Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/31 число
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 01.01.10 21:20
Оценка:
http://yashin.livejournal.com/860844.html
Re: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/31 ч
От: пыщьх http://rsdn_user.livejournal.com
Дата: 02.01.10 10:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

Даже РБК написало. Интересно, как скоро статью грохнут...
http://top.rbc.ru/politics/02/01/2010/358979.shtml
Запретное обсуждение модерирования RSDN:
http://rsdn-user.livejournal.com/652.html
Re: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/31 ч
От: DEMON HOOD  
Дата: 02.01.10 11:39
Оценка: 2 (2) +2 -5 :)
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

AS>http://yashin.livejournal.com/860844.html


а я 31 числа праздновал а всем извращенцам место в дурке я считаю
Re[2]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: Yarik_L  
Дата: 02.01.10 11:58
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>а я 31 числа праздновал а всем извращенцам место в дурке я считаю


читай ссылку внимательнее. Яшин днём удрал от ментов, а вечером всё отпраздновал как полагается. Так что не такой уж он и извращенец
Re[3]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: DEMON HOOD  
Дата: 02.01.10 12:01
Оценка: -2
Здравствуйте, Yarik_L, Вы писали:

DH>>а я 31 числа праздновал а всем извращенцам место в дурке я считаю


Y_L>читай ссылку внимательнее. Яшин днём удрал от ментов, а вечером всё отпраздновал как полагается. Так что не такой уж он и извращенец



Я приехал на Триумфальную площадь ровно в шесть.


революция в 6 вечера 31 декабря? *косится на этих людей с подозрением*
Re: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/31 ч
От: Grizzli  
Дата: 02.01.10 13:14
Оценка: +3 -16
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

AS>http://yashin.livejournal.com/860844.html


а не хрен из праздника "новый год" делать либерально-политические акции. Типа, на фоне праздника отметиться решили. В костюм снегурки она нарядилась. Правильно, в обезъянник таких. Коли настолько нелюди — пущай там праздник встречают.
Re[2]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: iHateLogins  
Дата: 03.01.10 08:37
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

AS>>http://yashin.livejournal.com/860844.html


G>а не хрен из праздника "новый год" делать либерально-политические акции. Типа, на фоне праздника отметиться решили. В костюм снегурки она нарядилась. Правильно, в обезъянник таких. Коли настолько нелюди — пущай там праздник встречают.


Фапаешь на совок?
Re[3]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: Grizzli  
Дата: 03.01.10 11:43
Оценка: +2 -5 :))
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


AS>>>http://yashin.livejournal.com/860844.html


G>>а не хрен из праздника "новый год" делать либерально-политические акции. Типа, на фоне праздника отметиться решили. В костюм снегурки она нарядилась. Правильно, в обезъянник таких. Коли настолько нелюди — пущай там праздник встречают.


HL>Фапаешь на совок?


во время праздников нужно — праздновать. митинговать нужно в рабочие будни. а не портить настроение людям которые пришли на красную площадь встретить новый год, пользуя праздник как средство обеспечение себе аудитории для совсем не праздничных целей. что гаденько вообщето. так что встреча праздника в обезъяннике для таких — самое место.
Re[4]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 03.01.10 11:52
Оценка: 3 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

Да, да. "Дома надо сидеть" (ц)

http://krylov.livejournal.com/1836335.html

Детишкам вообще нечего делать на улице, да и взрослым тоже – на работу прынь, с работы трюнь. В магазин ещё можно за пивасиком. В остальное время — ДОМА НАДО СИДЕТЬ, особенно «ежели чего вдруг».


http://krylov.livejournal.com/1394228.html

Меня иногда упрекают в том, что я, дескать, применяю сильные метафоры – например, сравниваю нашу Многонационалию с тюрьмой. Товарищи не могут взять в толк, что это никакая не метафора. Эрефия – самая охраняемая страна в мире. Разумеется, охраняемая изнутри, то бишь от населения. Двести тысяч одного только «унутреннего войска», ещё ФСБ, ещё куча структур, формально выведенных из подчинения МВД, но занятых тем же, на худой конец – батальон «Восток», который неспроста, наверное, так называется. Если прикинуть к носу, сколько русских приходится на одного человека в форме (какой-нибудь форме), то получится пропорция где-то сто пятьдесят к одному. Такая пропорция приближается к тюремной. И всё ради чего? Ради реализации главной государственнической идеи Многонационалии – чтобы русские «дома сидели». Это, впрочем, пока ещё есть дом: судя по последним новациям в области жилищного кодекса, с этим пережитком социализма намерены разбираться всерьёз.

