Re[21]: Разница в возрасте между вами
От: Red Cap Россия  
Дата: 24.04.07 11:03
Оценка: 3 (1) -1
Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:

O>Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>>То есть Вы согласны с моей точкой зрения, что мужчина нужен девушке лишь для решения её проблем материального плана! И ради духовного развлекалова. Чтобы мужчина отдавал ей всё и не получал взамен ничего
O>А вы согласитесь со мной, что мужчине нужен только секс, постоянное угодничество и беспрестанное преклонение перед его умом, красотой и обаянием(даже если таковых не наблюдается)?
Апельсину, видимо, только это и надо
Re[53]: Разница в возрасте между вами
От: Yuri_Ch Россия  
Дата: 24.04.07 11:15
Оценка: +1
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Женской. Очень дорогой.

_>По сравнению с ларьками в близлежащем Курском вокзале. Где точно такая же марка помады стоит в 2 раза дешевле. И шампуни, лаки кремы — тоже в Курском дешевле.

А почему женщинам должна нравиться косметика из ларьков? Потому что дешевле?
Ты сам попробуй покупать все предметы первой необходимости в ларьках. И питаться там же, ага? А то тебе хачапури "Привокзальное" не нравиться, а они должны быть в восторге от косметики, произведенной в ближайшем подвале грязными азерами из толченых тараканов и средства для борьбы с ними.
Re[55]: Разница в возрасте между вами
От: olegkr  
Дата: 24.04.07 11:50
Оценка: -1
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Но по статистике лишь 8% женщин испытывают оргазм. И то не всегда. Всё остальное — домыслы, имитация и враки!

Ссылку на исследования.
Re[55]: Разница в возрасте между вами
От: olegkr  
Дата: 24.04.07 11:50
Оценка: -1
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>И тем не менее древние нации вымерли. Остались только китайцы.

Все живы-здоровехоньки. Что за бред?

_>Не было. Но мне и так со стороны видно.

Вот когда будет, тогда и поговорим. А то тебе видно черте-че.

_>Согласен. Вот для исключения нонсенса и проблем они и не хотят секса. Ни с кем.

Неа, они поступают гораздо проще. Зачем мучать свой организм без секса? Поэтому девушки спокойно себе находят парней, влюбляются и занимаются с ним сексом.

_>Могу накидать номера телефонов девушек.

Зачем? Что мне с ними делать?
Re[48]: Разница в возрасте между вами
От: olegkr  
Дата: 24.04.07 11:50
Оценка: :)
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Вот поэтому я и хожу в более доступные и хорошие места.

Боюсь даже предположить, что это за более доступные по сравнению с грязными подворотнями места...
Re[51]: Разница в возрасте между вами
От: Yuri_Ch Россия  
Дата: 24.04.07 12:24
Оценка: +1
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Разнятся потому что речь о разных периодах времени. 6000 у меня было за последние 2 года. А 14 000 — за все 5,5 лет.

_>Да. Всех допросил лично (по телефону).

Т.е. примерно 8,3 телефонных интервью в день без праздников и выходных.
Не верю(с)
Re[57]: Разница в возрасте между вами
От: Darth Jurassic  
Дата: 24.04.07 12:28
Оценка:
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Намекаешь на то, что я плохой и кровожадный, злой?


Могу утвердить это прямо: счастливой рядом с человеком с такими взглядами женщина ИМХО не будет...

_>Я думаю что буду прав, если скажу что в тебе играет просто эгоизм. Вот отсюда весь и флейм.


Во мне играет жизненный опыт (и не только мой), отсюда весь и флейм (и не только со мной).

_>Тем более что не думаю что хорошая девушка свободна в наше время. У неё ведь есть либо работа, либо учёба. А на пустой секс у неё нет ни времени, ни сил, ни желания. Взгляни вот на Ксению Собчак.


А про Ксенью Собчак: белая лошадь — к горю. Мак что иди и добивайся, успехов ;)
Re[43]: Разница в возрасте между вами
От: Darth Jurassic  
Дата: 24.04.07 12:49
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Здравствуйте, Darth Jurassic, Вы писали:


DJ>>>>Женщина скорее пойдёт против собственной воли, нежели против сильной мужской воли. Ты как мужчина должен уметь учитывать её мнение, но принимать решение всё равно тебе. Таких и любят, а остальные мягкотелые для развлекухи

_>>>Такие женщины, которые идут против своей воли — плохие, мягкие и некрасивые. И чаще всего больные душевно.
_>>>Нормальный человек способен вести себя адекватно и аргументированно доказывать свою точку зрения. И выигрывать процесс.
DJ>>Такие женщины хорошие, упугие и красивые.
_>Дай телефончик одной из них.

