Re[5]: Добавлю: маленькая разница
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 18.03.14 09:37
Оценка:
M>>Мы это прекрасно наблюдаем. Веры не надо.
_AB>Успехи на Олимпиаде — это гадости?
_AB>Выход на ЧМ 2014? Бронза ЧЕ по футболу? Победа ЧМ по хоккею в 2008?

Это — все, что ты можешь предложить? Спорт, спорт и еще раз спорт? И да, перечисленное тобой — мелочи.

dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[6]: Добавлю: маленькая разница
От: _ABC_  
Дата: 18.03.14 09:39
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Это — все, что ты можешь предложить? Спорт, спорт и еще раз спорт? И да, перечисленное тобой — мелочи.

Ты на вопрос не ответил. Гадости или нет?
Re[3]: Про тест
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 18.03.14 09:59
Оценка:

M>>>Один вот этот: http://slon.ru/russia/2011_2014_bolshoy_putinskiy_test-1071447.xhtml

M>>>...

_>>Недавнее от того же автора:

M>Прекрасная, ничем не замутненная подмена понятий. ВНЕЗАПНО предлагается обсуждать не ту ссылку, что я привел, а какую-то другую ссылку и текст. Более того, ВНЕЗАПНО предлагается отношение к этому другому второму тексту проецировать на первый.

Ты первый раз слышишь о таком понятии, как репутация?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[7]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 18.03.14 16:11
Оценка:
M>>Это — все, что ты можешь предложить? Спорт, спорт и еще раз спорт? И да, перечисленное тобой — мелочи.
_AB>Ты на вопрос не ответил. Гадости или нет?

Нет, не гадости

Re[8]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 18.03.14 16:21
Оценка:

M>Нет, не гадости

Т.е. не только гадости повышают наше самосознание и ты это знаешь?
И зачем было тащить эту гадость на форум тогда?
Re[5]: Про тест
Дата: 18.03.14 16:21
Оценка:
S>>От гомосексуализма никто еще не умер (кроме жертв геененавистников).

НС>Как сказать. Вот, к примеру, Про Фреди Меркьюри слышал?

24 ноября, около семи часов вечера Фредди Меркьюри умер в своём доме в Лондоне от бронхопневмонии, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции и СПИД.

Как и Айзек Азимов, например, вон тоже, как оказалось от СПИДа умер. Или там Earvin "Magic" Johnson.

Re[9]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 18.03.14 16:28
Оценка: :)
M>>Нет, не гадости
_AB>Т.е. не только гадости повышают наше самосознание и ты это знаешь?
_AB>И зачем было тащить эту гадость на форум тогда?

Я могу тебе сказать, что спортивные победы если и повышают нац. самосознание, то очень на короткое время и очень нерегулярно. В итоге все. чем остается гордиться России это радиоактивным пеплом Киселева

Я на d3 один раз вступил в долгую полемику, с просьбой показать, чем гордиться. Много демагогии, биение пяткой в грудь, потом гора родила мышь в виде ссылки на «Сделано У Нас», где из 10 новостей 8 были строго и исключительно про войну, военных и еще раз военных. И оказалось, что гордиться особо-то нечем, кроме «поднимающихся с колен» военных и «эх, как мы подставили и показали всей этой пиндосии и гейропе»

То, что спорт — не гадости, — это прекрасно (без иронии). Но этого не просто мало — а очень мало.

И да. Во всем тексте ты увидел только предложение про гадость. Ну-ну.

Re[9]: Добавлю: маленькая разница
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.03.14 16:28
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>И зачем было тащить эту гадость на форум тогда?

Потому что он русофоб. Он реально в это верит.
Re[10]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 18.03.14 16:39
Оценка:
_AB>>И зачем было тащить эту гадость на форум тогда?

A>Потому что он русофоб. Он реально в это верит.

