"Свобода" выбила из руководителя Первого национального заявление
От: swimmers  
Дата: 18.03.14 19:09
Оценка: 1 (1)
Очередное торжество свободы на Украине...

Депутаты от ВО "Свобода" заставили в. и. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении

Представители "Свободы" приехали в НТКУ в 19.30 и имели с Пантелеймонов, по его словам, долгий и назойливый разговор.

После нее временного главу "Первого национального" заставили написать заявление.

Хотя он и отрицал это, но с видео Александра Аронця видно, что народные депутаты силой посадили Пантелеймонова и били его по лицу и голове.

Депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко называл руководителя НТКУ "москалюкой" и обвинял его в постоянной лжи на канале во время Майдана.

Затем около 20 человек затолкали Пантелеймонова во внедорожник и вывезли в неизвестном направлении.

Игорь Мирошниченко в телефонном разговоре объяснил, что это сделано за критику "Свободы" на телеканале, который в это самое время транслировал "Громадське ТВ".

Комменты удивляют:
— "Свобода" — работает на ФСБ.
— Еще одна такая выходка — я больше не буду голосовать за "Свободу"
— и много еще.

Жесть.
Re: "Свобода" выбила из руководителя Первого национального заявление
От: Uzzy Россия  
Дата: 18.03.14 19:21
Оценка:
Здравствуйте, swimmers, Вы писали:

S>Очередное торжество свободы на Украине...

S>

S>Депутаты от ВО "Свобода" заставили в. и. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении

S>Представители "Свободы" приехали в НТКУ в 19.30 и имели с Пантелеймонов, по его словам, долгий и назойливый разговор.

S>После нее временного главу "Первого национального" заставили написать заявление.

S>Хотя он и отрицал это, но с видео Александра Аронця видно, что народные депутаты силой посадили Пантелеймонова и били его по лицу и голове.

S>Депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко называл руководителя НТКУ "москалюкой" и обвинял его в постоянной лжи на канале во время Майдана.

S>Затем около 20 человек затолкали Пантелеймонова во внедорожник и вывезли в неизвестном направлении.

S>Игорь Мирошниченко в телефонном разговоре объяснил, что это сделано за критику "Свободы" на телеканале, который в это самое время транслировал "Громадське ТВ".

S>Комменты удивляют:

S>- "Свобода" — работает на ФСБ.
S>- Еще одна такая выходка — я больше не буду голосовать за "Свободу"
S>- и много еще.

S>Жесть.

а где видео то?
Re[2]: "Свобода" выбила из руководителя Первого национального заявление
От: swimmers  
Дата: 18.03.14 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

S>>Жесть.

U>а где видео то?

бывает...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/7019478/
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.03.14 19:36
Оценка:

S>Комменты удивляют:

С Украиной все уже ясно. Сейчас главное не проморгать бревно в своем глазу. Давайте представим, какие коменты будут у нас, если казаки ворвутся к директору Дождя и устроят там казачий перфоманс.
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 18.03.14 19:44
Оценка: +5
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>С Украиной все уже ясно. Сейчас главное не проморгать бревно в своем глазу. Давайте представим, какие коменты будут у нас, если казаки ворвутся к директору Дождя и устроят там казачий перфоманс.

Если у нас надоест кому-надо дождь — то его директора спокойно и чинно уволит владелец.

Но, представить ситуацию, когда казаки заходят так к Эрнсту — у нас крайне сложно. И это, я считаю, хорошо.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 18.03.14 20:00
Оценка: +1

Z>С Украиной все уже ясно. Сейчас главное не проморгать бревно в своем глазу. Давайте представим, какие коменты будут у нас, если казаки ворвутся к директору Дождя и устроят там казачий перфоманс.

Это перевернёт мою картину мира. Я перестану голосовать за казаков после этого.
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 20:17
Оценка:
U>а где видео то?

https://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE
От: Tourist Россия  
Дата: 18.03.14 20:27
Оценка:

S>Очередное торжество свободы на Украине...

S>[q]

S>Депутаты от ВО "Свобода" заставили в. и. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении

Кто нибудь может мне объяснить, зачем они все это снимают сами и выкладывают это на ютуб? Какая цель?
Re: Видео
От: НикнеймАнн  
Дата: 18.03.14 20:28
Оценка:
https://www.youtube.com/watch?v=O1mq7clr8O8
От: bkat  
Дата: 18.03.14 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

S>>[q]

S>>Депутаты от ВО "Свобода" заставили в. и. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении

T>Кто нибудь может мне объяснить, зачем они все это снимают сами и выкладывают это на ютуб? Какая цель?