Re[5]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.01.10 12:18
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://...livejournal.com/...

При чтении таких пассажей мне, почему-то, дедушка Крылов вспоминается...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 03.01.10 12:30
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>При чтении таких пассажей мне, почему-то, дедушка Крылов вспоминается...


Дедушка у тебя был умный. На внуках гениев природа отдыхает.
Re[7]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.01.10 12:48
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>На внуках гениев природа отдыхает.


вот она и отдохнула на krylov.livejournal.com А дед баснописцем был знатным
Re: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/31 ч
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.01.10 13:28
Оценка: 1 (1) +1 -5 :)
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

AS>http://yashin.livejournal.com/860844.html


Вот и новое поколение придурков подрастает — на смену окончательно выжившим из ума Новодворской и Алексеевой (у последней видимо случилось обострение старческого маразма после вркчения премии им. Сахарова). И опять до боли знакомые ссылки на конституцию...
Re[4]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: Кондраций Россия  
Дата: 03.01.10 14:23
Оценка: 7 (3) +1 -1
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>...митинговать нужно в рабочие будни...

Праздничные дни — не время для митингов.
Парламент — не место для дискуссий.
Ты в России или за кордоном?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[5]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: lazy_walrus  
Дата: 03.01.10 14:36
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

G>>...митинговать нужно в рабочие будни...

К>Праздничные дни — не время для митингов.
Будние дни — не время для работы.
Re: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/31 ч
От: PepperPuh  
Дата: 04.01.10 12:30
Оценка: 4 (2) +5 -2
AS>http://yashin.livejournal.com/860844.html

Грязноватая история с этим митингом. Я уж не буду сильно рассусоливать (во избежание), просту упомяну, что Людмила Алексеева — гражданка США, что Московская Хельсинская Группа (которой она руководит) работает на те самые гранты, что вот такие просто митинги в любом месте мегаполиса по малейшему желанию нигде не разрешены. Я тупой поцреот, во всем видящий козни Омерики, одурманенный пропагандисткой машиной кровавого ФСБ, я знаю.

Суть-то в том, что предлагали место для митинга другое — Болотную площадь. Отказались, по той же причине, о которой я писал когда-то — нужен конфликт, скандал, яркое событие с ментами и старой женщиной. А вовсе не "выражение протеста", весьма сомнительное и мало кому интересное.

Но и не на российского потребителя все это действо рассчитывалось, по-моему. Российский потребитель — это так, постольку-поскольку. Он и не обратит внимание на эту выходку в НГ, оно ему не надо особо. ИМХО, главный потенциальный потребитель — западные СМИ.

Блин, а вот сколько бы от правозащитников было бы пользы, если бы они реально поддерживали юридически и т.д. тех же автовладельцев в споре со страховыми, пострадавших в споре с ЖКХ, милицией, ГИБДД... да и вообще, очень много мест приложения их талантов в России.

А тянет их именно митинговать, именно 31-го, именно на Триумфальную площадь, именно со скандалом. Почему-то.
Re[2]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: lazy_walrus  
Дата: 04.01.10 12:56
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

AS>>http://yashin.livejournal.com/860844.html


PP>А тянет их именно митинговать, именно 31-го, именно на Триумфальную площадь, именно со скандалом. Почему-то.


Почему они хотят скандала понятно, непонятно почему власть помогает им в организации скандала.
Re[3]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: PepperPuh  
Дата: 04.01.10 12:58
Оценка:
_>Почему они хотят скандала понятно, непонятно почему власть помогает им в организации скандала.

Намек (если это был он) не понял.
Re[4]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: mister-AK Россия  
Дата: 04.01.10 15:04
Оценка: :)
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

_>>Почему они хотят скандала понятно, непонятно почему власть помогает им в организации скандала.


PP>Намек (если это был он) не понял.


зря. намек был достаточно прозрачным. Я напимер тоже не понимаю зачем на фотке майор МВД корчил роджу, когда оттаскивал снегурочку Алексееву или как ещё там. фотки на РБК видел

вобщем это какая то заказуха медвепутинцев из хЕльцинской группы
Re[5]: Яшин на Триумфальной площади, 31 статья конституции/3
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 04.01.10 18:18
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>зря. намек был достаточно прозрачным. Я напимер тоже не понимаю зачем на фотке майор МВД корчил роджу, когда оттаскивал снегурочку Алексееву или как ещё там. фотки на РБК видел

Наверное, потому что чувствовал себя не при исполнении а в паноктикуме.

Особенно "понравились" коменты. Да, "демократов" в "это стране" много... Увы...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.