Я уже сказал, почему тебе здесь никто не даст телефончик какой-нибудь нормальной девушки: мы дружно боимся за их судьбы. Я скорее познакомлю её с парнем, который будет давать ей понять, что она женщина во всех отношениях.

DJ>>Нефига ты не политик. Женщина иногда хочет, чтобы её поставили на место. А её не ставят-не ставят, не ставят-не ставят, и вот она уже думает, что тебе всё равно...

_>То есть если я буду ставить женщину на место и буду аргументированно спорить с ней, то у нас завяжутся хоть какие-то дружеские отношения? Сомневаюсь.

Если ты будешь делать это постоянно, то скорее всего эти отношения будут исключительно дружескими. А если ты всё-таки будешь её иногда баловать... Женская душа — как музыкальный инструмент. Ты дёргаешь за разные струнки. Получается либо красивая мелодия и прекрасные отношения, либо какофония.

_>>>Удовольствия для себя женщина видит и находит в другом. До уровня примитивного секса она не опускается.

DJ>>А кто говорит о примитивном сексе? Я говорю исключительно о высокохудожественном!
_>Вот именно. Для женщины секс — это когда ты бегаешь за ней, флиртуешь и даришь ей дорогие подарки, стоимостью от 2-3 килобаксов.

Не путай радость с удовольствием. Подарки приносят ей радость, а настоящее удовольствие ей приносит Камасутра, массаже и т.д.

_>>>3-4 встречи.

DJ>>Фига! Я начинаю думать, что ухаживать за непроституткой дешевле... Раньше думал по-другому.
_>Давай тогда посчитаем сколько уходит на ухаживания в течение 4 встреч за обычной девушкой и сколько уйдёт на проститутку? Хочешь?

Ну давай попробуем. Девушка обходится в пол-зарплаты по определению. Если она сама зарабатывает, то получается где-то (твоя з/п — её з/п) / 2. При этом она тебя радует каждый день (или почти каждый, или несколько раз в день), причём не только физиологически, но и духовно-интеллектуально.
Re[45]: Разница в возрасте между вами
От: Darth Jurassic  
Дата: 24.04.07 12:54
Оценка:
Здравствуйте, _SZ_, Вы писали:

_SZ>Шутишь? Ну не столько, так как в Москве, конечно, но хватает. Тут у вас явное лидерство :) . Походу эксперимент можно поставить и в Киеве, если допустить, что московские проститутки такие же, как и киевские этого опыта будет достаточно. А если нет? :)


Да я то откуда знаю, какие они в Москве, Киеве, или где-то ещё... Я их услугами не пользовался и не собираюсь, мне хватает женского внимания...
Re[45]: Разница в возрасте между вами
От: Darth Jurassic  
Дата: 24.04.07 12:56
Оценка:
Здравствуйте, frogkiller, Вы писали:

F>Здравствуйте, Darth Jurassic, Вы писали:


DJ>>А нафига тебе там моя фотка? Я тебя что, так волную? Тогда прости — я предпочитаю готичных девушек-брюнеток, а ты недостаточно готичен и недостаочно девушка.


F>Извини, не удержался:


F>

F>PROROCK — Привет, красавица
F>sir Aenu Hlaalu — Хреновая из меня красавица
F>PROROCK — А че так плохо??????????
F>sir Aenu Hlaalu — Сиськи слишком маленькие, член слишком большой...


F>с fishki.net


Будешь в Тайланде — непременно сходи на Альказар. Я ещё не смонтировал фотки оттуда, но собираюсь. Будешь сидеть и думать: "А точно ли все мои бывшие и потенциальные на самом деле девушки от рождения?"
Re[45]: Разница в возрасте между вами
От: Darth Jurassic  
Дата: 24.04.07 12:58
Оценка: -1
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

DJ>>А нафига тебе там моя фотка? Я тебя что, так волную? Тогда прости — я предпочитаю готичных девушек-брюнеток, а ты недостаточно готичен и недостаочно девушка.

_>То есть ты перебегаешь от одной девушки к другой? Девушки слишком часто прогоняют тебя и поэтому ты не можешь удержаться около одной?

ЛОЛ :D Ну думай так, если тебе проще.
Re[54]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 24.04.07 13:12
Оценка:
Здравствуйте, Yuri_Ch, Вы писали:

_>>Женской. Очень дорогой.

_>>По сравнению с ларьками в близлежащем Курском вокзале. Где точно такая же марка помады стоит в 2 раза дешевле. И шампуни, лаки кремы — тоже в Курском дешевле.

Y_C>А почему женщинам должна нравиться косметика из ларьков? Потому что дешевле?

Y_C>Ты сам попробуй покупать все предметы первой необходимости в ларьках. И питаться там же, ага? А то тебе хачапури "Привокзальное" не нравиться, а они должны быть в восторге от косметики, произведенной в ближайшем подвале грязными азерами из толченых тараканов и средства для борьбы с ними.

