C>Братство — это партия ведомая г-ном Корчинским. Когда-то Корчинский основал УНА-УНСО, потом УНА чуть попустилось,
Ну не был он в основателях, и вообще он засланый казачок спецслужб, в УНА-УНСО его быстро раскусили и выбросили.
Q>Россия? То есть, ты боишься, что завтра российские танки войдут в Киев? И поэтому надо срочно вступать в НАТО? Это ж надо так основательно промыть мозги... Я просто фигею.
Ну недавний опыт с Тузлой показал где пролегает граница дружбы с Росией, ну и если заглянуть в недавнююю и давнюю историю основным и по сути единственным агресором(Великая Польща осталась только в истории) была и есть Росия и логичным чтобы уравновесить возможные угрозы будет вступление Украины в НАТО.
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:
DH>Здравствуйте, Whistler., Вы писали:
W>>восточники тоже напрашиваются. Только я не буду судить по нац. высказываниям одного обо всех восточниках DH>например? DH>я конкретно привёл СС Галичина, что был СС Слобожанщина?
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:
LL>Видишь ли, это нельзя объяснить одурманенным пропагандой соплякам, которых абсолютно ясно, что единственная цель русских — "поиметь ридну Украину", и что чеченцев жутко обижали и обижают злые москали...
Извини но я знал лично 70-летнего старика который пережил две бомбёжки Грозного, потом внуки забрали в Москву и сказать что его обидели ничего не сказать.
Да, Тузла — это просто песня. Ради того, чтобы брать за проход российских судов через пролив миллион в год (в общем-то мелочь для страны) устроили такое позорище... Показали, так сказать, свой истинный характер — "не съем, так понадкусываю". Честное слово, мне стыдно за украинцев.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Здравствуйте, cencio, Вы писали:
C>Здравствуйте, bopka, Вы писали:
B>>Здравствуйте, cencio, Вы писали: C>>>за югославию все так переживают... а вот чечню бомбить это можно.... Да НАТО по сравнению с Россией доброе и пушистое B>>Есть такая деталь: Чечня расположена ВНУТРИ РФ
C>очень хорошая деталь, тоесть жили себе чеченцы в составе РФ, платили себе налоги в общий бюджет, эти деньги ишли в том числе и на бомбы со снарядами, а тепер федеральное правительство их им вернуло, так сказать натуро C>и после всего этого какие-то "глупые и недалекие" люди в Украине хотят союза с Россией? нет, уж лучше в НАТО, спокойнее будет
Я хорошо помню время когда все только начиналось. В чечне начался разгул примитивного бандитизма, останавливались поезда с целью разворовывания.., воровство и прочие прелести
Самое интересное, что вся их братия еще не была вооружена, дробовики — самое страшное , что встречалось.., Для войны оставалось только дать толпе оружие, что бы те переросли в бандформирования .. что собстенно и было сделано. По приказу Соколова, по моему он тогда был, вывели воен. части оставив вооружение., а что еще надо было ?? .. Сравнивать Югославию и чечню — это маразм, т.к. Югославия — это элементарная агрессия — Чечня — внутреннее дело России, согласен грязное дело слава ЕБН .., НО дело России и никакого другого государства .., далее ..
Может поговорим про двойные стандарты ?? .. Как рассматриваются амбиции Восточных областей Украины на федерацию ?? .. Ась ?? .. А это только желание федерации, а не отсоединения,
Так что может повоюем ??.. Так ты тоже будешь говорить когда ШТАТИвы начнут бомбить Одессу, что мол так им и надо ?? ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:
S>>Ну недавний опыт с Тузлой показал ...
Q>Да, Тузла — это просто песня. Ради того, чтобы брать за проход российских судов через пролив миллион в год (в общем-то мелочь для страны) устроили такое позорище... Показали, так сказать, свой истинный характер — "не съем, так понадкусываю". Честное слово, мне стыдно за украинцев.
Территория между прочим спорная, граница в том месте не делимитирована до сих пор. Кстати это является формальным поводом для отказа Украине в членстве в НАТО и ЕС, так что на месте укр. властей я бы эту часть косы отдал добровольно и без криков .
Но меня позабавило тогда другое: в ответ на грузовики с землёй доблестная украинская армия спешно организовала там заставу с колючей проволокой, провела показательные учения с участиям авиации и флота, а позже демонстративно задержала российское пассажирское судно. Инцидент помню был быстро улажен когда на помощь подошёл российский сторожевой корабль. А ещё какая-то отморозь в Раде предложило спешно создать ЯО дабы недопустить российской агрессии.
Как-то раз я наблюдал на улице такую сцену: к мелкому коту подошёл молодой дог и начал его по-собачьи обнюхивать. Кот просто на говно извёлся, выгнул спину дугой, шипел и махал когтистыми лапами. А дог просто ходил вокруг него и с явным интересом рассматривал это чудо природы .
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Здравствуйте, Whistler., Вы писали:
W>ну-ну, ты прямо про меня все знаешь
W>ПС. варитесь там в своей россии в собственном соку
Нет слов.. лично я сделаю все, чтобы мои дети и близко на таких .. (скип) похожи не были. Все сделаю .., а еще удивляетесь как западенцев не любят ..за что любить и уважать ?? .. За это ?? Маразм. У нас не только убеждения и язык разные, у нас различия куда глубже и это в одном государстве — .. )) ой доболтаетесь ..
