Re[3]: Хунвэйбины...
От: variator  
Дата: 19.03.14 10:55
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, peiv, Вы писали:

J>>>мерзость какая, малолетняя — https://www.youtube.com/watch?v=IAcIFK74zYc https://www.youtube.com/watch?v=vtWLmUV8J4k

P>>Что-то не видать в этой теме пика, абалака, лося и прочих коллег из свободных демократических стран.

A>Наверное потому что в свободных демократических странах такого не происходит.

Как будто ку-клукс-клан родился не в цитадели "демократии".
Re[5]: сказочный ...
От: pestis  
Дата: 19.03.14 11:17
Оценка: +1 -1 :))) :)))
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Я, полагаю, ты хочешь чтоб людей прессовали по причине что лицо не понравилось?

Я хочу чтобы прессовали тех кто мне не нравится, а тех кто мне нравится не прессовали. Пока что так и ни к этой врачихе, ни к прокурору, ни к гаишникам, ни к прочим героям видео я ни капли не сочувствую.
От: Erop Россия  
Дата: 19.03.14 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Tony2k, Вы писали:

T>Ну я, кстати, реально на это надеюсь. Т.к. не могу понять, зачем США и Европе нужна анархия в Украине.

Европе не нужна, но спонсор бардака -- США.
А уж нужна ли им война и анархия в государстве с населенипм под полстни миилионв на границах ЕС -- сам решай
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Хунвэйбины...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.03.14 11:42
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>>P.S. личное имхо. Я считаю одной из самых больших ошибок текущей власти на Украине — их отношение к силовикам. Надо было сказать Беркуту, мол прощаем, выполняли приказ и не могли иначе... Сейчас был бы противовес самообороне.

FLY>А им оно надо? Или ты про противовес самообороне Крыма?

он сейчас про самооборону Юго-Востока
социализм или варварство
Re[6]: Хунвэйбины...
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.03.14 11:44
Оценка: +2
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

ЛЧ>>но вот зачем слово "национальное"?

P>Потому что без национального сознания через 10-15-20 лет придет Россия и скажет: "Вы же на самом деле русские! Айда к нам, у нас есть печеньки." и независимая Украина на этом прекратится.

ну вот, а украинцы утверждали что у них нациков нет

P>"Уничтожать" это не значит "убивать". Можно разрушить каналы агитации, запретить заниматься политикой, заставить уехать, наконец. Если эта главврач уедет, Винницы потеряют одного посредственного педиатра и опытного медицинского администратора. А ПР при этом потеряет искреннего и лояльного агитатора который сможет обратить сотни, а то и тысячи человек.

просто они бывают злобные, которые за "вешать", а бывают добрые, которые "вешать потом"
Re[8]: Хунвэйбины...
Дата: 19.03.14 11:45
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ЛЧ>>независимых — из ЕС, ООН, ОБСУ, США и др. аббревиатур

ND>И откуда возьмутся эти лучезарные эльфы?
я ж написал откуда
надежда не на эльфов, а на троллей, работающих каждый в своих интересах

ЛЧ>>при последних заварушках — к зданию ОДА митингующих не пустили

ND>Заварушкой ты называешь стрельбу из автомата, убийство, захват заложников в центре твоего города.
Харьков — большой город
за последние несколько лет из автомата убито человек 10
сейчас, когда оружие есть у различных группировок, естественно, что ситуация напряженная, но не более того

ЛЧ>>после перестрелки обе стороны повязали

ND>И отпустили...
пруф?
социализм или варварство
Дата: 19.03.14 11:49
Оценка:

P>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>>т.е. ты серьезно?

P>Абсолютно.

ЛЧ>>хочу мирного неба над головой

P>Это при любом режиме будет. В любом случае твой хутор бомбить никому не уперлось, кому ты нужен.

одни говорят будут, другие говорят — не будут
ЛЧ>>не хочу
P>И что конкретно ты для этого делаешь?
сижу на стуле и не хочу
ЛЧ>>радужные мечты — типа Польши

P>Польша последние 300 лет боролась за свой статус. И там тоже были и преследования пророссийских политиков, и гонения на русский язык.

