Здравствуйте, podovan, Вы писали:
P>Я зимой собираюсь на алтай. В принципе можно собраться и в Москве потусоваться.
Есть досочники
11 Ноября собираемся на Шерегеш.. Потусоваться можно, только проезжать полтысячи киллометров ради тусни -- не согласен. Я лучше покатаюсь где нить поближе
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
"Бог не терпит голой сингулярности" -- Роджер Пенроуз
Здравствуйте, CiViLiS, Вы писали:
CVL>Здравствуйте, podovan, Вы писали:
P>>Я зимой собираюсь на алтай. В принципе можно собраться и в Москве потусоваться. CVL>Есть досочники CVL>11 Ноября собираемся на Шерегеш.. Потусоваться можно, только проезжать полтысячи киллометров ради тусни -- не согласен. Я лучше покатаюсь где нить поближе
Я в декабре в Новосиб, и сразу после нового года в Шерегеш. Расскажешь как там с ценами?
«Время жизни складывается не из количества прожитых вздохов, а из секунд в которые у тебя захватывает дыхание.»
(с) фильм «Метод Хитча»
Здравствуйте, Andir, Вы писали:
A>Здравствуйте, podovan, Вы писали:
P>>Я в декабре в Новосиб, и сразу после нового года в Шерегеш. Расскажешь как там с ценами?
A>О! Да-да, расскажите где и по-каким ценам этой зимой в Сибири покататься можно А то я чую, что опять в этом гобу снега у нас не будет
хай
цены прошлой зимы...
съем 2к квартиры — примерно рублей 800 сутки...
подъемник в выходные че-то около 70 р в выходные, в будние вроде как в 2 раза дешевле...
пожрать — смотря скока жрать... 100-300 р в окресностях горы
че еще... ну от Нска добраться 300-1000 р смотря на чем ехать
от москвы до нас можно кстати на с7 долететь, там какие-то дикие скидки...
ну и крайне не советую на выходные приезжать — народу дохера, все ломяться без очереди
зы...
в хакасии, у саяногорска есть гора гладенькая — тема!!!, там природа абалденная... от нска до нее 1150 км
Здравствуйте, pvnic, Вы писали:
P>зы... P> в хакасии, у саяногорска есть гора гладенькая — тема!!!, там природа абалденная... от нска до нее 1150 км
Э-э, это всё про Шерегеш? Я из Владивостока, то есть ни Н-ск ни Москва для меня не являются понятиями точек отсчёта
Знаю, что возле Байкала есть пара курортов, где можно прекрасно покататься (в детстве там катался), ака Байкальск и Листвянка. Но как там с ценами и как туды добираться не в курсе.
Здравствуйте, pvnic, Вы писали:
P>цены прошлой зимы... P>съем 2к квартиры — примерно рублей 800 сутки...
Мы вроде уже забронировали трешку за 1200 в сутки (в 10 км от горы Зеленная), а все остальные цены примерно такие же..
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
"Бог не терпит голой сингулярности" -- Роджер Пенроуз
Здравствуйте, Andir, Вы писали:
A>Э-э, это всё про Шерегеш? Я из Владивостока, то есть ни Н-ск ни Москва для меня не являются понятиями точек отсчёта A>Знаю, что возле Байкала есть пара курортов, где можно прекрасно покататься (в детстве там катался), ака Байкальск и Листвянка. Но как там с ценами и как туды добираться не в курсе.
Говорят в этом году в Байкальске абонемент на подъемник будет 900 руб. на день в выходные и ~400 в будни. Насчет съема квартиры сейчас не подскажу, т.к. элементарно не в курсе.
В листвяинке — это не горы... и не склоны
Если уж из Владивостока ехать, до Байкала, то в Байкальск. Другого ничего тут лучше не знаю. Хотя нет, вон на Мамай народ ездить покатать, но это если хочется по целине, фрирайд.
Попробуйте посмотреть на www.angara.net, там наверняка обсуждалось, что и как сейчас в Байкальске.
________________________________
When in Rome, do as the Romans do...
Здравствуйте, AleXXus, Вы писали:
A>>Знаю, что возле Байкала есть пара курортов, где можно прекрасно покататься (в детстве там катался), ака Байкальск и Листвянка. Но как там с ценами и как туды добираться не в курсе. AXX>Говорят в этом году в Байкальске абонемент на подъемник будет 900 руб. на день в выходные и ~400 в будни. Насчет съема квартиры сейчас не подскажу, т.к. элементарно не в курсе.