Вот я и питаюсь едой из мелких магазинов. В них цены намного ниже. И продукты свежее.
А косметику нормальной девушке вовсе незачем намазывать на себя. Вот в период советского союза разве мало было красивых женщин? Полно! А ведь тогда в распоряжении девушек было лишь мыло, стиральный порошок, зубная помада да на губы что-то намазать. А сейчас на лице лиц женской национальности можно встретить:
— пудру,
— тушь,
— помаду для губ,
— тональный крем,
— крем для загара

И не обязательно товар, который дешевле в 2-3 раза должен быть сделан из "толченых тараканов и средства для борьбы с ними".
Re[52]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 24.04.07 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Yuri_Ch, Вы писали:

_>>Разнятся потому что речь о разных периодах времени. 6000 у меня было за последние 2 года. А 14 000 — за все 5,5 лет.

_>>Да. Всех допросил лично (по телефону).

Y_C>Т.е. примерно 8,3 телефонных интервью в день без праздников и выходных.


На выходных — около 40 звонков. Один звонок — примерно 5-6 минут. И в течение недели часика 2-3 бывает свободного времени. Вот и набегает.
Re[48]: Разница в возрасте между вами
От: Darth Jurassic  
Дата: 24.04.07 13:24
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Здравствуйте, aspb, Вы писали:


_>>>У меня немного другие интересы в жизни, чтобы опускаться до примитивного шастания по грязным подвалам и обоссанным подъездам в поисках девушки.

A>>Э... Ты ищешь девушек по грязным подвалам и обоссаным подьездам?
A>>В других местах не пробовал?
_>В музеи и театры ходят только уже замужние.

Сколько раз водил девушку в театр и не знал, что она уже замужняя. Да полно незамужних, и много не при кавалерах.

_>В кино, дискотеки и клубы ходят только мажорки. Чтобы "оттянуться" за чужой счёт.


В кино часто вижу девушек без сопровождения. Особенно на поздних сеансах. И ничего так с виду (общаться не пробовал).

_>В парках гуляют по 2-3 девушки, которые ищут только друзей (поэтому чаще всего в парках принято знакомиться трое на трое).


Стенка на стенку :D, и непременно с оружием и снайперами на ветках деревьев.

_>В библиотеках сидят только серьёзные девушки, которые делают дипломы и курсовые.


Вот подкатил и спросил: "Вы про что делаете курсовую? Про спаривание улиток! Прекрасно, я как раз по этой теме вчера защитил кандидатскую диссертацию!" — всё, она твоя.

_>На улице девушки не знакомятся из принципа.


Во на улице я знакомиться не умею... Но, уверен, есть способы. Если она свободна, то не откажет в знакомстве обоятельному парню с одухотворённой речью и уверенного в себе. Наверно, у тебя какие-то из этих качеств отсутствуют...
Re[56]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 24.04.07 13:47
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

_>>И тем не менее древние нации вымерли. Остались только китайцы.

O>Все живы-здоровехоньки. Что за бред?

Славянская нация — выродилась. Остались лишь выродки и отморозки (вот оттого национальный герой — Дед Мороз, авторитет с детства!).
Скандинавская — осталась в виде приторможенных финнов.
Турки — остались.
Китайцы — остались...
Индейцы — вымерли и спились в резервациях ещё в 1892 году.

_>>Не было. Но мне и так со стороны видно.

O>Вот когда будет, тогда и поговорим. А то тебе видно черте-че.

То есть нормальному человеку всегда нужно пробовать в чрезмерных дозах алкоголь, чтобы потом наутро болела голова, живот и сердце?
То есть всегда нужно на собственном опыте проверять? Мне достаточно посмотреть на других людей и почитать книги. Нужно учиться на чужом опыте.
Так что в данном случае ты не прав.

_>>Согласен. Вот для исключения нонсенса и проблем они и не хотят секса. Ни с кем.

O>Неа, они поступают гораздо проще. Зачем мучать свой организм без секса?

Женский организм не мучается без секса. Им хорошо и так, без него.
Читать про это нужно в книгах "Великие заблуждения о сексе" и Владимира Шахиджаняна "1001 вопрос про ЭТО".

O> Поэтому девушки спокойно себе находят парней, влюбляются и занимаются с ним сексом.


Не согласен. По паркам шляются толпами. Глумливо и громко щебеча, фоткаясь на фоне каждой урны, куря и распивая спиртные напитки.
У нас в стране курят 35-38 женщин из 100. В основном это вызвано низким уровнем интеллекта или же наличием свободного времени (курят торгашки на базарах) и обилием нервных стрессов.