Да-да. Повторяй это по многу раз. Это как заклинания — если много раз повторить, можно убедить себя в том, что это — правда

Re[11]: Добавлю: маленькая разница
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.03.14 16:50
Оценка:

_AB>>>И зачем было тащить эту гадость на форум тогда?

A>>Потому что он русофоб. Он реально в это верит.
M>Да-да. Повторяй это по многу раз. Это как заклинания — если много раз повторить, можно убедить себя в том, что это — правда

Мне себя убеждать не надо, я убеждён. А тебе, повторяя свою банальность, удаётся убедить себя, что ты не русофоб?
Re[10]: Добавлю: маленькая разница
Дата: 18.03.14 16:52
Оценка:

M>Я могу тебе сказать, что спортивные победы если и повышают нац. самосознание, то очень на короткое время и очень нерегулярно.

M>В итоге все. чем остается гордиться России это радиоактивным пеплом Киселева

На форуме есть регулярно смотрящие Киселева. Это казах vsb, немец pik и еще несколько украинцев, участников майдана.
ИМХО, это продукт для них.

M>И да. Во всем тексте ты увидел только предложение про гадость. Ну-ну.

А что там еще смотреть? Ну честно?
Натягивание совы на глобус (попытки провести параллели между военными операциями США и мирным возвратом Крыма)
мне не интересно тоже.
Про перекрестный контроль власти можно почитать у более взвешенных людей. Те же американцы в этом плане куда
интереснее будут. Ради этой крупицы читать весь текст?
Re[2]: Про тест
От: Demon_Astra  
Дата: 18.03.14 17:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Давайте возьмем те вещи, которые обсуждаются в сабжевой статье.

A>Выступления Пуси Райт в храме. Они выразили свое мнение. Кого-то это безусловно оскорбило. Должен был быть иск частной организации РПЦ к этим девушкам, за оскорбление, за моральный ущерб и т.п. Скорее всего суд бы признал что они виновны и был бы штраф. Они знали на что шли. Но является ли согласие с их формой протеста предательством?

туда же можно отнести отношение к мигалкам и перекрытию движения по дорогам общего пользования.
С появлением новой_плохой_бандеровской_антироссийской_прозападной_ультраправорадикальной власти это явление в Киеве исчезло как понятие
А премьер вон — эконом классом летает... так что лучше все-таки?

очень редко пишу в рсдн, но очень часто читаю... сейчас констатирую одно — у массы пользователей здесь —
самодержавие головного мозга

все имхо конечно.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 18.03.14 17:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Demon_Astra, Вы писали:

D_A>А премьер вон — эконом классом летает... так что лучше все-таки?

Вот и выросло поколение, которое не помнит, как Ельцын ездил на работу на трамвае и лечился в районной поликлинике.
Re[4]: Про тест
От: Demon_Astra  
Дата: 18.03.14 17:53
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Здравствуйте, Demon_Astra, Вы писали:

D_A>>А премьер вон — эконом классом летает... так что лучше все-таки?

DN>Вот и выросло поколение, которое не помнит, как Ельцын ездил на работу на трамвае и лечился в районной поликлинике.

я с вражеской Украины, так что не могу такого знать, сорри
Re[4]: Про тест
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 18.03.14 18:09
Оценка:

D_A>>А премьер вон — эконом классом летает... так что лучше все-таки?

DN>Вот и выросло поколение, которое не помнит, как Ельцын ездил на работу на трамвае и лечился в районной поликлинике.

Да нет, помню.
Меня мигалки особо не достают. Может быть потому что живу не в Москве. Путин вот на вертолете летает — и пусть летает, меня это не касается. Хотя конечно было бы разумнее в Новой Москве сделать единый правительственный комплекс, ее вроде бы в том числе и для этой цели создавали.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Дата: 18.03.14 18:19
Здравствуйте, Demon_Astra, Вы писали:

D_A>>>А премьер вон — эконом классом летает... так что лучше все-таки?

