Re[5]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 06.01.14 18:24
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Каким обзаом здесь 4-я сторона США и 5-я Китай?


Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
Re[7]: Говорит Задорнов
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 06.01.14 18:27
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>У англосаксов банально больше фунтодолларов, чтобы оказывать влияние на любых полииков.

Может хватит уже самоуничижением заниматься? Россия дала больше всех, причем на порядки.
Re[2]: Говорит Задорнов
От: alpha21264 СССР  
Дата: 06.01.14 18:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

CC>>http://lenta.ru/news/2014/01/06/mid/

CC>>

CC>>«"Еврохохлы" так называемые, "ЕвроКличко", они нас обвиняют в том, что Россия делает Украину колонией...Ребят, какая может быть колония из страны, которая ничего не производит», — сказал сатирик, добавив, что у него есть «украинская пенка, которой невозможно бриться». Упомянул Задорнов и про украинские конфеты, которые, с его слов, «невозможно есть».


E>задорнов просто идиот. и об этом давно всем известно. так что этим топиком глаза ты никому не открыл.


Еще один не может спорить с аргументами и решил наехать на автора.
По моему тут идиот кто-то другой.

Так всё таки, ближе к теме, как может быть колонией страна, которая ничего не производит?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Говорит Задорнов
От: alpha21264 СССР  
Дата: 06.01.14 18:33
Оценка:
Здравствуйте, 24, Вы писали:

24>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>Лучше спросить, как оказалась третья сторона — США?


24>А какие действия предпринимает США по отношению к Украине в контексте ее сближения с Европой, и считаешь ли ты, что вмешательство США сильнее, чем вмешательство России?


Кха!
Гражданин!
Ну неприлично уже ТАК глазки закрывать!

http://news.liga.net/video/politics/944361-senator_ssha_dzhon_makkeyn_vystupil_na_maydane_video.htm

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 06.01.14 18:36
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Так всё таки, ближе к теме, как может быть колонией страна, которая ничего не производит?


Ребят, а чего вы так вцепились в "страну, которая ничего не производит"? Что вам от нее нужно, почему столько внимания?
Re[6]: Говорит Задорнов
От: Michael7 Россия  
Дата: 06.01.14 18:42
Оценка:
Здравствуйте, 24, Вы писали:

24>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>Лучше спросить, как оказалась третья сторона — США?


24>А какие действия предпринимает США по отношению к Украине в контексте ее сближения с Европой, и считаешь ли ты, что вмешательство США сильнее, чем вмешательство России?


alpha2164 уже ответил, и это не единственный пример, здесь на rsdn в евромайданных темах уже было и не по одному разу. Насчет сильнее или нет — не знаю.
Re[7]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 06.01.14 18:44
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>alpha2164 уже ответил


Ты на самом деле считаешь, что вмешательство Росии в данном вопросе находится в одной весовой категории с выступлением иностранного политика?
Re[7]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 06.01.14 18:52
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Кха!

A>Гражданин!
A>Ну неприлично уже ТАК глазки закрывать!
Гражданин! Я майдан не только по обрывкам из новостей и ютуба видел, и глазки тут не мне открывать нужно.

A>http://news.liga.net/video/politics/944361-senator_ssha_dzhon_makkeyn_vystupil_na_maydane_video.htm


Разные иностранные политики выступали, и что?
Покажи мне лучше видео, где хоть один представитель украинской власти вышел на майдан, и прокомментировал ситуацию. Что-то я не припомню такого — куда они все попрятались? Вот майдан за это и стоит, чтоб власть хоть как-то прислушивалась к мнению людей.
Re[7]: Говорит Задорнов
От: maduro  
Дата: 06.01.14 19:02
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Кха!

A>Гражданин!
A>Ну неприлично уже ТАК глазки закрывать!

ну да лужкова ему очень далеко
дать ссылку за что он стал на украине нон гранта или в курсе
Re[3]: Говорит Задорнов
От: Vain Россия google.ru
Дата: 06.01.14 19:18
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Перешёл на личности = слил. Значит против аргументов спорить не можешь.

в последнее время любой неудобный тебе ответ — переход на личности
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[8]: Говорит Задорнов
От: Michael7 Россия  
Дата: 06.01.14 19:33
Оценка:
Здравствуйте, 24, Вы писали:

24>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>alpha2164 уже ответил


24>Ты на самом деле считаешь, что вмешательство Росии в данном вопросе находится в одной весовой категории с выступлением иностранного политика?


Он (возможно не он конкретно, не помню, но речь о США вообще) не только выступал, но и прямо склонял на этом саммите или как он там называется, который в Вильнюсе в ноябре 2013-го проходил.

И что считать вмешательством России? Так или иначе, но объективный факт, что ее экономические и в какой-то степени даже военные интересы происходящее напрямую затрагивает, о чем и дали знать, добиваясь более взаимовыгодных условий. Или правильным было бы молчать и никак не реагировать (еще правильнее одобрять), при том, что и США и ЕС тоже тут имеют свои интересы и уж они то точно меньше всего думают о народе Украины, но исключительно о своих народах и своих выгодах. Не то, чтобы я считал, что власти России альтруистично настроены в этом вопросе, но хотя бы даже на уровне родственных связей (и как выясняется экономических) их у Украины куда больше с Россией, чем с ЕС и тем более США.
Re[9]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 06.01.14 20:14
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Или правильным было бы молчать и никак не реагировать (еще правильнее одобрять), при том, что и США и ЕС тоже тут имеют свои интересы и уж они то точно меньше всего думают о народе Украины, но исключительно о своих народах и своих выгодах.


