Прощай Киселев
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.03.14 13:32
Оценка:
Эх, не будет больше шуток от украинских коллег про Киселева. Только Пик один и будет его смотреть.

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов "Вести", "Россия 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"По состоянию на 12:00 11 марта уже до 50 процентов провайдеров по всей Украине отключили вещание этих иностранных каналов, другие готовятся к отключению", — говорится в сообщении.

Нацсовет также рекомендует обеспечить ретрансляцию в сетях Украины передач телеканалов ATR, ГТРК "Крым" и Черноморской ТРК.

"Национальный регулятор созывает срочное совещание с руководителями объединений провайдеров программной услуги и крупнейших провайдеров Украины в 14:00 12 марта", — добавили в пресс-службе.

http://conflict.rbc.ua/rus/natssovet-ukrainy-trebuet-ot-provayderov-do-19-00-prekratit-11032014140600

Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Прощай Киселев
От: seomaster  
Дата: 11.03.14 13:36
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>http://conflict.rbc.ua/rus/natssovet-ukrainy-trebuet-ot-provayderov-do-19-00-prekratit-11032014140600

Б>

Twitter закрывать не стали?
Кто не скачет, тот паскаль.
От: bt  
Дата: 11.03.14 13:36
Оценка:

А у меня ТВЦ
От: Testator Россия  
Дата: 11.03.14 13:47
Оценка: +5

С началом 8 августа российско-грузинского военного конфликта, в сети кабельных телекомпаний Грузии заблокированы российские телеканалы «Первый», НТВ, РТР ПЛАНЕТА, РЕН-ТВ, ТВЦ.

+ блокировка интернет сайтов.

Готовятся к информационной войне как грузины в 2008. Пусть и rsdn заблокируют, чего уж там. Тут полно "одураченных Путиным зомби с выключенными мозгами", которые имеют свою точку зрения.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
От: Erop Россия  
Дата: 11.03.14 14:06
Оценка:

Б>Эх, не будет больше шуток от украинских коллег про Киселева. Только Пик один и будет его смотреть.

Дык свобода слова жеж,..
С другой стороны верно всё, если они нам враги и фашисты, то чего ещё от них жадать-то?

Реально это всё просто жопа какая-то.
Вот было два теоретических варианта, оба меня вполне радовали:
1) У меня появится куча родственников в ЕС
2) Мои братья и сестра будут жить в одной стране со мной.

Но в реале выбирается какой-то уродский "компромиссный" вариант, по типу "ни вашим, ни нашим"
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
От: vladimir_i СССР  
Дата: 11.03.14 14:20
Оценка: +1

Б>Эх, не будет больше шуток от украинских коллег про Киселева. Только Пик один и будет его смотреть.

Б>

Б>Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов "Вести", "Россия 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства....

Ну, в общем, предсказуемо: российская пропаганда сильнее и эффективнее украинской.
Смотрел на днях Шустера в надежде услышать аргументы противоположной стороны, а увидел совершенно тупую топорную пропагандистскую хрень: вначале Шустер приносит клятву неполживого журналиста, придуманную им самим. И тут же говорит, буквально: "Крым — это Австрия и Судеты, (имея ввиду 1938 год) Украина — это Польша, а Путин — это Гитлер". И аргументация — "я могу это утверждать, потому, что я принес клятву".
Посмотрел еще 5 минут и понял, что пациент безнадежен.
Re[2]: Прощай Киселев
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 11.03.14 14:31
Оценка: 3 (1) :))) :))) :)
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>вначале Шустер приносит клятву неполживого журналиста, придуманную им самим. И тут же говорит, буквально: "Крым — это Австрия и Судеты, (имея ввиду 1938 год) Украина — это Польша, а Путин — это Гитлер".

