Лишения ВУЗа аккредитации
От: 4UBAKA  
Дата: 26.04.11 16:55
Оценка: :)))
Нужна вышка определённого направления (настоящая бумажка), а учиться по-настоящему желания нет ни какого.
Соответственно, планирую это дело проворачивать в шарашке-филиале.

Что происходит со студентами, при лишении (отзыве) ВУЗа аккредитации, закрытии филиала?
Re: Лишения ВУЗа аккредитации
От: deniok Россия  
Дата: 26.04.11 17:02
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Нужна вышка определённого направления (настоящая бумажка), а учиться по-настоящему желания нет ни какого.

UBA>Соответственно, планирую это дело проворачивать в шарашке-филиале.

UBA>Что происходит со студентами, при лишении (отзыве) ВУЗа аккредитации, закрытии филиала?

Известно что — их кидают в биореактор.
Re[2]: Лишения ВУЗа аккредитации
Дата: 26.04.11 17:13
Оценка:
Здравствуйте, deniok, Вы писали:

D>Известно что — их кидают в биореактор.

Не, до Джордано Бруно мне далеко
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 26.04.11 17:15
Оценка:

UBA>Нужна вышка определённого направления (настоящая бумажка), а учиться по-настоящему желания нет ни какого.

UBA>Что происходит со студентами, при лишении (отзыве) ВУЗа аккредитации, закрытии филиала?

Я могу ошибиться, но не помню про закрытие вузов в России... Филиалы вроде как закрывали, но студентов куда-то переводили.

Если вуз государственный, то он действует от имени государства , и тебя обязаны доучить. Возможно, куда-то переведут.

Если частный — черт знает.

Но это все ИМХО.
With best regards
Pavel Dvorkin
Дата: 26.04.11 17:25
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Я могу ошибиться, но не помню про закрытие вузов в России... Филиалы вроде как закрывали, но студентов куда-то переводили.

Я тоже не помню, но ходят слухи о сокращении ВУЗов...
От: MescalitoPeyot Украина  
Дата: 26.04.11 17:36
Оценка:

Где-то в новостях читал про частный ВУЗ лишенный аккредитации, который "забыл" сообщить об этом студентам и по окончанию выдал им "фантики" вместо диплома. Возможно, утка, не поручусь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 27.04.11 04:38
Оценка: -1

В армию таких спецов надо, лет на 10.

http://www.rsdn.org:80/File/18435/5278.png
Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[3]: Лишения ВУЗа аккредитации
От: о_О http://files.rsdn.org/89703/4205292.gif
Дата: 27.04.11 05:02
Оценка:

UBA>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>>Я могу ошибиться, но не помню про закрытие вузов в России... Филиалы вроде как закрывали, но студентов куда-то переводили.

UBA>Я тоже не помню, но ходят слухи о сокращении ВУЗов...

Бгг, знаешь сколько они уже ходят
Их сокротят, да, лет так через несколько как минимум
От: Аноним  
Дата: 27.04.11 05:51
Оценка:

Купи корочку в переходе, тупица.

Ну и дебил.

С быдлом, получившим корочку таким вот образом, происходит обычно всякая паршивая фигня. Они работают на херовейших работах за жалкие копейки, и жизненки у них убогие и унылые выходят.
Дата: 27.04.11 06:08
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

UBA>>Нужна вышка определённого направления (настоящая бумажка), а учиться по-настоящему желания нет ни какого.

А> Купи корочку в переходе, тупица.

И как я работодателю объясню, что вчера не было корочки, а сегодня есть?
И пройдёт она проверку?

UBA>>Соответственно, планирую это дело проворачивать в шарашке-филиале.

А> Ну и дебил.

А нафига мне надо тратить своё время ради корочки по специальности, которая мне не нужна, но нужна корочка.
И нужна она не мне, а работодателю, чтобы было формальное право для повышения.

UBA>>Что происходит со студентами, при лишении (отзыве) ВУЗа аккредитации, закрытии филиала?

А> С быдлом, получившим корочку таким вот образом, происходит обычно всякая паршивая фигня. Они работают на херовейших работах за жалкие копейки, и жизненки у них убогие и унылые выходят.

