Старый вопрос: "Разные библиотеки в зависимости от конфигура
От: Smarty Россия  
Дата: 31.07.06 10:33
Оценка:
Вообще этот вопрос уже поднимался здесь
Автор: Alik
Дата: 21.04.03
. Но тогда он остался без ответа. Что бы не гонять вас по ссылкам, просто скопирую тот текст сюда(да простит меня автор! ):
================Старый вопрос-begin==========================
Возникла следующая проблема в C#:

Есть динамическая библиотека, которую я хочу подкомпилировать к своему приложению. При этом, я хочу, чтобы в debug-конфигурацци, подкомпилировалась ее debug-версия, а в release конфигурацци, подкомпилировалась ее release-версия.

При попытке добавить библиотеку в проект как references, она добавляется сразу для всех конфигураций (release & debug), при этом настройки путей общие для всех конфигураций.

Есть ли другой путь? Возможно ли это вообще?
================Старый вопрос-end==========================
Ну и собсно — в VS2005 часом не появилось чего-нить этакого, чтобы конфигурейшен-менеджер прилинковывал разные .dll в зависимости от выбранного вида компиляции? Как мне кажется — нет, не появилось. Но я сомневаюсь, что есть человек который уверенно может сказать "Я знаю абсолютно все фичи у 2005-й!". Так что может я и пропустил чего, а может ворк-эраунд есть какой для этого вопроса?
<<Rule of Forum: После того, как вопрос задан... не поленитесь поставить отвечавшему оценку!>>

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.