Картинка в тему:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6729/26851777.5/0_9402e_b5c18edc_L.jpg
Объединяйтесь, либералы, для рытья каналов!
Re[3]: Прощай Киселев
От: alexdev Россия http://alexdev-ru.livejournal.com
Дата: 11.03.14 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>Картинка в тему:

ДФ>http://img-fotki.yandex.ru/get/6729/26851777.5/0_9402e_b5c18edc_L.jpg[/img]

Есть еще вот такая:

Скрытый текст
http://s3.pikabu.ru/post_img/2014/03/10/10/1394467317_356008660.jpg
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 76>>
От: Alex0113 США  
Дата: 11.03.14 15:40
Оценка: +2 -6 :)))

_>Смотрел на днях Шустера в надежде услышать аргументы противоположной стороны, а увидел совершенно тупую топорную пропагандистскую хрень: вначале Шустер приносит клятву неполживого журналиста, придуманную им самим. И тут же говорит, буквально: "Крым — это Австрия и Судеты, (имея ввиду 1938 год) Украина — это Польша, а Путин — это Гитлер". И аргументация — "я могу это утверждать, потому, что я принес клятву".

_>Посмотрел еще 5 минут и понял, что пациент безнадежен.

Видишь ли, "Крым — это Австрия и Судеты, (имея ввиду 1938 год) Украина — это Польша, а Путин — это Гитлер". — так считает практически весь мир.

Позицию РФ не поддержал никто в мире.
Ни Китай, Казахстан, ни Белорусия, ни Никарагуа, ну никто.
То есть, с твоей точки зрения, пациентом является весь мир.
А с точки зрения всего мира, пациентом, и опасным, является российское руководство.

И микстура для него сейчас активно разрабатывается (всем миром).
И на пациента наденут смирительную рубашку.
И пациента заставят ее принять.
И подождут, чтобы убедиться, что микстура действует.
И только после этого ее отменят.
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.03.14 15:49
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>И микстура для него сейчас активно разрабатывается (всем миром).

A>И на пациента наденут смирительную рубашку.
A>И пациента заставят ее принять.
A>И подождут, чтобы убедиться, что микстура действует.
A>И только после этого ее отменят.

Как дети малые. "Придет мой братик и тебя накажет". Где ты был когда разрезали на куски Югославию, отрезали куски от Сербии? Почему не митинговал на Майдане когда ваши украинские солдаты воевали в Ираке? А когда ваши новые лидеры воевали в России и Грузии? Когда ваши новые друзья из ЕС бомбили Ливию? Где была твоя микстурка, а?
Форум без флуда — как без еды посуда
От: fuyant  
Дата: 11.03.14 16:27
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Дык свобода слова жеж,..

Эээ.... это сейчас россиянин сказал?
Напомнить тебе про ваш же "бешеный принтер" и Министерство Правды?
Re[4]: Прощай Киселев
От: Alex0113 США  
Дата: 11.03.14 16:28
Оценка: :)

Б>Как дети малые. "Придет мой братик и тебя накажет". Где ты был когда разрезали на куски Югославию, отрезали куски от Сербии? Почему не митинговал на Майдане когда ваши украинские солдаты воевали в Ираке? А когда ваши новые лидеры воевали в России и Грузии? Когда ваши новые друзья из ЕС бомбили Ливию? Где была твоя микстурка, а?

Я был там, где и сейчас нахожусь.

А тебя Сербия уполномачивала претензии предьявлять?
А Ирак с Ливией уполномачивали?

Ты сначала за обстрелы Грозного из "градов" отчитайся, гуманист.
Re[5]: Прощай Киселев
От: L.Long  
Дата: 11.03.14 16:31
Оценка: +3

Б>>Как дети малые. "Придет мой братик и тебя накажет". Где ты был когда разрезали на куски Югославию, отрезали куски от Сербии? Почему не митинговал на Майдане когда ваши украинские солдаты воевали в Ираке? А когда ваши новые лидеры воевали в России и Грузии? Когда ваши новые друзья из ЕС бомбили Ливию? Где была твоя микстурка, а?

A>Я был там, где и сейчас нахожусь.

A>А тебя Сербия уполномачивала претензии предьявлять?

A>А Ирак с Ливией уполномачивали?

А тебя, видать, "весь мир" уполномочил?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 11.03.14 16:42
Оценка: +2

A>Видишь ли, "Крым — это Австрия и Судеты, (имея ввиду 1938 год) Украина — это Польша, а Путин — это Гитлер". — так считает практически весь мир.

