Я же писал, что хлопцам нужна война?
От: L.Long  
Дата: 19.03.14 11:38
Оценка: 1 (1) +1
Минобороны Украины: военные страны не покинут территорию Крыма

И. о. министра обороны Украины Игорь Тенюх заявил о том, что украинские военные не покинут территорию Крыма, несмотря на то что во вторник Россия и Крым подписали договор о вхождении республики и города Севастополя в состав России. «Нет, мы останемся», — заявил господин Тенюх в ответ на вопрос, покинут ли украинские войска территорию Крыма, передает Reuters.

Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Я же писал, что хлопцам нуна война?
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 19.03.14 11:42
Оценка: +2
И это "правительство" имеет поддержку у населения Украины? Это же мрази, которые уже и гробы для героев Украины подготовили. Черт, ребятки с Украины, вы когда очнетесь-то?
Re[2]: Я же писал, что хлопцам нуна война?
От: L.Long  
Дата: 19.03.14 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>И это "правительство" имеет поддержку у населения Украины? Это же мрази, которые уже и гробы для героев Украины подготовили. Черт, ребятки с Украины, вы когда очнетесь-то?

Ты каких ребяток-то имеешь в виду? Ребятки с Украины готовы защищать Родину до последней капли вражеской крови.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Я же писал, что хлопцам нуна война?
От: smeeld  
Дата: 19.03.14 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>И это "правительство" имеет поддержку у населения Украины? Это же мрази, которые уже и гробы для героев Украины подготовили. Черт, ребятки с Украины, вы когда очнетесь-то?

Мир или спокойная обстановка в стране сейчас для заправил в У. невыгоден в принципе. Он
будет означать переход в действительность с полумёртвой экономикой и полным безразличием к У. со стороны запада.
Вот что угодно, только не мир и спокойная обстановка в стране.
На разжигании войны могут неплохо навариться привлечением добра с США.
Re[3]: Я же писал, что хлопцам нуна война?
От: 31415926 Россия  
Дата: 19.03.14 12:02
Оценка: +3
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Мир или спокойная обстановка в стране сейчас для заправил в У. невыгоден в принципе. Он

S>будет означать переход в действительность с полумёртвой экономикой и полным безразличием к У. со стороны запада.
S>Вот что угодно, только не мир и спокойная обстановка в стране.
S>На разжигании войны могут неплохо навариться привлечением добра с США.

Насчет заправил я не вполне уверен, по крайней мере в отношении Яценюка и его ближайшего окружения. Другое дело, насколько его мнение имеет значение. Вот "бойцам майдана" мир я впрямь как острый нож — ведь тогда им неизбежно придется вернуться в серую действительность, ну кроме тех немногих, кому обломятся какие-то административные посты. Кому охота снова становиться заурядным провинциальным быдлом? Майдан — это же как наркотик.
Re: Я же писал, что хлопцам нужна война?
От: Кодт Россия  
Дата: 19.03.14 12:04
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Минобороны Украины: военные страны не покинут территорию Крыма

Украина будет платить России за военную базу в Крыму
http://files.rsdn.org/4783/catsmiley.gif Перекуём баги на фичи!
От: Sharowarsheg  
Дата: 19.03.14 12:04
Оценка: 1 (1) +1

q]И. о. министра обороны Украины Игорь Тенюх заявил о том, что украинские военные не покинут территорию Крыма, .... «Нет, мы останемся», — заявил господин Тенюх в ответ на вопрос, покинут ли украинские войска территорию Крыма, передает Reuters.[/q]

Ну пусть сидят, в принципе-то. Жрать захотят — выйдут. Печеньки всё равно все у нас.
Re[2]: Я же писал, что хлопцам нужна война?
От: _const_  
Дата: 19.03.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Украина будет платить России за военную базу в Крыму

Натурой что ли?
Re[3]: Я же писал, что хлопцам нужна война?
От: smeeld  
Дата: 19.03.14 12:12
Оценка:
Здравствуйте, _const_, Вы писали:

__>Натурой что ли?

Ну, вообще-то она, собственно, этим с западом и занимается.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 19.03.14 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Ну пусть сидят, в принципе-то. Жрать захотят — выйдут. Печеньки всё равно все у нас.

Там офицеры в одном подъезде живут. Решать про "печеньки" будет женсовет. Так что, сидеть они будут долго. Только как быть со срочниками?..
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 19.03.14 12:23
Оценка:

Это "интервенция" или "оккупация"?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
От: vsb Казахстан  
Дата: 19.03.14 12:26
Оценка: 1 (1)

А почему это украинские военные должны покидать территорию Украины? Это оккупанты должны вывести войска вообще то.
Дата: 19.03.14 12:30
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А почему это украинские военные должны покидать территорию Украины? Это оккупанты должны вывести войска вообще то.

Вот пусть и находятся на территории вна. А сейчас — украинские войска оказались на территории РФ.

Сало уронили!
Менделеев Д. И.
От: Sharowarsheg  
Дата: 19.03.14 13:52
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

S>>Ну пусть сидят, в принципе-то. Жрать захотят — выйдут. Печеньки всё равно все у нас.

B>Там офицеры в одном подъезде живут. Решать про "печеньки" будет женсовет. Так что, сидеть они будут долго. Только как быть со срочниками?..

Не знаю, как устроено в украинской армии. Теоретически, срок кончится, и свободны, не?
От: Sheridan Россия  
Дата: 19.03.14 13:59
Оценка:

B>Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>>Ну пусть сидят, в принципе-то. Жрать захотят — выйдут. Печеньки всё равно все у нас.

B>Там офицеры в одном подъезде живут. Решать про "печеньки" будет женсовет. Так что, сидеть они будут долго. Только как быть со срочниками?..
Так нет же их там
Matrix has you...
От: Erop Россия  
Дата: 19.03.14 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Украина будет платить России за военную базу в Крыму

И хорошо, если деньгами...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
От: Erop Россия  
Дата: 19.03.14 14:13
Оценка:

Армия же предусмотрительно контрактная?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
От: vsb Казахстан  
Дата: 19.03.14 14:47
Оценка: -1 :))) :)

vsb>>А почему это украинские военные должны покидать территорию Украины? Это оккупанты должны вывести войска вообще то.

B>Вот пусть и находятся на территории вна. А сейчас — украинские войска оказались на территории РФ.

Речь о Крыме, это украинская территория.
Re[4]: Я же писал, что хлопцам нужна война?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 19.03.14 18:57
Оценка:

vsb>Речь о Крыме, это украинская территория.

Ты это, завязывай с веществами
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Я же писал, что хлопцам нужна война?
От: Трурль  
Дата: 19.03.14 19:00
Оценка:

B>>Вот пусть и находятся на территории вна. А сейчас — украинские войска оказались на территории РФ.

vsb>Речь о Крыме, это украинская территория.

Все-таки теория относительности — сила!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.