Киевлянам
От: StandAlone  
Дата: 12.03.14 11:00
Оценка: +1
Дорогие жители города Киева!
PavelCH, VovkaMorkovka и прочие бойцы терракотовой армии, со многих из которых недавно стряхнули пыль, скопившуюся аж за десять лет от времен крайнего укросрача.

Прокомментируйте, пожалуйста, вот это сообщение вражеских СМИ:

Недавно интернет облетела новость о том, что в здании КГГА произошла перестрелка. Новость сообщил один из бойцов Винницкой сотни. Были даже сведения о раненных и погибших, однако никаких конкретных сведений, в том числе от МВД – не поступало.
...
Как оказалось, на Майдане в последнее время происходят странные вещи. Протестующие отказываются говорить на диктофон, не дают снимать себя, проверяют не только удостоверение журналиста, но также и права, паспорт, и т.д. – как говорят сами, во избежание провокаций. То, что они происходят, причем постоянно – протестующие признаются неохотно. "Да, каждый вечер что-то бывает. Постоянно слышно выстрелы, кто-то пытается с оружием кого-то спровоцировать. Но вам оно надо?" — прямо сообщил нашему корреспонденту один из протестующих.
Больше читайте здесь: http://112.ua/kiev/nerazberiha-na-may-dane-sotni-nachali-vooruzhennoe-protivostoyanie-mezhdu-soboy-32898.html

Особенно интересует мнение коренного киевлянина PavelCH, писавшего недавно
Автор: PavelCH
Дата: 11.03.14
с глубоким знанием дела:

Вместо полиции к Киеве была гопота в форме беркута/ВВ, которая покрывала банды титушек, калечила людей, стреляла по ним как минимум с травматов. Как только ее не стало — сразу в Киеве стало спокойно. Но вы все равно мне не поверите — вам как говориться, из России виднее.

Из какой именно области России, как говориться, виднее рупору оккупантской пропаганды 112.ua ?
Я хочу спросить их прямо, зачем же они распространяют порочащие революцию сведения???
Не титушки ли засели там, не пора ли их отключить от эфира, дабы пресечь контрреволюционное зловоние?
Re: Киевлянам
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 12.03.14 11:04
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

Понятия не имею, меня там не было. С протестующими не общаюсь. Сейчас чуть спокойнее.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.