Да ладно.
Дата: 27.04.11 06:08
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

UBA>>Нужна вышка определённого направления (настоящая бумажка), а учиться по-настоящему желания нет ни какого.

UBA>>Соответственно, планирую это дело проворачивать в шарашке-филиале.

_O_>В армию таких спецов надо, лет на 10.

Каких?
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 27.04.11 06:27
Оценка:

PD>>Я могу ошибиться, но не помню про закрытие вузов в России... Филиалы вроде как закрывали, но студентов куда-то переводили.

UBA>Я тоже не помню, но ходят слухи о сокращении ВУЗов...

Государственные вузы, если и сократят, то путем объединения с другими. Во всяком случае доучить студентов они обязаны, могут разве что прекратить прием.
А вот частные — непонятно. Строго говоря, их закрыть или объединить нельзя без их согласия : это частные предприятия. Но лишить аккредитации можно, после чего они не будут иметь право выдавать диплом государственного образца.
With best regards
Pavel Dvorkin
Дата: 27.04.11 07:51
Оценка:

А>> Купи корочку в переходе, тупица.

UBA>И как я работодателю объясню, что вчера не было корочки, а сегодня есть?

Обманывать работодателя и государство собрался? Подлец!

UBA>И пройдёт она проверку?

У-тю-тю. Проблемы какие, надо же. Меняй работодателя, или не претендуй на то, чего не заслуживаешь.

UBA>А нафига мне надо тратить своё время ради корочки по специальности, которая мне не нужна, но нужна корочка.

Не нужна тебе корочка. Тебе мозги нужны.

UBA>И нужна она не мне, а работодателю, чтобы было формальное право для повышения.

Работодатель — идиот? Меняй работодателя, пока он тебя не покусал и ты не стал точно таким же, как он, окончательно.

А>> С быдлом, получившим корочку таким вот образом, происходит обычно всякая паршивая фигня. Они работают на херовейших работах за жалкие копейки, и жизненки у них убогие и унылые выходят.

UBA>Да ладно.

Правда-правда. Знаю очень многих умнейших людей вообще без корочки, у них все хорошо. Знаю многих, кто честно получал образование — у них все еще лучше, они полученными знаниями потом всю жизнь пользуются. А вот лживых халявщиков, у которых жизнь не полное дерьмо, я не встречал никогда.
Re[4]: Лишения ВУЗа аккредитации
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 27.04.11 08:22
Оценка:

А> У-тю-тю. Проблемы какие, надо же. Меняй работодателя, или не претендуй на то, чего не заслуживаешь.

А ты дерзок.
Sic luceat lux!
Re[4]: Лишения ВУЗа аккредитации
Дата: 27.04.11 08:37
Оценка:

А>>> Купи корочку в переходе, тупица.

UBA>>И как я работодателю объясню, что вчера не было корочки, а сегодня есть?

А> Обманывать работодателя и государство собрался? Подлец!

Ни кого я не собираюсь обманывать, работодатель в курсе.
Слова представителя: будет диплом — будет должность, а нет — нет.
А государство тут при чём?

UBA>>И пройдёт она проверку?

А> У-тю-тю. Проблемы какие, надо же. Меняй работодателя, или не претендуй на то, чего не заслуживаешь.

Откуда знаешь, что я заслуживаю?

UBA>>А нафига мне надо тратить своё время ради корочки по специальности, которая мне не нужна, но нужна корочка.

А> Не нужна тебе корочка. Тебе мозги нужны.

UBA>>И нужна она не мне, а работодателю, чтобы было формальное право для повышения.

А> Работодатель — идиот? Меняй работодателя, пока он тебя не покусал и ты не стал точно таким же, как он, окончательно.

Работодатель не идиот, а его начальство устанавливает формальные правила.

А>>> С быдлом, получившим корочку таким вот образом, происходит обычно всякая паршивая фигня. Они работают на херовейших работах за жалкие копейки, и жизненки у них убогие и унылые выходят.

