Re[47]: Разница в возрасте между вами
От: elmal  
Дата: 20.04.07 05:44
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ничего подобного. Все сильно по разному у всех.

Ну естественно, что у всех по разному . До такого, чтобы говорить что у всех все одинаково еще не докатился . Десяток человек например знаю, которым завидую. Вот только тоже знаю достаточно людей, которые завидуют мне .

А вообще, одиночество вдвоем — это очень страшно. ИМХО — гораздо хуже это, чем просто одиночество (о чем говорю знаю, некоторый опыт есть, но детали опустим)

PS Хотя, под термином голодный наверно другое понималось, правда ? Так по идее и orange_ не голодный, у него все в порядке . И если профильтровать его посты, то у него проблема не в отсутствии секса, а в сложности найти подходящую пару (хотя в его случае проблемы не вижу вообще, усилий надо приложить минимум, некоторые его ценности очень многие девушки разделяют. Хотя ... как раз эти ценности и разделяют шалавы (точнее, я их называю недающими проститутками), так что неудивительно, что у человека такой интересный опыт и ему так видится мир).

PS2. Против orange_ ничего не имею, в некоторых отношениях человек он неплохой, что бы не говорили (лично не знаком). Но ... могу деньги поставить, что максимум лет через 5 он все-же женится и будет образцовым мужем (я говорю на полном серьезе) .
Re[39]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 05:48
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Ты не думаешь что нужно хотя бы уважать человека, сумевшего *заработать*

>> позицию, приносящую такую сумму?
V>Ну, например я, не думаю, что именно за это нужно уважать этого
V>человека. Если это все, что у вас за душой, то мне искренне жаль вас.
V>Станьте добрее, старайтесь не придумывать негатива на людей до тех пор,
V>пока вы их не узнали.

Я добрый. Но прекрасно вижу плохих людей. Они резко отличаются от порядочных. А Вам требуется существенно длительный промежуток общения со стервой, чтобы выяснить что она стерва. Это существенный недостаток Вашей жизненной позиции.
Re[39]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 05:48
Оценка: :))
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

_>>Ты не думаешь что нужно хотя бы уважать человека, сумевшего заработать позицию, приносящую такую сумму?


P>чем заработал то хоть?


Оставь свой номер сотовичка. Я позвоню и расскажу это тебе на ушко, моя хорошенькая.
Re[44]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 05:57
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

_>>Вот я и говорю, что женщинам не нужны мужчины, семья, дети.

O>Конечно нужны. Только им действительно нужны мужчины, готовые принять ответственность за семью, что бы женщина могла на него опереться и родить детей. Видимо ты не подходишь пока на эту роль в глазах женщин и не являешься достойным кандидатом.
O>Ну это примерно как джуниором без опыта работы искать тимлидовскую позицию — стопудово получишь комплекс того, что тимлиды на рынке не нужны, хотя на самом деле это ты никому не нужен на такой позиции.

Получается закмнутый круг. Чтобы поступить на тимлидовскую позицию — нужен опыт. А чтобы получить опыт — нужно уже поработать этим самым тимлидом. Что-то у тебя не сходится.

_>>Поэтому они предпочитают быть в гордом одиночестве. Видишь тенденцию?

O>Они предпочитают жить в семье и быть любимыми.

Ну вот тогда зачем им мужчины вообще, если им и так хорошо жить в семье?!

_>>То есть скромность и порядочность — это уже отрицательные стороны человека. Ню-ню...

O>Нет. То что ты называешь "скромностью и порядочностью" на самом деле "зажатость, скованность".

Зажатость и скованность — это скорее положительные черты.
Хуже, если человек агрессивен и жесток.

_>>Думаю, что женюсь. И буду прав. А вот сидеть и чего-то ждать от будущего может лишь глупец.

O>Эк тебя скрутило... не рекомендую, хотя попробуй.

Давай пойдём вместе погуляем в парке? Ты ведь опытный и хитрый. И ты поможешь познакомиться с порядочной девушкой. Это будет более действенная помощь.

_>>"Да" — так да. "Нет" — так нет.

O>Забудь. Даже не пытайся применять такой подход с женщинами. Это бесполезно, они думают чувствами.

