Здравствуйте, Evgeniy13, Вы писали:
E>Здравствуйте, Mika Soukhov, Вы писали:
MS>>Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:
РМ>>>Здравствуйте, Mika Soukhov, Вы писали:
РМ>>>Собственно использовать .net для скриптов можно и даже оптимально, если .net уже используется.
MS>>Некоторые вещи я не обяснял, надеясь на профессионализм собеседников. E>-1
Evgeniy13, я вижу что вы активно пытаетесь утвердить свою точку зрения, и повлиять ее на осуждения других людей. Я не буду учавствовать в дискуссии с вами, если вы будете продолжать в том же ключе (это мое право). Но мне бы хотелось услышать слова "зрелых" специалистов по данному вопрос. Пока что я услышал стоящее только от одного человека, yxiie. Надеюсь, что здесь есть еще специалисты.
РМ>>>В противном случае использовать для скриптов .net как-то глупо, по крайней мере, пока .net нету везде и всюду гарантированно.
MS>>Насчет везде и всюда. Можете привести показатели заполненности платформ продуктами от русскоязычного Разработчика? Очень интересно, как такие компании наподобии Нивал распространяют свои продукты. E>Это про что? Ты имеешь в виду стоит ли на targe computer .NET? нет, не PS и XBox не стоит
Тоесть, ни одна русская компания не портировала свои программы на консольную платформу?