давно это было

P>Потому что без национального сознания через 10-15-20 лет придет Россия и скажет: "Вы же на самом деле русские! Айда к нам, у нас есть печеньки." и независимая Украина на этом прекратится.
может ты и прав
ЛЧ>>бро, нам не по пути
ЛЧ>>никого нельзя уничтожать

P>"Уничтожать" это не значит "убивать". Можно разрушить каналы агитации, запретить заниматься политикой, заставить уехать, наконец. Если эта главврач уедет, Винницы потеряют одного посредственного педиатра и опытного медицинского администратора. А ПР при этом потеряет искреннего и лояльного агитатора который сможет обратить сотни, а то и тысячи человек.

ты написал "физически уничтожать"
а вообще ты переоцениваешь агентурное влияние членов ПР

ЛЧ>>наказать, по закону — нужно

P>Во как раз наказывать никого не нужно, это месть, а месть неконструктивна.

наказание != месть
наказание больше нужно для изоляции преступника от общества и для профилактики подобных преступлений
социализм или варварство
Re[4]: Хунвэйбины...
Дата: 19.03.14 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А уж нужна ли им война и анархия в государстве с населенипм под полстни миилионв на границах ЕС -- сам решай

ну я бы не стал недооценивать старушку Европу
там далеко не идиоты сидят
социализм или варварство
От: Erop Россия  
Дата: 19.03.14 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ну я бы не стал недооценивать старушку Европу

ЛЧ>там далеко не идиоты сидят

Ну немцы хотят расширить и углубить свои инвестиции недорого, а то, что всякой Польше потом ещё с нестабильнотью на границах иметь дело прийдётся, не факт что однозначно плохо для Германии или Франции
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: сказочный ...
От: DreamMaker  
Дата: 19.03.14 12:15
Оценка: +3

P>Я хочу чтобы прессовали тех кто мне не нравится, а тех кто мне нравится не прессовали. Пока что так и ни к этой врачихе, ни к прокурору, ни к гаишникам, ни к прочим героям видео я ни капли не сочувствую.

эта цитата тебе конечно же знакома?

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

кстати, у меня к тебе сочувствия не будет, когда придут за тобой потому как физиономия твоя откормленная на нетрудовые программерские доходы кому-то не понравится. да и ваще, на путлеровском сайте зарегистрирован был, на русском с москалями общался — дело, пожалуй, уже на гиляку тянет, не находишь?
In P=NP we trust.
Re[2]: Хунвэйбины...
От: Michael7 Россия  
Дата: 19.03.14 12:28
Оценка: +1

P>Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>

J>>Татьяна Антонец, главврач...

P>Все правильно делают, достаточно на ее холеное лицо взглянуть чтобы усомниться в ее порядочности. Это еще мягко с ней обошлись, видно что украинцы по природе своей не злобливые.

Если бы они ей просто сказали "пошла вон, ряшку нажрала", это еще было бы как-то... Мерзко, но в некоторых рамках.
Но серьезно считаешь, что все правильно сделали, выгнав ее, потому что она "лечила по записи, а не отдавая приоритет украинским детям"?
Re[7]: сказочный ...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.03.14 12:34
Оценка: :))
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>кстати, у меня к тебе сочувствия не будет, когда придут за тобой потому как физиономия твоя откормленная на нетрудовые программерские доходы кому-то не понравится. да и ваще, на путлеровском сайте зарегистрирован был, на русском с москалями общался — дело, пожалуй, уже на гиляку тянет, не находишь?

"Щас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал путлеровском сайте зарегистрирован был, на русском с москалями общался, тебя транклюкируют нахрен! Ясно?!" (с)
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Дата: 19.03.14 12:36
Оценка: +4

P>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>>зачем ты разжигаешь и нагнетаешь?

P>Ты сам-то чего хочешь? Чтобы Украина стала очередной провинцией российской империи как Крым, Абхазия или Северная Осетия или чтобы она стала свободным национальным государством как Чехия, Болгария или Польша? Вот ребята не хотят быть провинцией Москвы и я их в чем-то даже понимаю. Соответственно и действуют они исходя из. Совершенно правильно действуют: если не уничтожить, физически, информационно или политически, людей лояльных к прежней власти, рано или поздно эта власть вернется. Если бы в 1917 в России не уничтожили императора вместе со всей семьей и значительной частью управляющего аппарата СССР не продержался бы и 10 лет.

Ты понимаешь, что из-за ТАКИХ действий и бегут в Россию?!?!