Но я люблю чёткость и адекватность, контактность. Я как и любой нормальный человек хочу быть уверен что я нужен женщине. А не быть на вторых ролях, выполняя роль друга-асексуала.
Чувства не должны быть столь влиятельными на процесс создания семьи и рождения, воспитания ребенка. Иначе это приведет к краху и развалу семьи.

_>>Во-вторых, отношения на базе общения не строятся. Или ты не видел что и у глухих и немых тоже есть жёны?

O>С которыми они тоже общаются. Ты не построишь отношения с девушкой не общаясь с ней.

Элементарно построю. Существуют и иные способы выражения мыслей и чувств.

_>>Точно также обстоит дело и с другими словами. В общем, через общение человека не понять. Человек познается не по словам, а по делам. А сказать можно что угодно!

O>Вот и говори что угодно. А то до "дел" дело не дойдет.

Дойдет. Если ты согласишься погулять со мной по парку и познакомить меня с девушкой.
Re[46]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 06:15
Оценка:
Здравствуйте, Darth Jurassic, Вы писали:

DJ>>>Так поочереди В каждый момент времени одна жена, несколько бывших жён и ещё множество потенциальных.

_>>Но ведь в каждый момент времени занята только одна штучка! Значит другие свободны! Так почему бы не поделиться теми, которые свободны?

DJ>Потому что лев не делится львицами, даже если реально покрывает только одну Кроме того, ты ж на ней женишься на всю жизнь, тем самым сделав её недоступной легально...


Получается что лев придерживается тактики "собачка на сене — ни себе ни людям!". Оттого вот львы и вымирают! Уже 4 вида занесены в Красную книжку.

_>>А зачем мне выёживаться перед ней, когда качественный и вкусный секс можно (и нужно!) получать от профессиональных проституток? Это проще и лучше.


DJ>Твоя жена получит мужа, который за всю жизнь ей покроет два раза (ну для двух детей), а всё остальное время будет вместо того, чтобы нести деньги домой, тратить их на шлюх? У тебя странные представления о порядочности...


Очень даже нормальные. Большинство девушек ищут примерно таких вот отношений. Только с учётом того, что муж ещё и деньги будет домой приносить и тратить их сугубо на нужды своей жены, оставляя себе минимум.
Порядочность заключается в умении мыслить и поступать интеллигентно,

_>>Вот сам подумай? Нахрена ты нужен женщине, если ты не "функционируешь"? И правильно сделает, если прогонит тебя!


DJ>А вот представь, что женщине в какой-то момент становится плевать на твою временную недиеспособность, инвалидность и пр., а она начинает испытывать к тебе такие чувства, что будет с тобой и в тяжёлые моменты


Значит она мазохистка и с мозгами у неё не всё в порядке. Хорошо, что такие редко встречаются. Иначе женщины стали быть любить импотентов, кастратов и прочих неплодородных личностей. И лет эдак через 30-40 общество бы вымерло.
Роль женщины — это выполнение процесса отбора среди мужчинок. В число избранных не попадают порядочные интеллигенты (именно поэтому в среде военных, милиционеров много холостых), хлюпики-инженеры с маленькой зарплаткой и прочие недееспособные граждане. Женщине нужен именно мужчина — который отдаст ради неё всё. И даже жизнь. Который не попросит секса, а удовлетворит его "на стороне". Смотрите фильм "Служебный роман". Там всё ярко и чётко прописано про женщин-начальников и их видении мира мужчин.
Re[44]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 06:23
Оценка:
Здравствуйте, Darth Jurassic, Вы писали:

_>>Нужно объединяться и ехать драть девушек в салоне. Дабы не накопить в себе злобы и не свершить революцию. Одной революции нам уже хватило на 70 лет. До сих пор плохо.


DJ>Все революции от того, что на всех шлюх не хватает


Согласен. Я об этом уже писал в одном из сообщений и аргументированно доказал.
Re[40]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 06:26
Оценка: :)
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

_>>И не довожу ситуацию до такой стадии, чтобы тыкать хвостом в живого человека. Потому что это низко и гадко. Посему секса лучше избегать с девушкой.

O>Ахха! Значит получается, что это тебе не нужен секс и ты всячески его избегаешь, а не наоборот.

