как использовать часто используемые скрипты?
От: Аноним  
Дата: 20.11.07 14:33
Оценка:
Из проекта в проект, по мере разработки и доработки, приходится копировать папки с, скажем так "ядром", — скрипты на javaScript.
Проблема в том что работая над каким-либо из проектов ядро дорабатывается и приходится его затем копировать в другие проекты.
Как можно включить это я дро во все проекты так чтобы оно оставалось единственным и было доступно для редактирования из любого проекта?
Re: как использовать часто используемые скрипты?
От: Kvazimodo75  
Дата: 20.11.07 14:48
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Из проекта в проект, по мере разработки и доработки, приходится копировать папки с, скажем так "ядром", — скрипты на javaScript.

А>Проблема в том что работая над каким-либо из проектов ядро дорабатывается и приходится его затем копировать в другие проекты.
А>Как можно включить это я дро во все проекты так чтобы оно оставалось единственным и было доступно для редактирования из любого проекта?

SourceSave?
Re[2]: как использовать часто используемые скрипты?
Дата: 20.11.07 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Kvazimodo75, Вы писали:

K>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>Из проекта в проект, по мере разработки и доработки, приходится копировать папки с, скажем так "ядром", — скрипты на javaScript.

А>>Проблема в том что работая над каким-либо из проектов ядро дорабатывается и приходится его затем копировать в другие проекты.
А>>Как можно включить это я дро во все проекты так чтобы оно оставалось единственным и было доступно для редактирования из любого проекта?

K>SourceSave?

не понятно как-то!
От: Дюша Россия http://www.danfoss.com/russia
Дата: 20.11.07 18:48
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Из проекта в проект, по мере разработки и доработки, приходится копировать папки с, скажем так "ядром", — скрипты на javaScript.

А>Проблема в том что работая над каким-либо из проектов ядро дорабатывается и приходится его затем копировать в другие проекты.
А>Как можно включить это я дро во все проекты так чтобы оно оставалось единственным и было доступно для редактирования из любого проекта?

Вынести в отдельную папку. А во всех проектах ссылаться на нее.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>

http://files.rsdn.org/15146/SiteLogo.gifhttp://www.linkedin.com/img/webpromo/btn_viewmy_160x33.gif
Дата: 21.11.07 01:44
Оценка:
Здравствуйте, Дюша, Вы писали:

Д>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>>Из проекта в проект, по мере разработки и доработки, приходится копировать папки с, скажем так "ядром", — скрипты на javaScript.

А>>Проблема в том что работая над каким-либо из проектов ядро дорабатывается и приходится его затем копировать в другие проекты.
А>>Как можно включить это я дро во все проекты так чтобы оно оставалось единственным и было доступно для редактирования из любого проекта?

Д>Вынести в отдельную папку. А во всех проектах ссылаться на нее.

Как это сделать в VS? Или вы подразумевате ссылку в теге <script>? тогда это не очень удобно — отлаживать и манипулировать скриптами неудобно да и путь к скриптам должен быть в пределах папки приложения
От: coolerkiev Украина www.e-poputka.net
Дата: 21.11.07 07:13
Оценка:
Ну а что если сделать скласс который пузырит эти скрипты в страницу например и вынести его в отдельную сборку ... потом юзайте сборку в разных приложениях и будет Вам щастье ...
От: coolerkiev Украина www.e-poputka.net
Дата: 21.11.07 07:18
Оценка:
Сори не совсем осмыслил проблемму ... думаю что можно было бы написать какой-то кастом тул который будет генерировать джаваскриптовые файлы на основе класа и ложить в приложении куда нодо
От: _vvs Россия  
Дата: 21.11.07 12:56
Оценка:

С такой проблемой лично не сталкивался.
Но хранить такие скрипты, наверное, надо в одной общедоступной папке. Чтобы какие-то изменения автоматически подхватились другими проектами.
В каждый solution, который будет использовать данные скрипты, вставить в шаг Post Build solution'a копирование всех общих javascript файлов в каталог с вашим сайтом (бинарниками).
Это единственное, что пришло мне в голову. Хотя самого смущает, что надо будет в каждый проект добавлять копирование файлов ....

Удачи!
От: sadomovalex Россия http://sadomovalex.blogspot.com
Дата: 21.11.07 13:15
Оценка: 1 (1)

в ASP.NET 2.0 есть возможность внедрять файлы js в ресурсы сборки. Для этого нужно создать новый проект class library, который затем будет подключаться ко всем солюшенам. Добавить в него файлы js и указать в их properties Build Action = Embedded Resources. На страницах эти файлы подключаются с помощью вызова метода ClientScript.GetWebResourceUrl
"Что не завершено, не сделано вовсе" Гаусс
https://lh3.googleusercontent.com/-jIXLxlvycbk/TtKm5Xxz7JI/AAAAAAAABEA/CITKwRG1hFg/w500-h200-k/mvp_horizontal.png

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.