Ты серьезно думаешь, что совершенно фашистское требование лечить детей не по записи, а по приоритету национальности — это борьба за свободу? В Крыму, я точно знаю, что за отделение голосовали даже, по крайней мере, некоторые украинцы и их как раз можно понять: когда детей начинают лечить по национальному признаку из такого места надо сбегать, даже если у тебя "правильная" национальность.

И кстати, значит косвенно признаешь, что нет никакой "свободы", а есть акты насилия тех, кто никогда бы не получил власть демократическим путем?
От: DreamMaker  
Дата: 19.03.14 12:37
Оценка:

P>Чтобы Украина стала очередной провинцией российской империи как Крым, Абхазия или Северная Осетия

если все будет так и дальше идти — частично станет. и это пойдет на благо.

P>или чтобы она стала свободным национальным государством как Чехия, Болгария или Польша?

какая там Чехия, выбор пока скорее как Гондурас (в лучшем случае) или как Германия33..
In P=NP we trust.
От: s_aa Россия  
Дата: 19.03.14 12:44
Оценка:
M>Если бы они ей просто сказали "пошла вон, ряшку нажрала", это еще было бы как-то... Мерзко, но в некоторых рамках.
M>Но серьезно считаешь, что все правильно сделали, выгнав ее, потому что она "лечила по записи, а не отдавая приоритет украинским детям"?

Я думаю, что нам сейчас скажут, что pestis — проплаченный агент Путина
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Дата: 19.03.14 12:47
Оценка:

Интересно, в независимой Украине еще не появилось национальных движений полян, древлян и прочих кривичей или все забыли свои национальные корни?

Ну то есть, вы же сами признаете, что нынешняя Украина фактически создается искусственно и если не проводить насильственную украинизацию, значительная ее часть тяготеет к России?
Дата: 19.03.14 13:14
Оценка: :))
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Ты понимаешь, что из-за ТАКИХ действий и бегут в Россию?!?!

Из СССР тоже бежали. Только пока к власти не пришел отморозок-Сталин в СССР тоже бежали и среднее качество бежавших в было на порядок лучше бежавших из.

M>Ты серьезно думаешь, что совершенно фашистское требование лечить детей не по записи, а по приоритету национальности — это борьба за свободу? В Крыму, я точно знаю, что за отделение голосовали даже, по крайней мере, некоторые украинцы и их как раз можно понять: когда детей начинают лечить по национальному признаку из такого места надо сбегать, даже если у тебя "правильная" национальность.

Вообще-то нормальное требование чтобы у своих на своей земле было больше прав чем у пришлых. Даже в насквозь демократических США это правило неукоснительно соблюдается.

M>И кстати, значит косвенно признаешь, что нет никакой "свободы", а есть акты насилия тех, кто никогда бы не получил власть демократическим путем?

Есть народ который взял власть в свои руки. О какой свободе еще может идти речь?
Дата: 19.03.14 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Но серьезно считаешь, что все правильно сделали, выгнав ее, потому что она "лечила по записи, а не отдавая приоритет украинским детям"?

А если бы речь шла о твоем ребенке? Хотел бы ты чтобы его лечили "отдавая приоритет" без очереди или "по записи"?
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 19.03.14 13:21
Оценка: +1
M>>Но серьезно считаешь, что все правильно сделали, выгнав ее, потому что она "лечила по записи, а не отдавая приоритет украинским детям"?

P>А если бы речь шла о твоем ребенке? Хотел бы ты чтобы его лечили "отдавая приоритет" без очереди или "по записи"?

А если бы о твоем? Расталкивал бы очередь прикладом?
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.03.14 13:22
Оценка: 3 (1) +2 :)

M>>Ты серьезно думаешь, что совершенно фашистское требование лечить детей не по записи, а по приоритету национальности — это борьба за свободу? В Крыму, я точно знаю, что за отделение голосовали даже, по крайней мере, некоторые украинцы и их как раз можно понять: когда детей начинают лечить по национальному признаку из такого места надо сбегать, даже если у тебя "правильная" национальность.

P>Вообще-то нормальное требование чтобы у своих на своей земле было больше прав чем у пришлых. Даже в насквозь демократических США это правило неукоснительно соблюдается.

ну-ка, расскажи, какая национальность в США правильная?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.