Re[2]: "Поступили замечательные новости"
От: alsemm Россия  
Дата: 03.05.23 19:02
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>похоже этот олень накололся хорошо, раз столько яда.

Все эти приложения имеют целью не облегчить людям знакомства, а заработать на процессе. Чем дольше человек сидит там, тем больше на нем можно заработать. Или за счет того, что брать с него деньги чтобы поднять его анкету в очереди или на показе ему рекламы. Тиндер уже докатился до того, что в нем за деньги стало можно писать сообщения в профили без матчинга. Подгорает от всего этого, конечно, больше у мужчин, потому что их там больше и чешется у них сильнее.
По моему опыту, из популярных приложений тиндер самый жадный до денег и сейчас там тусить, только время терять. Раньше было получше, а сейчас полное скотство.
Все подобные приложения движутся по траектории увеличения выдаивания денег из пользователей, разница в том, где они на ней находятся. Начинается с того, что без покупки подписки у тебя неограниченный доступ к другим анкетам с сопоставимым с тобой sex market value, а дальше без денег ты не можешь лайкнуть больше N анкет в день (за деньги, есессьно, ограничение снимается) и подсовывают тебе не пойми что.
Все мои подруги из этих приложений, я в материале

Объективно среднестатестическому Васе Пупкину в этих приложениях делать нечего, автор из видео все правильно говорит. Либо вырастет комплекс, что бабы игнорируют, либо будут пользоваться.
Отредактировано 03.05.2023 19:16 alsemm . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.05.2023 19:15 alsemm . Предыдущая версия .
Отредактировано 03.05.2023 19:11 alsemm . Предыдущая версия .
Отредактировано 03.05.2023 19:09 alsemm . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.