Как минимум, это все нужно делать цивилизованными методами, а не разжигать ненависть между народами Украины и России.
Re: Да всем пофиг...
От: Ромашка Украина  
Дата: 06.01.14 20:17
Оценка:
Блин, ну чего, на каждого клоуна обращать внимание?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: Говорит Задорнов
От: anonymouse2 Либерал Глобалист Безбожник Трансгуманист
Дата: 06.01.14 20:19
Оценка: +5
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Еще один не может спорить с аргументами и решил наехать на автора.

A>По моему тут идиот кто-то другой.

A>Так всё таки, ближе к теме, как может быть колонией страна, которая ничего не производит?


Я думаю, автор (т.е. Задорнов) или врет, или бредит, или и то и другое сразу.

Во-первых, Украина много чего производит (и в частности прекрасные конфеты, много раз покупал).
(вообще, если говорить о качестве продовольственных товаров, то по моему опыту: если на упаковке написано "московская область", то качество самое отвратительное; значительно лучше товары из отдаленных уголков России, из стран ЕС и в частности Балтии, из США и т.д.)

Ну и о колониях — это вообще не связанные вещи.
Страна, которая ничего не производит, может быть колонией.
Страна, которая ничего не производит, может НЕ быть колонией.
Страна, которая что-то производит, может быть колонией.
Страна, которая что-то производит, может НЕ быть колонией.

все 4 ситуации возможны, так что связи между "производить" и "быть колонией" нет никакой, и обсуждать сабжевый бред вряд ли имеет смысл.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[8]: Говорит Задорнов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 06.01.14 20:25
Оценка:
Здравствуйте, 24, Вы писали:

24>Действовать в своих интересах — это совершенно нормально для страны, но давайте смотреть правде в глаза — Россия не хочет конкуренции с Европой, и всячески противостоит сближению Украины и Европы. Повторюсь — это нормально, но прикрываться "спасением" — как-то мерзко. Многие россияне, к сожалению, искренне уверены, что Россия помогает, спасает Украину, и действует в интересах Украины, а не собственных.

Россия НИКОГДА не действует в интересах Украины — только в СВОИХ интересах.
Ну, сложилось так сейчас, что России ВЫГОДНО дать кредит Украине...
Может быть, когда-нибудь (не в этой жизни) будет и наоборот: Украина даст кредит Росиии

24>Ребята! Давайте жить дружно а не вестись на эту политическую пропаганду.
Ну дык давайте жеж...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[10]: Говорит Задорнов
От: Michael7 Россия  
Дата: 06.01.14 20:51
Оценка:
Здравствуйте, 24, Вы писали:

24>Как минимум, это все нужно делать цивилизованными методами, а не разжигать ненависть между народами Украины и России.


А где оно было? Серьезно, может не обратил внимание. Понятно, отдельные форумные тролли могли что угодно сказать, но вот в смысле вмешательства?
Re[2]: Да всем пофиг...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 06.01.14 21:00
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Блин, ну чего, на каждого клоуна обращать внимание?


Это надо спросить у депутата Рады Виктора Балоги.
Re[4]: Говорит Задорнов
От: L.Long  
Дата: 06.01.14 21:31
Оценка: 6 (2) +3 :)
Здравствуйте, 24, Вы писали:

24>Ребят, а чего вы так вцепились в "страну, которая ничего не производит"? Что вам от нее нужно, почему столько внимания?


Если бы за последние полтора месяца граждане этой страны не создавали по паре тем в день об этой стране, было бы как и раньше — пофиг абсолютно. Но поскольку нам долго и тщательно объясняли, что славный свободолюбивый украинский народ прямо завтра войдет в европейскую семью, где его покормят, а мы так и будем стенать в рабстве, нам тоже стала небезразлична эта тема.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Говорит Задорнов
От: elgoog  
Дата: 06.01.14 23:14
Оценка: :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

24>>Ребят, а чего вы так вцепились в "страну, которая ничего не производит"? Что вам от нее нужно, почему столько внимания?

LL>Если бы за последние полтора месяца граждане этой страны не создавали по паре тем в день об этой стране, было бы как и раньше — пофиг абсолютно.
Четыре из пяти тем созданы не гражданами, а людьми, которые там скорее всего и не были уже как минимум десятиление. Берсерк, cheerysoft.com, alvas, Узумаки-0x8000FFFF-Наруто, НикнеймАнн, DEMON HOOD — это все украинцы, по вашему?
Re[6]: Говорит Задорнов
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.01.14 00:15
Оценка:
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E>Четыре из пяти тем созданы не гражданами, а людьми, которые там скорее всего и не были уже как минимум десятиление. Берсерк, cheerysoft.com, alvas, Узумаки-0x8000FFFF-Наруто, НикнеймАнн, DEMON HOOD — это все украинцы, по вашему?


alvas, по его словам, даже на Майдан ходил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.