Я как-то начал мову изучать глубоко, благо теща филолог, по Мове много знает, даже песенки начал писать на мове , хоть пару слов но уставлю, а теперь ?? ..что-то я теперь перестал это делать. Угадай с трех раз почему ?? .. Она у меня ассоциируется с тобой ., и такими как ты, а это знаешь ли в творчестве дело тонкое, не нужны там отрицательные грязные эмоции ..,
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:
A>Как-то раз я наблюдал на улице такую сцену: к мелкому коту подошёл молодой дог и начал его по-собачьи обнюхивать. Кот просто на говно извёлся, выгнул спину дугой, шипел и махал когтистыми лапами. А дог просто ходил вокруг него и с явным интересом рассматривал это чудо природы .
Здравствуйте, kkts, Вы писали:
K>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:
Q>>То есть, сдашь за так. А беженцев оттуда поселишь в своей квартире. После чего Украина установит с Крымом дипломатические отношения и ты будешь совершенно спокойно ездить туда отдыхать. K>сдам с чистой душой и единолично. а вот ездить смогу только если дипломатические отношения с ними установит россия
Э-э, а меня спросил ?? .. А дружка моего с Крыма спросил ?? .. Молодец .. ,..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Здравствуйте, Whistler., Вы писали:
W>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:
LL>>И некорректно привели. Россия наводит порядок на своей территории, а не бомбит другие страны. Вот если бы испанцы басков начали бомбить, было бы корректно.
W>насколько же противен этот шовинизм и самомнение о себе как о сверхнации. Благо, сидит этот народ глубоко на мели, хотя по-моему с таким отношением к остальным он с нее никогда не выберется.
W>Эх, ребята, докричитесь вы когда-нить типа "у нас самый длинный и нам все до одного места, все кругом уроды" что кого-нить достанете и этот кто-нить проявит действительно ту агрессию, которой вы так боитесь. А потом проведет ковровые бомбандировки по Москве и это будет как "наведение порядка НА СВОЕЙ территории"... W>По-моему, в мире осталось только 2 места рассадника национализма — это ближний восток и россия.
При-и-ид.. а не ну нет слов ., сколько таких было ?? .. Посчитаем ?? .. И на чьей стороне будешь иы я не сомневаюсь .., а вот про остальных ты лучше помолчи .., у мя Родня в россии .., дык шо ты поосторожней там со своим язычком ..,
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Здравствуйте, Stoune, Вы писали:
S>Ну недавний опыт с Тузлой показал где пролегает граница дружбы с Росией,
Ага, показал: с одной стороны бульдозер берег укрепляет, с другой — в него из пулеметов целятся. Такая вот "дружба".
S>ну и если заглянуть в недавнююю и давнюю историю основным и по сути единственным агресором(Великая Польща осталась только в истории) была и есть Росия
Опаньки! То бишь дяденьки Шикльгрубера уже и не существовало! М-да, "красивое изложение истории" (с) mihailik, похоже, рулит на Украине все круче.
S>и логичным чтобы уравновесить возможные угрозы будет вступление Украины в НАТО.
Типа шоб "воевать мало кровью на чужой территории"? Увы, не выйдет — войны ныне другие.
Здравствуйте, Stoune, Вы писали:
S>Извини но я знал лично 70-летнего старика который пережил две бомбёжки Грозного, потом внуки забрали в Москву и сказать что его обидели ничего не сказать.
Скажи, а выделенное тебя совсем ни на какие мысли не наводит?
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:
OL>Здравствуйте, cencio, Вы писали:
OL> Так что может повоюем ??.. Так ты тоже будешь говорить когда ШТАТИвы начнут бомбить Одессу, что мол так им и надо ?? ..
ну если туда вступим, то они бомбить не будут, и другим не дадут(а может даже и нашим военым дадут кого-то побомбить ), так чего же ты против них?
Здравствуйте, Stoune, Вы писали:
LL>>Видишь ли, это нельзя объяснить одурманенным пропагандой соплякам, которых абсолютно ясно, что единственная цель русских — "поиметь ридну Украину", и что чеченцев жутко обижали и обижают злые москали...
S>Извини но я знал лично 70-летнего старика который пережил две бомбёжки Грозного, потом внуки забрали в Москву и сказать что его обидели ничего не сказать.
Это вот к чему? Я встречался с немцами, воевавшими в ВОВ. У них разбомбили дома, погибли близкие, сами они неоднократно ранены были — их, получается, тоже обидели?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Здравствуйте, cencio, Вы писали:
C>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:
OL>>Здравствуйте, cencio, Вы писали:
OL>> Так что может повоюем ??.. Так ты тоже будешь говорить когда ШТАТИвы начнут бомбить Одессу, что мол так им и надо ?? .. C>ну если туда вступим, то они бомбить не будут, и другим не дадут(а может даже и нашим)
военым дадут кого-то побомбить ), так чего же ты против них?
Кому не дадут кого бомбить ?? .. Отслеживая события в мировой политке, мне больше верится, что моим детям придется, в случае чего выступать на cтороне НАТО, против противников НАТО .. А диктуется кто враг? а хто друг исключительно ШАТИвами .., я не хочу , чтобы мои дети воевали за штаты, и не хочу чтобы они вообще воевали .. , а говорить побомбить — _)) интересные вы ребятки .., вы хоть раз тело после осколочной выидели ?? .. Подставь на его место свою мать, деда брата, сына ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.