Да, кстати, нафига? Ну ведь полный идиотизм снимать на себя компромат.
Или местным политикам такое поведение реально идет в плюс и добавляет поклонников?
Re[3]: "Свобода" выбила из руководителя Первого национального заявление
Дата: 18.03.14 20:49
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Да, кстати, нафига? Ну ведь полный идиотизм снимать на себя компромат.

B>Или местным политикам такое поведение реально идет в плюс и добавляет поклонников?

Судя вот по этому
Автор: jhfrek
Дата: 19.03.14
, это идиотизм необдуманные действия снимавшего. Он, когда ему старшие товарищи объяснили, видео выпилил. Но наше око не дремлет
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
враги
От: andyp  
Дата: 18.03.14 21:01

T>Кто нибудь может мне объяснить, зачем они все это снимают сами и выкладывают это на ютуб? Какая цель?

Чтобы все поняли, какие они крутые фашисты. С одной стороны — реклама для сторонников, с другой — метод запугивания для противников. Теперь всем понятно, кто главный в Киеве.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.14 21:03
Оценка: +3

Они потеряли чувство реальности. Выкладывают, потому что уверены что им за это ничего не будет, с целью демонстрации того какие они крутые.
Дата: 18.03.14 21:04
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

Z>>Давайте представим, какие коменты будут у нас, если казаки ворвутся к директору Дождя и устроят там казачий перфоманс.

BT>Если у нас надоест кому-надо дождь — то его директора спокойно и чинно уволит владелец.

Я предложил обсудить другую ситуацию, но ты переводишь разговор. Ты считаешь предложенную ситуацию невероятной?

BT>Но, представить ситуацию, когда казаки заходят так к Эрнсту — у нас крайне сложно. И это, я считаю, хорошо.

С этим у нас все ок. Но давай не удаляться от темы комментариев.
От: DreamMaker  
Дата: 18.03.14 21:04
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Да, кстати, нафига? Ну ведь полный идиотизм снимать на себя компромат.

безнаказанность развращает. и последние мозги отшибает.
In P=NP we trust.
Дата: 18.03.14 21:06
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

Z>>Давайте представим, какие коменты будут у нас, если казаки ворвутся к директору Дождя и устроят там казачий перфоманс.

S>Это перевернёт мою картину мира. Я перестану голосовать за казаков после этого.

То есть ты оставишь сатирический комментарий к такому видео?
Дата: 18.03.14 21:08
Оценка: +2

У большинства там наци-помешательство, они уверенны в собственной правоте и не видят ничего плохого в своих действиях. Как не видят ничего плохого в борьбе за Украину их героев-бандеровцев.
От: smeeld  
Дата: 18.03.14 21:12

Террористы тоже всегда снимают свои подвиги.
Всегда для отчётов перед заказчиками проводимых мероприятий.
Причём выкладывание во всеобщее обозрение может быть условием заказа.
Re[4]: "Свобода" выбила из руководителя Первого национального заявление
Дата: 18.03.14 21:16
Оценка: +2

Z>Я предложил обсудить другую ситуацию, но ты переводишь разговор. Ты считаешь предложенную ситуацию невероятной?

Считаю невероятной. И объяснил почему — у нас у власти не распоясавшиеся казаки, и закрыть Дождь для власти не проблема.

Z>С этим у нас все ок. Но давай не удаляться от темы комментариев.

Я не удаляюсь. Тема про то, каким способом был уволен руководитель украинского первого национального. Если уж представлять аналогии в России — речь как раз должна идти про Эрнста, а не про Дождь.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
враги
Re[5]: "Свобода" выбила из руководителя Первого национального заявление
Дата: 18.03.14 21:39
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

Z>>Я предложил обсудить другую ситуацию, но ты переводишь разговор. Ты считаешь предложенную ситуацию невероятной?

BT>Считаю невероятной. И объяснил почему — у нас у власти не распоясавшиеся казаки, и закрыть Дождь для власти не проблема.

Я ничего не говорю про власть. А казаки уже вламывались в какую-то НКО, они в тот момент тоже не были у власти. Я не думаю, что какая-то высокая власть им приказала это сделать. Так что вероятность достаточная, чтобы не считать это чистой фантастикой и можно было гипотетически обсудить ситуацию.

BT>Я не удаляюсь. Тема про то, каким способом был уволен руководитель украинского первого национального. Если уж представлять аналогии в России — речь как раз должна идти про Эрнста, а не про Дождь.

Полная аналогия не нужна. Она абсурдна и по этой причине не интересна для обсуждения.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.