Тик-ток стали скачивать чаще, чем facebook-чную аппу.
От: Je suis Mamut  
Дата: 11.08.21 11:36
Оценка:
https://asia.nikkei.com/Business/Technology/TikTok-overtakes-Facebook-as-world-s-most-downloaded-app

Китайцы молодцы, сдюжили несмотря на истерию по поводу privacy
Re: Тик-ток стали скачивать чаще, чем facebook-чную аппу.
От: CreatorCray  
Дата: 11.08.21 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Je suis Mamut, Вы писали:

Что одно шило что другое. Что у китайцев цензура что в мордокниге, просто разные вещи цензурят
Так что переползая с мордокниги на китайщину получаешь отсутствие локальной мордокнижной цензуры и наличие китайской, которая цензурит что то своё, что тебя (пока) не затрагивает.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Тик-ток стали скачивать чаще, чем facebook-чную аппу.
От: wl. Россия  
Дата: 11.08.21 18:02
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Je suis Mamut, Вы писали:

CC>Что одно шило что другое. Что у китайцев цензура что в мордокниге, просто разные вещи цензурят

CC>Так что переползая с мордокниги на китайщину получаешь отсутствие локальной мордокнижной цензуры и наличие китайской, которая цензурит что то своё, что тебя (пока) не затрагивает.

китайский тикток только в России и Азии. В западных странах другой тикток, владельцы которого Oracle и Wallmart, так что цензура там вполне привычная
Re[3]: Тик-ток стали скачивать чаще, чем facebook-чную аппу.
От: CreatorCray  
Дата: 11.08.21 19:07
Оценка: :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>В западных странах другой тикток, владельцы которого Oracle и Wallmart, так что цензура там вполне привычная

И что, там даже можно постить виннипухов?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
От: ути-пути Россия  
Дата: 12.08.21 04:50
Оценка:

JSM>https://asia.nikkei.com/Business/Technology/TikTok-overtakes-Facebook-as-world-s-most-downloaded-app

JSM>Китайцы молодцы, сдюжили несмотря на истерию по поводу privacy

А разве ФБ не стоит искаропки на большинстве смартфонов? Зачем его вообще скачивать?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
От: Maniacal Россия  
Дата: 12.08.21 06:15
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>китайский тикток только в России и Азии. В западных странах другой тикток, владельцы которого Oracle и Wallmart, так что цензура там вполне привычная

В Китае Dǒuyīn вместо TikTok, там то же приложение, но свой сервер и своя цензура.
От: Privalov  
Дата: 12.08.21 06:31
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А разве ФБ не стоит искаропки на большинстве смартфонов?

На моем не стоит.

УП>Зачем его вообще скачивать?

Незачем.
От: ути-пути Россия  
Дата: 12.08.21 06:32
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

УП>>А разве ФБ не стоит искаропки на большинстве смартфонов?

P>На моем не стоит.

На моих вроде на всех стояло, и вроде даже не удалялось. Хотя насчет самого первого могу ошибаться — может там и не было.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 12.08.2021 6:33 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[4]: Тик-ток стали скачивать чаще, чем facebook-чную аппу.
От: Privalov  
Дата: 12.08.21 09:49
Оценка:

УП>На моих вроде на всех стояло, и вроде даже не удалялось. Хотя насчет самого первого могу ошибаться — может там и не было.

На моем последнем я нашел всякий хлам: компас, какой-то странный офис, игрушку. Но никаких мордокниг.
Еще, помню, родной почтовый клиент не завелся. Пришлось outlook ставить. По работе иногда надо.
От: VladCore  
Дата: 09.09.21 20:40
Оценка: 1 (1)

JSM>https://asia.nikkei.com/Business/Technology/TikTok-overtakes-Facebook-as-world-s-most-downloaded-app

JSM>Китайцы молодцы, сдюжили несмотря на истерию по поводу privacy

тиктокеры они вроде 5 млрд недавно еще привлекли что бы мегатонны лайков анализировать 🏆 а фейсбук для пенсионеров.

кстати недавно мне попался в тиктоке аккаунт жещины которая консультациями в тиктоке блоггерам миллонникам заработала денег и перехала в москва сити за 200 тыр в месяц. так она утверждает.

в фейсбуке таких денег посредники не подымут же?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 24.09.21 08:07
Оценка:
УП>А разве ФБ не стоит искаропки на большинстве смартфонов?

На моем нет. Телефону полгода.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
От: omgOnoz  
Дата: 25.09.21 21:01
Оценка:

Фейспуб часто лепять как предустановленную аппу, благо ее в последнее время позволяют удалять штатными средставми (не ставят как системную).
От: vsb Казахстан  
Дата: 25.09.21 21:11
Оценка: +3

JSM>>https://asia.nikkei.com/Business/Technology/TikTok-overtakes-Facebook-as-world-s-most-downloaded-app

JSM>>Китайцы молодцы, сдюжили несмотря на истерию по поводу privacy

УП>А разве ФБ не стоит искаропки на большинстве смартфонов? Зачем его вообще скачивать?

У меня другой вопрос. Зачем вообще ставить приложения для сайтов? Я поначалу этим увлекался, но быстро понял, что приложения в 99% процентов хуже сайтов. Банально — открыть в новом табе нельзя ничего. Я вот фейсбук ленту листаю, увидел что-то, открыл в новом табе и дальше листаю. Набрал табов 50, потом читаю постепенно. Ну и так с любым сайтом по сути, пикабу там, рсдн и тд. А в приложениях такого вообще нет. Открыл статью. Нажал назад, там всё испортилось, потерялось. Нечайно нажал назад, кнопки вперёд нет. Бред полный. Если уж делаете приложение, то сделайте снаружи UI как у браузера, с табами, вперёд-назад и тд, чтобы приложение хотя бы априори не было хуже сайта. А потом уже на этот функционал навешивайте дополнительный, ради которого приложение будет смысл ставить. Никто этого не понимает.

Единственное — когда вымогательством занимаются, вроде реддита, там да, без приложения пользоваться просто не получается.

Что такое тикток я до сих пор не знаю, не видел ни разу, чтобы кто-то им пользовался. Инстаграммом вроде пользуются, им я тоже пока не пользовался, но может как-нибудь зайду, аккаунт когда-то создавал, чтобы в тренде быть.
Отредактировано 25.09.2021 21:14 vsb . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 25.09.2021 21:14 vsb . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.09.2021 21:13 vsb . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.09.2021 21:12 vsb . Предыдущая версия .

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.