_>>Могу накидать номера телефонов девушек.

O>Зачем? Что мне с ними делать?

Позвонить по этим номерам телефонов и проверить что я говорю тебе правду. И от лица женщин услышать истину про то, что они действительно ненавидят секс. Если эту истину до тебя не могу донести я, то пусть скажет об этом первоисточник.
Re[58]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 24.04.07 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Darth Jurassic, Вы писали:

_>>Намекаешь на то, что я плохой и кровожадный, злой?

DJ>Могу утвердить это прямо: счастливой рядом с человеком с такими взглядами женщина ИМХО не будет...

Очень даже будет. Не надо говорить за других. А вдруг ей понравится? Ведь понравился же бабе Яге злой и жестокий красавчик Кащей Бессмертный!

А счастливыми и удачливыми всегда бывают дураки. Вот вспомни сказку про Ивана-дурака! Как его потом народ любил, как даже неприступная, жадная и злая красавица вышла замуж за него!

_>>Я думаю что буду прав, если скажу что в тебе играет просто эгоизм. Вот отсюда весь и флейм.

DJ>Во мне играет жизненный опыт (и не только мой), отсюда весь и флейм (и не только со мной).

Почему бы тогда нам с тобой не встретиться в парке? Давай? Угостим тебя вкусненьким пивком и ты расслабишься...
Re[52]: Разница в возрасте между вами
От: aspb  
Дата: 24.04.07 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Yuri_Ch, Вы писали:

Y_C>Здравствуйте, orange_, Вы писали:


_>>Разнятся потому что речь о разных периодах времени. 6000 у меня было за последние 2 года. А 14 000 — за все 5,5 лет.

_>>Да. Всех допросил лично (по телефону).

Y_C>Т.е. примерно 8,3 телефонных интервью в день без праздников и выходных.

Y_C>Не верю(с)


Судя по тому, что _orange умудряется отвечать на ВСЕ сообщения этой ветки,
версия с 14000 мне не кажется уже столь уж неправдоподобной.
Правда, наверное это сложно — ну неделю, ну месяц можно выдержать, наверное.
Но делать это МЕСЯЦАМИ И ГОДАМИ —
Re[57]: Разница в возрасте между вами
От: olegkr  
Дата: 24.04.07 14:05
Оценка: -1
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Славянская нация — выродилась. Остались лишь выродки и отморозки (вот оттого национальный герой — Дед Мороз, авторитет с детства!).

Мдааа...
_>Скандинавская — осталась в виде приторможенных финнов.
И куда ж ты остальных скандинавов дел?
_>Индейцы — вымерли и спились в резервациях ещё в 1892 году.
А индейцы об этом знают?

_>Нужно учиться на чужом опыте.

Учись, тем более, что у подавляющего большинства опыт положительный.

_>Женский организм не мучается без секса. Им хорошо и так, без него.

Да ты че. Какой только ахинеей на забиты твои мозги.

_>Читать про это нужно в книгах "Великие заблуждения о сексе" и Владимира Шахиджаняна "1001 вопрос про ЭТО".

Зачем читать заблуждения Шахиджаняна? С чего ты взял, что он хоть какой-то авторитет и понимает хоть что-то в данном вопросе? Может ты еще порекомендуешь почитать макулатуру "знаменитых ученых" о НЛО и торсионах?

_>Позвонить по этим номерам телефонов и проверить что я говорю тебе правду. И от лица женщин услышать истину про то, что они действительно ненавидят секс.

Давай. Шли на мыло свою БД с фото и телефонами.

_>Если эту истину до тебя не могу донести я, то пусть скажет об этом первоисточник.

Первоисточник (женщины) заявляет обратное.
Re[48]: Разница в возрасте между вами
От: Darth Jurassic  
Дата: 24.04.07 14:11
Оценка:
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

P>>блин, он перешел к более решительным мерам уже не на пивко, а в сауну тащит

_>И за тобой побегаю, повыманиваю у тебя номер твоего сотовичка. Я не жадный, в отличие от некоторых.
_>А потом встретимся, ты влюбишься в меня и выйдешь замуж!

parapet, готовься к атаке :D
Re[49]: Разница в возрасте между вами
От: parapet  
Дата: 24.04.07 14:46
Оценка:
Здравствуйте, Darth Jurassic, Вы писали:

DJ>Здравствуйте, orange_, Вы писали:


P>>>блин, он перешел к более решительным мерам уже не на пивко, а в сауну тащит

_>>И за тобой побегаю, повыманиваю у тебя номер твоего сотовичка. Я не жадный, в отличие от некоторых.
_>>А потом встретимся, ты влюбишься в меня и выйдешь замуж!

DJ>parapet, готовься к атаке :D


уже смазываю ж* вазелином....
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.