Я его не избегаю. А предпочитаю получать его в других местах. А ВЫМАЛИВАТЬ у девушки его я не собираюсь. Потому что едва парень захочет с ней секса после полугода ухаживаний, то девушка обидится, крикнет ему: "Да тебе только секс и нужен! Иди нафиг, озабоченный козёл и ублюдок!" И прогонит парня.
Re[40]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 06:36
Оценка:
Здравствуйте, Darth Jurassic, Вы писали:

_>>У женщины, как и у любого человека есть собственное мнение. Во-вторых, она не солдат, чтобы подчнняться мужчине и его приказам.


DJ>Женщина скорее пойдёт против собственной воли, нежели против сильной мужской воли. Ты как мужчина должен уметь учитывать её мнение, но принимать решение всё равно тебе. Таких и любят, а остальные мягкотелые для развлекухи


Такие женщины, которые идут против своей воли — плохие, мягкие и некрасивые. И чаще всего больные душевно.
Нормальный человек способен вести себя адекватно и аргументированно доказывать свою точку зрения. И выигрывать процесс.

_>>В-третьих, она берёт у мужчины гарантии верности, сама ничего не гарантируя и не обещая (якобы жизнь непредсказуема и всё такое) в целях привнесения в свою жизнь удовольствия и возможности с лёгкостью дать по рогам мужчине ласково приговаривая: "Я же тебе ничего не обещала!!!"


DJ>Мужья изменяют чаще, чем жёны, и от детей отказываются тоже проще, так что о каких гарантиях ты говоришь? Штамп в паспорте ничего ей не гарантирует, ей гарантирует только чувство "за ним я как за каменной стеной" (даже если это чувство оказывается ошибочным).


Измена мужчин лежит в области секса. Жена перестала думать о муже и заботиться о нём — побежал...
Перестала удовлетворять его сексуальные потребности (то у неё голова болит, то она просто устала, то ей некогда) — побежал...
Отрастила себе свиное пузо и стала жестокой, жадной — побежал...

Так что то, что мужчина изменяет жене — это даже правильно. Нечего закабалять себя и гробить свою жизнь. Живём-то один раз!

DJ>"Кабы было, я б тут в старых девах не сидела. Сильный был мужчина — всю силу на стихи истратил, жизнь мою погубил (плак-плак)" (C) "Формула любви". Так что женщина желает, чтобы её любили физически регулярно!


Как сказал хитрый olegkr, женщины предпочитают находиться в своей семье и получать любовь от родственников. А от мужчины — подарки, цветы и выполнение её капризов.

DJ>>>Вот поэтому словам и не верят, а верят ухаживаниям по пол-года и долгой совместной жизни.

_>>То есть ты считаешь что женщина прежде чем начать заниматься сексом должна проверять мужчинку полгода?

DJ>Нет, зачем ей так долго отказывать себе в удовольствии?


Секс девушкам не интересен и не нужен. Об этом я уже неоднократно говорил.
Удовольствия для себя женщина видит и находит в другом. До уровня примитивного секса она не опускается.
Существуют более глобальные интересы — походы в театры, кино, развлекалово в клубах и на дискотеках, полёты за границу.
Причём всё это — бесплатно!

Просто занятие сексом не является поводом мужчине считать, что он такой уж прямо избранный. Сколько ты ухаживаешь за проститутками прежде чем они тебе дают?

3-4 встречи.
Re[47]: Разница в возрасте между вами
От: Red Cap Россия  
Дата: 20.04.07 06:45
Оценка:
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Очень даже нормальные. Большинство девушек ищут примерно таких вот отношений. Только с учётом того, что муж ещё и деньги будет домой приносить и тратить их сугубо на нужды своей жены, оставляя себе минимум.

По моему Вы слишком зацикливаетесь на деньгах.
Так и получается, что каждый полученный цветочек девушка будет обязана отрабатывать, а если откажется, то на форум выльются слёзы-сопли: "Я подарил ей фикус, а она мне не дала" А может Вы каким-нибудь извращенцем окажетесь...
Re[37]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 06:48
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

_>>Нет, не было. И наверное не будет судя по такой озлобленности народа.

