Re[3]: [UA] Организация фирмы, разрабатывающей электронику
От: pva  
Дата: 29.01.10 08:10
Оценка:
Здравствуйте, vkp83, Вы писали:

V>Электроника как я и писал — контрольно измерительные приборы и скажем так компоненты АСУ. ВЭД вроде и так есть. "вывозите по документам" — вот я и пытаюсь как раз выяснить по каким.

V>В законах это будет совсем не быстро я так думаю. Таможенные брокеры — где их искать? Спросить например тех, которые работают в FedEx?
Можно и у тех что в FedEx (DHL/EMS/...). А можно в Яндексе вбить "таможенный брокер" по своему региону. Если Вы в областном центре, то съездить в региональное отделение таможни.

V>Можете порекомендовать какой-то толковый "финансовый форум"?

Начните с форумов Liga.Zakon. Вид у них не очень, но подсказать могут. Было бы также полезно поковыряться в самой системе Лиги — там структурированный материал, можно найти много полезного.

V>Ну и если почти так же — то тогда интересно или Вы не планируете как-то это все ре-организовывать.

Планирую, как только объемы станут неудобными.
newbie
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.