DN>>Вот и выросло поколение, которое не помнит, как Ельцын ездил на работу на трамвае и лечился в районной поликлинике.

D_A>я с вражеской Украины, так что не могу такого знать, сорри

Это было во времена дружеской Украины в составе нерушимого Союза. Так что таки поколение.

Короче, это была обычная одноразовая показуха. И у вашего премьера тоже. Так что рекомендую поменьше обращать внимания на подобную мишуру и побольше — на реальные дела.
Дата: 18.03.14 18:24
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Ленин действительно немало сделал для народа, я его уважаю, пожалуй даже больше чем ты. Но... когда портреты Ленина висят в спальне в детском саду... и вообще повсюду, это давит на психику и вызывает оттооржение. Я был ребенком и вряд ли понимал что-то в политике, но это реально давит. Думаю, это очередной пример принципа "заставь дурака молиться он и лоб расшибет", и думаю что это идеологическое давление стало одной из причин развала СССР. Людям просто надоело. Возможно на подсознательном уровне.

Я не сравниваю лично Ленина с лично Иисусом, я сравниваю явления, когда большие массы людей поколняются чему-то и навязывают свое поклонение другим. Против Иисуса лично ничего не имею и также как и ты даже не уверен в его существовании. А вот существование религий и идеологий ты не будешь отрицать, как не будешь отрицать и тенденцию к навязыванию любой господствующей религии или идеологии всем подряд.

Мочиться на портреты прилюдно — ничего особенного не вижу. Янукович мог бы на них в суд подать, как и делается во всем мире. Я слушаю разнообразные подкасты для изучения английского, там американцы (создатели этих подкастов) в открытую называют Дж.Буша идиотом и всячески над ним издеваются. При том что подкасты создавались когда он был действующим президентом.
А вообще это шоу. Этот мир был бы скучным без таких шоу. И это лучше чем кровавые погромы или избиения кого-либо.

Ну и про борца с гомосеками ты что-то совсем перепутал Прочитай свое сообщение еще раз.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Дата: 18.03.14 18:40
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Как сказать. Вот, к примеру, Про Фреди Меркьюри слышал?

Он умер от вирусного заболевания — ВИЧ, а не от гомосексуализма

Вообще не нужно придумывать и создавать себе врагов там где их нет, и политизировать неполитические изначально явления. Это очень тонкая вещь, которую нужно понять и "либералам", и "патриотам", и я постараюсь до вас ее донести — хотя-бы на этом форуме.
Re[6]: Про тест
Дата: 18.03.14 18:55
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

НС>>Как сказать. Вот, к примеру, Про Фреди Меркьюри слышал?

A>Он умер от вирусного заболевания — ВИЧ, а не от гомосексуализма

Ну так и курильщики умирают от заболеваний, а не от курения
Re[7]: Про тест
Дата: 18.03.14 19:09

A>>Он умер от вирусного заболевания — ВИЧ, а не от гомосексуализма

DN>Ну так и курильщики умирают от заболеваний, а не от курения

Аналогия некорректная.
Курение — это действие, которое НАПРЯМУЮ приносит вред организму.
Свободный секс (я не имею в виду гомо, а скорее вообще — свободные половые связи) сами по себе никакого вреда не несут, они статистически повышают риск соответствующих заболеваний. Также как те кто ездит в метро имеют больше шансов заболеть гриппом чем те кто сидят дома. А питание в столовых повышает риск желудочно-кишечных инфекций. Хотя можно питаться всю жизнь в прекрасных ресторанах и дожить до глубокой старости.

Так что я тебе могу придумать такую же "аналогию": те кто умирает от гриппа, тоже умирают не от гриппа, а от того что находились в общественных местах.

Что нужно делать, так это всеми силами, всем человечеством развивать микробиологию. Это позволит нам справиться с вирусами, бактериями, продлить жизнь и возможно даже стать бессмертными.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.