Видишь ли, весь мир может считать всё, что угодно, но объективная реальность такова, что Путин сделает всё так, как посчитает нужным.
[КУ] оккупировала армия.
От: Кодт Россия  
Дата: 11.03.14 17:00
Оценка: +1

A>Видишь ли, "Крым — это Австрия и Судеты, (имея ввиду 1938 год) Украина — это Польша, а Путин — это Гитлер". — так считает практически весь мир.

Видишь ли, считает самый крикливый процент самого крикливого миллиарда.
А, например, индусам и китайцам пофиг. Если не пофиг — где бибисишные ролики о протестах в Дели и Пекине?

Откуда у тебя такие подробности?
http://files.rsdn.org/4783/catsmiley.gif Перекуём баги на фичи!
От: vladimir_i СССР  
Дата: 11.03.14 17:01
Оценка: 1 (1)

A>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>>Смотрел на днях Шустера в надежде услышать аргументы противоположной стороны, а увидел совершенно тупую топорную пропагандистскую хрень: вначале Шустер приносит клятву неполживого журналиста, придуманную им самим. И тут же говорит, буквально: "Крым — это Австрия и Судеты, (имея ввиду 1938 год) Украина — это Польша, а Путин — это Гитлер". И аргументация — "я могу это утверждать, потому, что я принес клятву".

_>>Посмотрел еще 5 минут и понял, что пациент безнадежен.

Вы знаете за весь мир? Тоже дали клятву честного журналиста? Путин никак не может быть Гитлером, потому что он не вегетарианец, не носит усов и не замучил миллионы людей в лагерях смерти.

A>Позицию РФ не поддержал никто в мире.

A>Ни Китай, Казахстан, ни Белорусия, ни Никарагуа, ну никто.
A>То есть, с твоей точки зрения, пациентом является весь мир.
A>А с точки зрения всего мира, пациентом, и опасным, является российское руководство.

А Китай?
А Израиль?
А Индия?

Против только США и ЕС — потому, что они активно содействовали перевороту

От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.03.14 17:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Готовятся к информационной войне как грузины в 2008. Пусть и rsdn заблокируют, чего уж там. Тут полно "одураченных Путиным зомби с выключенными мозгами", которые имеют свою точку зрения.

Да! Мы будем горды.

Да, и орды новых ников перестанут появляться.

В прочем, нашим завсегдатым это не повредит. Многие уже давно через "иностранные прокси" в Интернет выходят.
http://nemerle.org/Banners/?g=dark
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Дата: 11.03.14 17:20
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Но в реале выбирается какой-то уродский "компромиссный" вариант, по типу "ни вашим, ни нашим"

Там сил примерно поравну было. Одна из сторон пошла войной (пока информационного-Джим-Шарповской) и захватила власть. Это привело к резкому ущемлению интересов второй половины. Теперь войной (пока информационного-Джим-Шарповской) пошла она. Первая половина и их заокеанские друзья в бешенстве от этого и, естественно, не намерено мириться с таким положением дел.

Ну, а когда в стране война, то страдают не только ее участники, а весе население. Да и другие страны тоже.
Дата: 11.03.14 17:25
Оценка:

_>увидел совершенно тупую топорную пропагандистскую хрень: вначале Шустер приносит клятву неполживого журналиста, придуманную им самим. И тут же говорит, буквально: "Крым — это Австрия и Судеты, (имея ввиду 1938 год) Украина — это Польша, а Путин — это Гитлер".

За что заплатили, то и поет. Я эту хрень про Гитлера уже не первых разу у их пропагандист слышал. Это, явно, официальная линия пропаганды.
Дата: 11.03.14 17:28
Оценка:
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>http://img-fotki.yandex.ru/get/6729/26851777.5/0_9402e_b5c18edc_L.jpg[/url]

По логике Путин должен их арестовать за попытку создания собственного государства на территориях уже завоеванных третьим рейхом. Так что можно продолжать линию про Гитлера.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.