Re: Вывод денег из РФ
От: alex003 Южная Корея  
Дата: 13.12.23 15:18
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Знаю люди здесь знающие. Это обратная операция к тем, что тут все время обсуждают. Помогите советом плс. Ситуация:

N>знакомая хочет продать квартиру в Москве без приезда. Допустим сделка произошла и деньги рубли лежат в банке на доверенное лицо.
N>Какая оптимальная стратегия вывода? Желательно минимизировать работу для доверенного лица в москве. Открывать счет в Казахстане/ОАЭ и делать wire transfer оттуда в США? Налоги и прочие подводные камни?

у меня обратная проблема, мне надо деньги надо переслать в Россию (зп программистам ). Если вариант "в Москве мне рубли, а я вам перечисление с канадского счета" интересен, можем попробовать найти общих знакомых в Москве для безопасной сделки. Почему-то в личку не получается отправить сообщение.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.