UBA>>Да ладно.

А> Правда-правда. Знаю очень многих умнейших людей вообще без корочки, у них все хорошо. Знаю многих, кто честно получал образование — у них все еще лучше, они полученными знаниями потом всю жизнь пользуются. А вот лживых халявщиков, у которых жизнь не полное дерьмо, я не встречал никогда.

Большое спасибо за сеанс телепатии и прочей чертовщины.
Re[5]: Лишения ВУЗа аккредитации
Дата: 27.04.11 08:48
Оценка:

А>> Обманывать работодателя и государство собрался? Подлец!

UBA>Ни кого я не собираюсь обманывать, работодатель в курсе.

Еще хуже — вступил в преступный сговор с работодателем с целью обмана контроллирующих органов. Это уже на уголовку тянет.

UBA>Откуда знаешь, что я заслуживаю?

По косвенным признакам все кристально ясно. Образования нет, работаешь в гадюшнике, чести и совести нет даже в зачаточном состоянии, на грамотного специалиста не похож — иначе бы работал бы в другом месте.

UBA>Большое спасибо за сеанс телепатии и прочей чертовщины.

Это не телепатия, это жизненный опыт и банальная порядочность.
Re[6]: Лишения ВУЗа аккредитации
Дата: 27.04.11 09:05
Оценка:

А> Это не телепатия, это жизненный опыт и банальная порядочность.

Какой-то скучный тролль.
Re[7]: Лишения ВУЗа аккредитации
Дата: 27.04.11 09:11
Оценка: +1

А>> Это не телепатия, это жизненный опыт и банальная порядочность.

UBA>Какой-то скучный тролль.

Занятная страна, смешные людишки. Тут простое упоминание морали и этики уже приравнивают к троллингу, а вопрос подонка о том, как бы ему получить корочку на халяву, ничего не делая, расценивается как норма, и все тут же набегают радостно давать советы и помогать в подлости и обмане.
Re[8]: Лишения ВУЗа аккредитации
Дата: 27.04.11 09:27
Оценка:

А> Занятная страна, смешные людишки. Тут простое упоминание морали и этики уже приравнивают к троллингу, а вопрос подонка о том, как бы ему получить корочку на халяву, ничего не делая, расценивается как норма, и все тут же набегают радостно давать советы и помогать в подлости и обмане.

Как ты вообще относишься к наличию такого кол-во филиалов-шарашек?

М.б. требования к образованию завышены безосновательно? Т.к. далеко не факт, что человек с корочкой лучше справиться с обязанностями, чем человек без корочки.

Т.е. ты предлагаешь потратить 3,5 — 4 года на учёбу в серьёзном ВУЗе, и работать над этим плотно, хотя знания эти не понадобятся?
Re[9]: Лишения ВУЗа аккредитации
Дата: 27.04.11 09:34
Оценка:

UBA>Как ты вообще относишься к наличию такого кол-во филиалов-шарашек?

А как ты относишься к барыгам на улицах? Пусть ими правоохранительные органы занимаются, а честный человек должен подобные явления игнорировать.

UBA>М.б. требования к образованию завышены безосновательно?

Ага, и цены в магазине завышены безосновательно, прихвачу-ка я лишнего в карман, и платить не буду.

UBA> Т.к. далеко не факт, что человек с корочкой лучше справиться с обязанностями, чем человек без корочки.

Тебе то какое дело, каким именно образом они свой бизнес разваливают? Будешь руководителем, будешь сам решать, кого брать с корочками, а кого с потрохами.

UBA>Т.е. ты предлагаешь потратить 3,5 — 4 года на учёбу в серьёзном ВУЗе, и работать над этим плотно, хотя знания эти не понадобятся?

Я предлагаю не лгать. Нет корочки — работай там, где корочку не требуют. Нет у тебя мозга чтобы понять, что ВУЗ дает не знания, а нечто гораздо более важное — значит, не нужно тебе высшее образование, и не нужен ты на тех работах, где требуются люди с высшим образованием.

И еще — искренне желаю тебе встречи с хирургом, который получил корочку таким же образом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.