Достижения Майдана под угрозой
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.03.14 17:20
Оценка: 4 (2) +1 :))) :))
Внезапно:

Выборы президента Украины, которые Верховная рада назначила на 25 мая 2014г., могут быть перенесены на более поздний срок. Об этом "РБК-Украине" сообщили источники в парламентской фракции "Батькивщины".

"Вероятность, что выборы президента не состоятся 25 мая, очень высока. Эти выборы зависят от ситуации в Крыму. Если ситуация в Крыму будет развиваться по крайне негативному для нас сценарию, то выборов президента в обозримом будущем не будет вообще", — сказал один из собеседников "РБК-Украины". "Выборы могут быть отменены", — сказал депутат из "Батькивщины".

При этом члены парламентской фракции "Батькивщины" не смогли пояснить, означает ли это, что и.о. президента все время до выборов главы государства будет Александр Турчинов.

Источник во фракции Партии регионов подтвердил слова депутатов от "Батькивщины". "Сомнения в том, что 25 мая состоятся выборы президента, настолько велики — и по политическим причинам, и по организационным, и по финансовым, что, скорее всего, Рада проголосует за отмену назначения выборов президента на конец мая", — заявил он. Источник не смог сказать, когда именно Рада сможет отменить свое решение о выборах президента Украины 25 мая.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910420.shtml

Кто тут со мной спорил что киевской хунте выгодно развязать войну? Как так получается, боролись за то что бы выборы перенести на полгода и тут на тебе — отменят вообще. Хитрецы, нечего сказать.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Достижения Майдана под угрозой
От: ASX  
Дата: 11.03.14 17:37
Оценка: 5 (2) +3 -6
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Кто тут со мной спорил что киевской хунте выгодно развязать войну?

Класс!!! Агрессор, напавший на страну и делающий все чтобы дестабилизировать обстановку в этой стране, говорит, что те на кого напали пытается развязать войну!
Супер! гебельс отдыхает
Re[2]: Достижения Майдана под угрозой
От: L.Long  
Дата: 11.03.14 17:49
Оценка: 7 (4) +8 -2 :)
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

Б>>Кто тут со мной спорил что киевской хунте выгодно развязать войну?

ASX>Класс!!! Агрессор, напавший на страну

Да? И в чем выразилось нападение?

ASX>и делающий все чтобы дестабилизировать обстановку в этой стране,

Делающий что? Вот что именно делает этот злой агрессор?

ASX>говорит, что те на кого напали пытается развязать войну!

Так ведь так же и есть.

ASX>Супер! гебельс отдыхает

По сравнению с вашим ТВ — однозначно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Достижения Майдана под угрозой
Дата: 11.03.14 17:57
Оценка: +1 -4 :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да? И в чем выразилось нападение?

LL>Делающий что? Вот что именно делает этот злой агрессор?

вам что там всем путин какие-то особые таблетки прописал? что, в отличии от всех вменяемых людей во всем мире, вы ничего не видите
Re[4]: Достижения Майдана под угрозой
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.03.14 18:03
Оценка: 1 (1) +7

ASX>вам что там всем путин какие-то особые таблетки прописал? что, в отличии от всех вменяемых людей во всем мире, вы ничего не видите

Просто ты считаешь вменяемыми только тех, кто придерживается твоей точки зрения. Какие-нибудь особые таблетки для твоего случая, вероятно, есть.
Re: Перенесли на 7 декабря
Дата: 11.03.14 18:09
Оценка: +1

11.03.2014, Киев 21:39:13 В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о переносе выборов президента на 7 декабря 2014г. Предложение внесено депутатом от Партии регионов Евгением Мураевым.

Проект постановления предлагает внести изменения в постановление Верховной рады Украины "О самоустранении президента Украины от выполнения конституционных полномочий и назначении внеочередных выборов президента Украины" относительно перенесения даты внеочередных выборов президента Украины на 7 декабря 2014 г. Текст проекта на сайте Рады пока отсутствует.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140311213913.shtml

Напомните, не в декабре ли должны были пройти выборы по договору от 21 февраля?
Re[3]: Достижения Майдана под угрозой
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.03.14 18:16
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

ASX>>и делающий все чтобы дестабилизировать обстановку в этой стране,

LL>Делающий что? Вот что именно делает этот злой агрессор?

В воздух стреляли.

ASX>>говорит, что те на кого напали пытается развязать войну!

LL>Так ведь так же и есть.

Это оговор! Они всего лишь хотят стрелять в головы
Автор: DEMON HOOD
Дата: 11.03.14
неправильным гражданам Крыма. Никакой войны! В друг в воздух начнут стрелять?

ASX>>Супер! гебельс отдыхает

LL>По сравнению с вашим ТВ — однозначно.

Да им просто наше ТВ мешало правду-матку резать. Вот сейчас отключат конкурентов и только правду, только правду...
http://nemerle.org/Banners/?g=dark
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Перенесли на 7 декабря
От: Quadri  
Дата: 11.03.14 18:18
Оценка: :)

Б>Напомните, не в декабре ли должны были пройти выборы по договору от 21 февраля?

