Не пойму что я делаю не так
От: Аноним  
Дата: 02.04.03 17:31
Оценка:
Добрый день!

Вот не могу разобраться:

Я начинаю писать Add-In к Visual Studio.NET на C#(стало вдруг жутко интересно как там все работает , причем я еще новичек), и у меня такая проблема, сразу скажу очень глупая:
Когда я вношу какие — то изменения в код то, после того как я запускаю чтобы проверить работают они или нет, то изменений совершенно не заметно...

В статье с MSDN написано следующее, но я не пойму что нужно сделать чтобы обновить Add-In :

The wizard preloaded the registry for the initial run, but the name change affects the registry information. This means that in addition to
rebuilding the add-in, I need to rebuild the setup project and reinstall the add-in before these changes will take effect. After rebuilding the add-in, I just right-clicked on the setup project and selected Build. Then I right-clicked on it once again, and selected Install. (As I indicated in the comments that are included in the wizard-generated code, there are other options besides building the setup project; however, you'll need it later, so I recommend you go that route from the start.)

Помогите пожалуйста, не дайте пропасть ...

Скажите толком что нужно сделать

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.