Re[4]: Про тест
От: Kaifa Россия  
Дата: 18.03.14 19:20
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>Ленин действительно немало сделал для народа, я его уважаю, пожалуй даже больше чем ты. Но... когда портреты Ленина висят в спальне в детском саду... и вообще повсюду, это давит на психику и вызывает оттооржение.

фиг знает. у нас только в актовом зале он висел в детском саду.
имхо ты подзабыл

A>Я был ребенком и вряд ли понимал что-то в политике, но это реально давит. Думаю, это очередной пример принципа "заставь дурака молиться он и лоб расшибет", и думаю что это идеологическое давление стало одной из причин развала СССР. Людям просто надоело. Возможно на подсознательном уровне.

ну расскажи, как это на тебя давило, тем более в таком возрасте.

A>Мочиться на портреты прилюдно — ничего особенного не вижу. Янукович мог бы на них в суд подать, как и делается во всем мире. Я слушаю разнообразные подкасты для изучения английского, там американцы (создатели этих подкастов) в открытую называют Дж.Буша идиотом и всячески над ним издеваются. При том что подкасты создавались когда он был действующим президентом.

да причем здесь суд и оскорбления? по твоему женщине пристало так себя вести?
Re[6]: Про тест
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.14 19:31
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>

M>24 ноября, около семи часов вечера Фредди Меркьюри умер в своём доме в Лондоне от бронхопневмонии, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции и СПИД.

Молодец. Теперь осталось нагуглить разницу рисков заражения СПИДом между анальным и нормальным половым актом и сделать выводы.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.14 19:31
Оценка:

A>Он умер от вирусного заболевания — ВИЧ, а не от гомосексуализма

Так и от сигарет непосредственно тоже не умирают, умирают от рака легких и прочих болезней, риск которых курение резко повышает.
Re[8]: Про тест
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.03.14 20:04
Оценка:

A>Что нужно делать, так это всеми силами, всем человечеством развивать микробиологию. Это позволит нам справиться с вирусами, бактериями, продлить жизнь и возможно даже стать бессмертными.

Афигеть! А вирусы и бактерии об этом знают или уже убежали со страху на другие планеты? С вирусами и бактериями справиться нельзя по определению — учи эволюцию. Тут дилемма такая: или всем кирдык или вместе в светлое будущее.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[12]: Добавлю: маленькая разница
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 18.03.14 20:33
Оценка:
http://www.rsdn.ru/forum/NewMsg.aspx?mid=5521110
Автор: anonymous
Дата: 18.03.14

_AB>>>>И зачем было тащить эту гадость на форум тогда?

A>>>Потому что он русофоб. Он реально в это верит.
M>>Да-да. Повторяй это по многу раз. Это как заклинания — если много раз повторить, можно убедить себя в том, что это — правда

A>Мне себя убеждать не надо, я убеждён. А тебе, повторяя свою банальность, удаётся убедить себя, что ты не русофоб?

Меня тоже не надо убеждать, я знаю, что я не русофоб в том плане, что против русских я ничего не имею, подозрительно, враждебно или неприязненно к ним не отношусь.

Неприязненно или враждебно я отношусь к тому государственному строю, что в России сложился, к людям, олицетворяющим этот строй, и людям, безоговорочно этот строй одобряющим.

Я точно так же отношусь к государственному строю(и далее по списку) и в других странах, не только России.

Как один знакомый мой говорит: «организованная преступная группировка, называющая себя правительством <название страны>».

dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: Про тест
От: Erop Россия  
Дата: 19.03.14 19:31
Оценка:
Здравствуйте, slim1305, Вы писали:

S>Я вообще атеист, и к церкви отношусь негативно, и тоже считаю, что не стоило их сажать, ну условный дать и т.п.

Я вот стороник того, что девки совсем страх потеряли, и надо было их прямо там повинтить и на 15 суток дворы мести отправить.
А рекламу им не делать, и безумный приговор не выносить и праздник мракобесия не устраивать...

И да, если до ареста девки страдали чёрт знает чем, ото во время суда они повели себя очень достойно, и заслуживают за это всяческого уважения. А придурошные держиморды из власти, которые допустили эту потерю лица РФ --- всяческого порицания, кстати

A>>Гомосексуализм. Я действительно считаю что ничего страшного в этом явлении нет.

S>А у тебя есть дети?, вот у меня есть (сын), и я смотрю на эту проблему совсем по другому.
Зря.
Вот как раз потому, что у тебя есть сын есть риск, что он окажется таки голубым и его будут травить...

S>Ничего страшного — это татуировка, например, или что курить начнет.

