предложил расширить полномочия Шотландии

Министр финансов Великобритании Джордж Осборн предложил дать Шотландии больше полномочий, если по итогам референдума она останется частью Соединенного Королевства.

здесь
Про украину — всем всё и так известно.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Украина vs Великобритания
От: Пофигист Россия  
Дата: 08.09.14 06:43
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Британский минфин предложил расширить полномочия Шотландии

B>

B>Министр финансов Великобритании Джордж Осборн предложил дать Шотландии больше полномочий, если по итогам референдума она останется частью Соединенного Королевства.

Подождём 21го, или когда там референдум у них. По итогам и посмотрим, какая там движуха пойдёт. Может статься, что не хуже, чем в Украине войнушка запылает.
Re: Украина vs Великобритания
От: MasterZiv СССР  
Дата: 08.09.14 07:16
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

Даёшь закон о Шотландском языке!
Кто не скачет, тот -- В ШТАНАХ !
Кто не скачет, тот -- Джон Булль!
Re[2]: Украина vs Великобритания
От: Amethyst  
Дата: 08.09.14 08:05
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Кто не скачет, тот -- В ШТАНАХ !

Должно быть массовые скачки в килтах интригующе выглядят ...
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[2]: Украина vs Великобритания
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 09.09.14 03:38
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Подождём 21го, или когда там референдум у них. По итогам и посмотрим, какая там движуха пойдёт. Может статься, что не хуже, чем в Украине войнушка запылает.

Вряд ли — английское правительство не упёртое. Услышали звоночек — и предприняли меры. Они умеют решать по-тихому. Это заявление рассчитано на тех, кто колеблется.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.