O>Прикинь, у остального народ на рсдн — были и есть. И ты им рассказываешь байки про то, что женщинам не нравится секс. Если практика расходится с теорией, то теория идет в мусорку.

Численность народа рсдн существенно мала по сравнению с остальной численностью мужчин. Во-вторых, почти подавляющее большинство рсдновцев выразилось за то, что секс — это самая последняя стадия деградации. Именно поэтому большинство получает удовольствие духовно — за счёт пивка, водочки, поездок на машинках, кино и театров. А то, что у них когда-то была случайная встреча в постели с девушкой они будут преподносить как подвиг и будут хвастаться довольно длительное время.
Так что, делая вывод, можно сказать об отсутствии секса в жизни современного мужчины. Потому что наличие секса зависит не только от наличия девушки, но и ещё от её степени порядочности и честности, доброты. А такие качества присутствуют у меньшинства женщин.

O>ЗЫ. Вадим спрашивал про какую-то книжку.


Если он сам не знает про книжку, то чего уж спрашивать?
Re[35]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 06:52
Оценка:
Здравствуйте, Darth Jurassic, Вы писали:

_>>Не интересен и не нужен! Они его ненавидят.

_>>Вот приведу пример из разговора одной девушки с другой:
_>>"Жажда ничто. Имидж — все! Не дай себе засунуть!"

_>>Отсюда видно какой негатив они испытывают к этому.


DJ>Первый раз вижу такую серьёзную интерпретацию анекдотаю Они этого хотят, и очень даже хотят, но не ото всех, и точно не после супа с вермишелью.


Это не анекдот, а реальная ситуация жизни. Обыгранная немного наивно и без указания личностных характеристик.
Если бы этого не было в реальности, то откуда бы взялись данные слова? С потолка? Или из бреда больного?

DJ>P.S. Книжку Вадиму отдай...


Какую книжку?
Re[17]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 07:01
Оценка:
Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:

_>>А за что любить женщин? За то, что они прессуют мужчин,

O>Когда это мы мужчин прессуем?
O>когда работаем наравне с вами?
O>когда делаем все дела по дому?
O>когда рожаем-воспитываем ваших детей?

Нет. Когда девушки надевают штаны вместо юбки, вставляют в губы сигареты и теряют всякую женственность и интеллигентность, начинают материться, грубить и хамить.
А мужчин рассматривают лишь как мешок с деньгами, добрых волшебников для решения своих личных вопросов и починки сломавшегося автомобильчика.
В общем, потребительское отношение налицо.
Re[25]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 07:07
Оценка:
Здравствуйте, vitaly_spb, Вы писали:

_>>Я беру обычно такую ватрушку. С творожком. В Му-ме такая стоит 38 рубликов

_>>Беру либо чай, либо обычный сок — 20/70 р.
_>>Беру салат из капустки, яичек, горошка и крабовых палочек —
_>>Обычный бульончик или молочный супчик с вермишелькой "Паутинка" — 95 р.
_>>Каши — от 50 до 130 рублей.

_>http://www.sniffsla.ru/info/menu_mumu.html


_>Цены настолько сильно изменились?! Там цены на 20.12.2006


Лично я приходил в отдел Му-му на м. Баумановская.
Цены там дороже, чем ты привёл. Постараюсь раздобыть ссылку на реальные цены.
Re[2]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 07:13
Оценка: :)))
Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:

П>>если вы женаты или у вас есть подруга или друг, то какова разница в возрасте между вами?

П>>Для женатиков вопрос, сколько было вам и вашей половинке, когда вы решились на брак?
O>Муж старше меня на год, поженились, когда мне было 24, уже 4 года вместе.

А зачем? А смысл? Родить детей и сдохнуть?
Re[33]: Разница в возрасте между вами
От: parapet  
Дата: 20.04.07 07:21
Оценка:
VH>Просто наговариваешь Я замужем второй год , счастлива и хочу родить троих детишек.
VH>Parapet вроде тоже замужем.

это самое.... нечего меня к женщинам причислять
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[48]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Red Cap, Вы писали:

_>>Очень даже нормальные. Большинство девушек ищут примерно таких вот отношений. Только с учётом того, что муж ещё и деньги будет домой приносить и тратить их сугубо на нужды своей жены, оставляя себе минимум.