Курить вот, или вести развратный образ жизни начать под действием пропаганды намного проще, чем перейти к гомосексуализму.
Всё-таки без природной склонности на это мало кого тянет.
А если уж так не попёрло кому-то, что ему хочется или приходится с мужиками или там с животными больше/чаще, чем с женщинами, то это же беда, и усугублять её ещё и травлей со стороны окружения, и, тем более родителей -- ничего хорошего...
Ну и вообще. Меня вот, (у меня сыновей несколько) намного больше напрягает то, что, что во всей так называемой культуре вокруг -- культ прелюбодеяния и разврата, а вовсе не семьи и морали...
А уж с кем там разврат будет -- с мальчиками, с девочками, с овечками или с тамогочами -- не суть...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Про тест
От: veroni  
Дата: 19.03.14 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>>Он умер от вирусного заболевания — ВИЧ, а не от гомосексуализма

НС>Так и от сигарет непосредственно тоже не умирают, умирают от рака легких и прочих болезней, риск которых курение резко повышает.

Так гомосексуалист может и не заниматься сексом
От: veroni  
Дата: 19.03.14 19:38
Оценка:

A>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>Как сказать. Вот, к примеру, Про Фреди Меркьюри слышал?

A>Он умер от вирусного заболевания — ВИЧ, а не от гомосексуализма

Сейчас живут с помощью таблеток с ВИЧ до так называемой естественной смерти.

A>Вообще не нужно придумывать и создавать себе врагов там где их нет, и политизировать неполитические изначально явления. Это очень тонкая вещь, которую нужно понять и "либералам", и "патриотам", и я постараюсь до вас ее донести — хотя-бы на этом форуме.
Re[3]: Про тест
Дата: 19.03.14 19:44
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>что ты знаешь про Бандеру, кроме того, что он фашист?

Что он "интегральный националист"...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 19.03.14 19:51
Оценка: +2

M>http://www.profile.ru/pryamayarech/item/79939-malenkaya-raznitsa

M>

M>Россия, с точки зрения мирового сообщества, опасна и своему населению, и миру, и ближайшим соседям далеко не только тем, что готова в любой момент применить военную силу для защиты «своего народа» и «своих территорий», хотя в другое время совершенно пренебрегает этой защитой; она опасна именно тем, что в ней нет никаких механизмов для торможения этих решений. В ней нет многопартийности, парламент в ней единодушен и единогласен, а население готово по первому требованию и даже без оного одобрить любую гадость — ибо только гадости и повышают наше национальное самоуважение, а милосердие и уважение к чужой жизни всегда будут здесь признаком слабости и предательства. Америка — это не только ее власть, но Россия — это именно и только власть, сопротивляться которой готовы не более 2—5% населения. И поддержка эта будет тотальной — ровно до тех пор, пока у этой власти не начнутся проблемы и не появится еще один шанс с наслаждением предать ее и себя.

На это можно взглянуть иначе.
РФ вообще не особо много воюет же. Так что власти РФ решаются на резкие действия, только если реально уверены во всенародной поддержке...

И, кстати, единственный контр-пример, когда власти начали войну не по делу -- первая чеченская. И несогласия граждан тогда было выше крыши...
Re[6]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 19.03.14 19:54
Оценка:

M>Это — все, что ты можешь предложить? Спорт, спорт и еще раз спорт? И да, перечисленное тобой — мелочи.

Ну, скажем, на чём на МКС летают США сейчас знаешь?
Re[10]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 19.03.14 20:04
Оценка: 2 (1)

M>Я на d3 один раз вступил в долгую полемику, с просьбой показать, чем гордиться. Много демагогии, биение пяткой в грудь, потом гора родила мышь в виде ссылки на «Сделано У Нас», где из 10 новостей 8 были строго и исключительно про войну, военных и еще раз военных. И оказалось, что гордиться особо-то нечем, кроме «поднимающихся с колен» военных и «эх, как мы подставили и показали всей этой пиндосии и гейропе»

Просто вы не любите нашу страну, и не знаете что в России есть хорошего.
По поводу "гордиться", если технологии, то это, например С-300 и т. д.
Космос, включая движки и носители, как старые, так и новые, математическая школа у нас очень сильная, например институт математики имени Соболева -- чуть ли не самый крупный в мире. И весьма авторитетная контора, к тому же.
Но я бы гордился даже не этим, в первую очередь, а просторами, природными богатствами, людьми, культурой...

M>И да. Во всем тексте ты увидел только предложение про гадость. Ну-ну.

Во всём тексте я лично увидел, что США постоянно начинало войны, против которых выступала значительная часть населения. А РФ такие войны просто не начинала, а начинала только такие, которые не могла не начать, потому и население их поддерживало почти единодушно...
Re[13]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 19.03.14 20:09
Оценка:

M>Я точно так же отношусь к государственному строю(и далее по списку) и в других странах, не только России.

M>Как один знакомый мой говорит: «организованная преступная группировка, называющая себя правительством <название страны>».

Месье анархист?..
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.