Может и янык вернется в киев к декабрю, он как раз сегодня обещал) было бы красиво
Re[3]: Перенесли на 7 декабря
Дата: 11.03.14 18:21
Оценка: 1 (1) +3 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Quadri, Вы писали:

Q>Может и янык вернется в киев к декабрю, он как раз сегодня обещал) было бы красиво

Ага, а к тому времени хунта до того доведет страну что его снова президентом выберут
Re[4]: Перенесли на 7 декабря
От: gBopHuk Россия  
Дата: 11.03.14 18:23
Оценка:

Б>Здравствуйте, Quadri, Вы писали:

Q>>Может и янык вернется в киев к декабрю, он как раз сегодня обещал) было бы красиво

Б>Ага, а к тому времени хунта до того доведет страну что его снова президентом выберут

Вот без шуток, некоторые политологи уже рассматривают этот сценарий как реальный.
От: Erop Россия  
Дата: 11.03.14 18:41
Оценка:
LL>>Делающий что? Вот что именно делает этот злой агрессор?

ASX>вам что там всем путин какие-то особые таблетки прописал? что, в отличии от всех вменяемых людей во всем мире, вы ничего не видите

Нет, просто за яйца держит, а яйца у нас тут у всех крепкие, так что держит надёжно...
Так что ты лучше не нас обсуждай, а на вопрос таки ответь. Что конкретно такого ужасного делает Путин?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Перенесли на 7 декабря
От: Erop Россия  
Дата: 11.03.14 18:43
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Вот без шуток, некоторые политологи уже рассматривают этот сценарий как реальный.

Ну чё, ему не привыкать жеж...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
От: rg45 СССР  
Дата: 11.03.14 18:49
Оценка: 9 (4) +5 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Нет, тут уже от улыбки трудно удержаться. Это напоминает старый анекдот: "Алло! Скорая? У моей жены белая горячка. В комнате полно чертей, а она ни одного не видит!"
--
Re[5]: Достижения Майдана под угрозой
Дата: 11.03.14 18:59
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Нет, тут уже от улыбки трудно удержаться. Это напоминает старый анекдот: "Алло! Скорая? У моей жены белая горячка. В комнате полно чертей, а она ни одного не видит!"

ну т.е. все вокруг больны, что-то видят, а вот одна Россия ничего не видит, короче как всегда
Дата: 11.03.14 19:00
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Нет, просто за яйца держит, а яйца у нас тут у всех крепкие, так что держит надёжно...

E>Так что ты лучше не нас обсуждай, а на вопрос таки ответь. Что конкретно такого ужасного делает Путин?..

отвечать что-то людям, которые на черное говорят белое, а на белое черное, я не буду, я же не доктор на дурке
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 11.03.14 19:08
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Нет, тут уже от улыбки трудно удержаться. Это напоминает старый анекдот: "Алло! Скорая? У моей жены белая горячка. В комнате полно чертей, а она ни одного не видит!"

Блин, я ни разу этот анекдот не слышал
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Достижения Майдана под угрозой
Дата: 11.03.14 19:10
Оценка: +3 :)

ASX>Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>>Нет, тут уже от улыбки трудно удержаться. Это напоминает старый анекдот: "Алло! Скорая? У моей жены белая горячка. В комнате полно чертей, а она ни одного не видит!"

ASX>ну т.е. все вокруг больны, что-то видят, а вот одна Россия ничего не видит, короче как всегда

Короче как всегда черти вам мерещатся где-то.

В 2004 автобусы у вас с российским спецназом над Майданом летали, в этот раз другая хрень мерещится. Со страху столько кирпичей отложили, что можно еще наверное пару батальонов Беркута ими закидать
Курите дальше. Слава Украине
Re[4]: Перенесли на 7 декабря
Дата: 11.03.14 19:13
Оценка:

Б>Ага, а к тому времени хунта до того доведет страну что его снова президентом выберут

А что, лучше кандидатур нет? Янукович, все-таки тот еще фрукт, ненадежный.

Вот Кличко где-то потерялся На Гавайях, наверное, со страху в штаны валит. "Е мае, что ж я сделал-то". Даже на Украине его не видать.
Re: Достижения Майдана под угрозой
От: minorlogic Украина  
Дата: 11.03.14 19:16
Оценка:
Развязать войну на своей территории ? Звучит странно
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[6]: Достижения Майдана под угрозой
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 11.03.14 19:26
Оценка: +3

ASX>Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>Нет, просто за яйца держит, а яйца у нас тут у всех крепкие, так что держит надёжно...

E>>Так что ты лучше не нас обсуждай, а на вопрос таки ответь. Что конкретно такого ужасного делает Путин?..

ASX>отвечать что-то людям, которые на черное говорят белое, а на белое черное, я не буду, я же не доктор на дурке

Кстати, не один ты так ведешь диалог "ах что вам объяснять, вы все равно...". Это, во-первых, делает твою позицию заведомо проигрышной, и абсолютно не дает никаких шансов "слепым" россиянам раскрыть свои "залитые" "пропагандой" глаза. Так что, выдержка тебе поможет обратить на свою сторону "заблудшее стадо", на языке фактов и аргументов.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.