RC>По моему Вы слишком зацикливаетесь на деньгах.

Не на деньгах, а на своей жизни. Ведь чтобы заработать деньги, нужно потратить ВРЕМЯ и СИЛЫ. Причём существенные!
Поэтому даря деньги, я дарю в первую очередь свою свободу, кусок своей жизни и свой пролитый пот и кровь.

RC>Так и получается, что каждый полученный цветочек девушка будет обязана отрабатывать, а если откажется, то на форум выльются слёзы-сопли: "Я подарил ей фикус, а она мне не дала" А может Вы каким-нибудь извращенцем окажетесь...


Ага! То есть девушке хочется получать цветы, подарки и внимание и ничего не отдавать взамен? Ну-ну. В таком случае лучше сразу выбрасывать в корзину купленные цветы и подарки. Потому что всё равно они туда так или иначе попадут.
Re[18]: Разница в возрасте между вами
От: DmitryElj Россия  
Дата: 20.04.07 07:25
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>А мужчин рассматривают лишь как мешок с деньгами, добрых волшебников для решения своих личных вопросов и починки сломавшегося автомобильчика.

_>В общем, потребительское отношение налицо.

А Вы не задумывались о том, что немало женщин являются ничуть не худшими специалистами в своей работе чем мужчины, и что немало женщин сами вполне зарабатывают себе на жизнь? Просто подумайте над этим.

Вообще, скажу по секрету — пока Вы будете считать всех женщин глупыми и жадными существами второго сорта, жену Вы себе не найдете никогда. Честно говоря, я не завидую той девушке которая познакомилась бы с мужчиной с таким количеством предрассудков и комплексов. Уж не обижайтесь, но судя по Вашим сообщениям здесь, ни одна действительно нормальная женщина не захочет с Вами серьезных отношений, какой бы заработок у Вас не был...

На серьезные отношения Вы сможете расчитывать только тогда, когда научитесь видеть в женщине Человека, ничуть не худшего чем другие. В противном случае, увы.
Re[34]: Разница в возрасте между вами
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.04.07 07:26
Оценка: +1
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

VH>>Просто наговариваешь Я замужем второй год , счастлива и хочу родить троих детишек.

VH>>Parapet вроде тоже замужем.

P>это самое.... нечего меня к женщинам причислять


Во, видишь что поддержка оранжевых с человеком делает С Юлей поведешся, в Юлю и превратишся

Re[48]: Разница в возрасте между вами
От: orange_  
Дата: 20.04.07 07:28
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>PS Хотя, под термином голодный наверно другое понималось, правда ? Так по идее и orange_ не голодный, у него все в порядке . И если профильтровать его посты, то у него проблема не в отсутствии секса, а в сложности найти подходящую пару (хотя в его случае проблемы не вижу вообще, усилий надо приложить минимум, некоторые его ценности очень многие девушки разделяют. Хотя ... как раз эти ценности и разделяют шалавы (точнее, я их называю недающими проститутками), так что неудивительно, что у человека такой интересный опыт и ему так видится мир).


Вот именно что материальные ценности разделяют почти 95% девушек. Жить в "шалаше", когда есть возможность жить в хоромах — никто из них не согласится.

E>PS2. Против orange_ ничего не имею, в некоторых отношениях человек он неплохой, что бы не говорили (лично не знаком). Но ... могу деньги поставить, что максимум лет через 5 он все-же женится и будет образцовым мужем (я говорю на полном серьезе)


А давай тогда ты поставишь на меня денежки? И выиграешь.
В таком случае у меня будет дополнительная стимуляция "выиграть".
В таком случае будет хорошо сразу троим людям — тебе, мне и моей жене.
Re[49]: Разница в возрасте между вами
От: DmitryElj Россия  
Дата: 20.04.07 07:29
Оценка: +1
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Ага! То есть девушке хочется получать цветы, подарки и внимание и ничего не отдавать взамен? Ну-ну.


А Вы не задумывались над тем, что нормальной женщине хочется чтобы рядом просто был человек, с которым хорошо и интересно? А вовсе не "цветы и подарки".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.