Э-эх, у нас на единственную нормальную горку в крае подъёмник стоит 700 р в любой день, и не исключено что поднимут тоже Только вот снега у нас нету, и скорее всего не раньше нового года будет.
AXX>В листвяинке — это не горы... и не склоны
Э-эх, а я там катался когда-то в детстве ...
AXX>Если уж из Владивостока ехать, до Байкала, то в Байкальск. Другого ничего тут лучше не знаю. Хотя нет, вон на Мамай народ ездить покатать, но это если хочется по целине, фрирайд.
AXX>Попробуйте посмотреть на www.angara.net, там наверняка обсуждалось, что и как сейчас в Байкальске.
Ага, спасибо. Посмотрю. Больно хочется в этом году откататься по полной. А то в прошлом году удалось только два раза покататься, и то один раз снега уже почти не было
Здравствуйте, Andir, Вы писали:
A>Э-эх, у нас на единственную нормальную горку в крае подъёмник стоит 700 р в любой день, и не исключено что поднимут тоже Только вот снега у нас нету, и скорее всего не раньше нового года будет.
У нас уже неск. дней назад народ на Мамае успел покататься по первому снежку И я бы не сказал, что особо кант обдирали, вполне себе нормально покатались Правда то — бордисты.
Если интересно, могу пару фоток выложить
________________________________
When in Rome, do as the Romans do...
Здравствуйте, Andir, Вы писали:
A>Здравствуйте, AleXXus, Вы писали:
AXX>>Если интересно, могу пару фоток выложить
A>Давай! Чего уж мелочится, хоть обзавидуемся
Здравствуйте, AleXXus, Вы писали:
AXX>Пожалуйста AXX>здесь AXX>и AXX>здесь
Аааааааа, снег... не езженный... целена.... (где смайлик захлебнулся слюной?) Блин, хочу в отпуск... Еще две недели терпеть этот грязный безснежный город...
Млин я сегодня работать не смогу Буду на эти фотки пялиться и думать как же прожить две недели...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
"Бог не терпит голой сингулярности" -- Роджер Пенроуз
Здравствуйте, Andir, Вы писали:
A>О! Да-да, расскажите где и по-каким ценам этой зимой в Сибири покататься можно А то я чую, что опять в этом гобу снега у нас не будет
A>С Уважением, Andir!
Здравствуйте, DPavel, Вы писали:
DP>Здравствуйте, Andir, Вы писали:
A>>О! Да-да, расскажите где и по-каким ценам этой зимой в Сибири покататься можно А то я чую, что опять в этом гобу снега у нас не будет
A>>С Уважением, Andir!
DP>На сайте http://shoria.ru/ есть цены на сезон 2006/2007. Еще можно посмотреть на http://www.sheregesh.ru/, там на форуме есть объявления о сдаче квартир.
Гладенькая здесь
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:
WM>Здравствуйте, DPavel, Вы писали:
DP>>Здравствуйте, Andir, Вы писали:
A>>>О! Да-да, расскажите где и по-каким ценам этой зимой в Сибири покататься можно А то я чую, что опять в этом гобу снега у нас не будет
A>>>С Уважением, Andir!
DP>>На сайте http://shoria.ru/ есть цены на сезон 2006/2007. Еще можно посмотреть на http://www.sheregesh.ru/, там на форуме есть объявления о сдаче квартир. WM>Гладенькая здесь
Про Гладенькую могу сказать следующее (как человек родившийся в Саяногорске и всю жизнь там откатавшийся, а сейчас проживающий в пятистах км от этой горы), курорт действительно хороший. Проживание возможно в спорт-отеле под горой (цены можно найти на сайте Гладенькой), на лыжной базе (это на самой горе) и в близ лежащих населенных пунктах: г. Саяногорск (24 км) п. Майна (~ 12км). Последний вариант хорош для тех, кто на машине. Ну или у кого друзья-сибиряки есть.
Когда откроется сезон пока не известно. На данный момент, у нас на юге Красноярского края и в Хакасии довольно тепло (+10).
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов.
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:
WM>Здравствуйте, kly, Вы писали:
kly>>Про Гладенькую могу сказать следующее (как человек родившийся в Саяногорске WM>Хм. Я хоть и не родился, но там вырос.
Земляк значит. А сейчас где живешь и катаешься?
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов.