Re[19]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.03.25 10:28
Оценка: :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Не вижу логической связи в твоем предложении. А вот как ты яростно вступился за никабы — это подозрительно. Я бы проверил твои связи с диаспорами.


Никаб — это просто одежда. Если ты возражаешь по поводу мужчин, то мужчины никаб не носят.

TB>Мне становится лпаснее ходить по улицам, потому что ко мне может безнаказанно докопаться бандит из диаспоры. А еще мне труднее купить квартиру, потому что много жильяра пределяется мигрантам. А еще мне страшно увидет в Питере то, что было в Средней Азии в 1990


Так не увидишь. Это не мигранты, а граждане. У мигрантов-работяг нет жилья. И неужели ты мало зарабатываешь, что покупаешь/арендуешь муниципальное жильё?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[21]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.03.25 10:30
Оценка: :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Ядостал статистику с крайне подозрительными цифрами. А ты цепляешься за крайне маловероятный случай. Сдается мне, что ты лично заинтересован.


Ты не достал статистику, потому что цифры тебя не интересуют.

TB>Я привел достаточно данных, так что давай ты приводи, твоя очередь


И кто конкретно получил жильё не по закону?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[20]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: T4r4sB Россия  
Дата: 12.03.25 10:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Никаб — это просто одежда.


Это атрибут вражеской культуры. Да, именно вражеской. В России много народов и ни у кого такой традиции нет. А еще никаб запрещен в Узбекистане и Таджикистане. А вот то что наша власть тупит и боится кого-то обидеть, запретив никаб, меня очень тревожит. Мы колония что ли?

Vi2>Так не увидишь. Это не мигранты, а граждане. У мигрантов-работяг нет жилья. И неужели ты мало зарабатываешь, что покупаешь/арендуешь муниципальное жильё?


А ты думаешь что рынок жилья и социальное жильё не связаны?
Еще вопрос как они гражданство получили
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[22]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: T4r4sB Россия  
Дата: 12.03.25 10:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ты не достал статистику, потому что цифры тебя не интересуют.


В первом посте ссылка на сираницу где скачивается экселевский файлик

TB>>Я привел достаточно данных, так что давай ты приводи, твоя очередь


Vi2>И кто конкретно получил жильё не по закону?


Мне не обязательно приводить конкретную фамилию, когда 20% жилья получает группа, кототорой 1% от населения, понимаешь? Статистика не бьётся и чтобы этого не замечать, надо быть либо троллем который до последнего засирает тему демагогией, либо антирусским фашиком, которому хочется чтоб русских выжили с их земель
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[23]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.03.25 11:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>В первом посте ссылка на сираницу где скачивается экселевский файлик


У меня совершенно нет желания прибирать за тобой. Ты обвиняешь — предоставь информацию конкретно.

TB>Мне не обязательно приводить конкретную фамилию, когда 20% жилья получает группа, кототорой 1% от населения, понимаешь? Статистика не бьётся и чтобы этого не замечать, надо быть либо троллем который до последнего засирает тему демагогией, либо антирусским фашиком, которому хочется чтоб русских выжили с их земель


Обязательно. Я с такой твоей точки зрения не понимаю беспокойство петербуржца о событиях на Дальнем Востоке. Где ты и где ДВ.

И не нужно обзывать меня демагогом или фашиком, ты всё рано не попадёшь. Я на эмоции не ведусь, в отличие.

Могу лишь заметить, что русские мирно живут с инородцами. И если бы ты подумал почему, ты бы сник и увял.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[24]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: T4r4sB Россия  
Дата: 12.03.25 11:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>В первом посте ссылка на сираницу где скачивается экселевский файлик


Vi2>У меня совершенно нет желания прибирать за тобой. Ты обвиняешь — предоставь информацию конкретно


Что тебе предоставить ещё? Ссылка есть, проценты есть, что тебе предоставить? Дверь тебе запилить, может? Дверь тебе запилить?

Vi2>Обязательно.


Ты не видишь странного в том, что национальность, которой 1% населения, получает 20% социального жилья? Проснись, ты срёшь!

> Я с такой твоей точки зрения не понимаю беспокойство петербуржца о событиях на Дальнем Востоке. Где ты и где ДВ.


"Когда они пришли за коммунистами..."
И да, в Питере тоже хватает странностей типа дяди Турала, узбеков-коренных-народов-ленобласти итд

Vi2>И не нужно обзывать меня демагогом или фашиком, ты всё рано не попадёшь.


Но ты пишешь как демагог или антирусский фашик

Vi2>Могу лишь заметить, что русские мирно живут с инородцами.


Мирно было в Средней Азии и на Кавказе в 1990?
Или это "мирно" работает лишь если регулярно втаптывать в асфальт всяких джихадистов и опг-диаспоры?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[12]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Jester Канада  
Дата: 12.03.25 13:49
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Так возьми решение суда и ознакомься. Иначе ведь никак.


Всё, я понял: круг замкнулся! Чтобы удостовериться в честности российских судов, убедись, что Навальный — вор и наказан по закону. А чтобы в этом убедиться — читай решение суда! Бинго! Учение Маркса бессмертно, потому что оно верно! А верно оно потому, что бессмертно!
Re[25]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.03.25 14:32
Оценка: :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Что тебе предоставить ещё? Ссылка есть, проценты есть, что тебе предоставить? Дверь тебе запилить, может? Дверь тебе запилить?


Я вроде написал, что нужно. Если обвиняешь людей, предоставь информацию о незаконности предоставления квартир этому человеку.

TB>Ты не видишь странного в том, что национальность, которой 1% населения, получает 20% социального жилья? Проснись, ты срёшь!


Это ты срёшь! Не нужно на меня свои страдания переносить. Обосрался — признайся, что обосрался.

TB>Мирно было в Средней Азии и на Кавказе в 1990?

TB>Или это "мирно" работает лишь если регулярно втаптывать в асфальт всяких джихадистов и опг-диаспоры?

Всю историю Руси/России.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[13]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.03.25 14:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

J>Всё, я понял: круг замкнулся! Чтобы удостовериться в честности российских судов, убедись, что Навальный — вор и наказан по закону. А чтобы в этом убедиться — читай решение суда! Бинго! Учение Маркса бессмертно, потому что оно верно! А верно оно потому, что бессмертно!


Если ты думаешь, что Навальный — не вор, тебя ничего не убедит, но если отбросишь свой апломб, то осознаешь, что решение честное — там же всё написано и не придумано.

Но это всё равно две ипостаси — честность российских судов и Навальный — вор.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[26]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: T4r4sB Россия  
Дата: 12.03.25 14:42
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Я вроде написал, что нужно. Если обвиняешь людей, предоставь информацию о незаконности предоставления квартир этому человеку.


Мы не в суде, достаточно предоставления косвенных свидетельств мошенничества, чтобы органы начали проверку. Иначе так можно вообще все оправдать. "Алё, полиция,меня ограбили" — предоставьте решение суда, которое подтверждает. Это называется демагогия!

TB>>Ты не видишь странного в том, что национальность, которой 1% населения, получает 20% социального жилья? Проснись, ты срёшь!


Vi2>Это ты срёшь! Не нужно на меня свои страдания переносить. Обосрался — признайся, что обосрался.


Але, 1% населения и 20% льготных хат! Ничего не парит? Совсем ничего? Проснись, ты срёшь!

TB>>Мирно было в Средней Азии и на Кавказе в 1990?

TB>>Или это "мирно" работает лишь если регулярно втаптывать в асфальт всяких джихадистов и опг-диаспоры?

Vi2>Всю историю Руси/России.


Ты про татаро-монгольское иго что ли, когда князья на коленях перед ханом ползали и братьев убивали чтоб выслужиться?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[27]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.03.25 02:59
Оценка: :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Але, 1% населения и 20% льготных хат! Ничего не парит? Совсем ничего? Проснись, ты срёшь!


Не парит. Но в таком тоне я с тобой общаться не буду. Иди на юг. Всё сам засрал, а на других сваливаешь, нехорошо, родной.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[28]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.03.25 06:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Але, 1% населения и 20% льготных хат! Ничего не парит? Совсем ничего? Проснись, ты срёшь!


Vi2>Не парит.


В таком стиле можно спорить бесконечно долго. Можно говорить "я не понимаю что чёрное это не белое, предъявите постановление суда". Но выглядеть просто будешь не очень адекватно.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[2]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Sharowarsheg  
Дата: 13.03.25 06:24
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Некорректно в этом случае считать от национального состава населения, нужно смотреть национальный состав написавших заявления (список на той же странице следующим пунктом).


Вполне корректно. Правительство, теоретически, должно работать для населения, а не только для написавших заявления. Если русские пишут меньше заявлений, чем таджики, то правительству следовало бы, вместо того, чтобы субсидировать квартиры, часть средств направить на субсидирование написания заявлений.
Re[29]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.03.25 06:59
Оценка: :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>В таком стиле можно спорить бесконечно долго. Можно говорить "я не понимаю что чёрное это не белое, предъявите постановление суда". Но выглядеть просто будешь не очень адекватно.


А мы не спорим, потому что предмета спора нет. Я предложил выбрать конкретную фамилию получившего квартиру в Хабаровске незаконно. В ответ ты нанёс кучу косвенных возражений. Причём стал уже оскорблять меня и давить на чувства, выходит, правды за тобой нет. О чём с тобой спорить? Разве что поливать друг друга грязью — это уже без меня.

Там, где ты публикуешь адекватные суждения, я с тобой согласен. Но здесь... Ты похож на ку-клукс-клановца в америке, но я-то — нет, мне нужно реальные доказательства, а не "всё, всё пропало!"
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.03.25 07:15
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

A>>Некорректно в этом случае считать от национального состава населения, нужно смотреть национальный состав написавших заявления (список на той же странице следующим пунктом).

S>Вполне корректно.

Нет. Потому что выборка идёт не из всего населения, а из написавших заявления.

S>Правительство, теоретически, должно работать для населения, а не только для написавших заявления. Если русские пишут меньше заявлений, чем таджики, то правительству следовало бы, вместо того, чтобы субсидировать квартиры, часть средств направить на субсидирование написания заявлений.


Это другой вопрос — насколько коренное население осведомлено о программе. Но подача заявления бесплатна скорее всего.
Re[4]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Sharowarsheg  
Дата: 13.03.25 07:42
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Некорректно в этом случае считать от национального состава населения, нужно смотреть национальный состав написавших заявления (список на той же странице следующим пунктом).

S>>Вполне корректно.

A>Нет. Потому что выборка идёт не из всего населения, а из написавших заявления.


Выборку можно сделать из чего угодно. Не то, чтобы в господних скрижалях написано "делай выборки только из написавших заявления".

S>>Правительство, теоретически, должно работать для населения, а не только для написавших заявления. Если русские пишут меньше заявлений, чем таджики, то правительству следовало бы, вместо того, чтобы субсидировать квартиры, часть средств направить на субсидирование написания заявлений.


A>Это другой вопрос — насколько коренное население осведомлено о программе. Но подача заявления бесплатна скорее всего.


Ну да, в любом смысле следует субсидировать написание заявлений. Можно повышать осведомлённость, или повышать рождаемость, или ещё что-нибудь.
Re[30]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.03.25 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>А мы не спорим, потому что предмета спора нет. Я предложил выбрать конкретную фамилию получившего квартиру в Хабаровске незаконно.


Это уже демагогия. Приведенных мной данных достаточно, чтобы увидеть дискриминацию, так что сам ищи пруфы на то, что мне нужны пруфы
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[3]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.03.25 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Вполне корректно. Правительство, теоретически, должно работать для населения, а не только для написавших заявления. Если русские пишут меньше заявлений, чем таджики, то правительству следовало бы, вместо того, чтобы субсидировать квартиры, часть средств направить на субсидирование написания заявлений.


https://t.me/Marinaslovo/10075

Дело в том, что с мэриями плотно работают диаспоры и разные ДУМ. Мне кажется, что с сертификатом в Нижнекамске, который получила семья в наглухо закрытых хиджабах, не обошлось без духовных управлений мусульман. Диаспоры оперативно собирают документы на многодетных и подают их. Мэрии самой ничего не приходится делать (можно любой праздник начать отмечать в середине рабочего дня). А наши россияне, будь то русские, якуты, дагестанцы, все время стесняются. Наши уверены, что им ничего не дадут, только промучают с бумажной волокитой. Мигрантские же семьи приезжают к нам с конкретной целью – выцедить из России все, что только можно. Они нацелены на сбор бумажек, это – их цель, их основная работа: детские пособия, материнские капиталы, сертификаты на жилье. Мэриям тоже ничего самим делать не надо – не надо работать с людьми, со вдовами бойцов, обращать внимание на запросы. Им все диаспоры приносят готовым на блюдце. У диаспор – свои юристы, все налажено, они умеют собирать справки. Диаспоры и всякие «дум-ы» заинтересованы в том, чтобы у нас становилось больше собственников жилья среди семей, где носят ваххабитские бороды и на девочек в 2 года надевают хиджаб. Для них это – расширение паствы и влияния. Скоро мы будем себя чувствовать на птичьих правах в сравнении с такими «собственниками жилья». Такое отношение и ведет к межнациональной розни. Сейчас ее конкретно разжигают мэрии городов.


Русскому надо 7 кругов бюрократического ада пройти чтоб собрать бумажки. А для мигрантов все на блюдечке готовое приносят.
Диаспоры должны быть запрещены
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[31]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.03.25 08:39
Оценка: :))
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Это уже демагогия. Приведенных мной данных достаточно, чтобы увидеть дискриминацию, так что сам ищи пруфы на то, что мне нужны пруфы


Слился, уже хорошо.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Мэрия Хабаровска собралась судиться с СМИ и народом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.03.25 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

A>>Нет. Потому что выборка идёт не из всего населения, а из написавших заявления.

S>Выборку можно сделать из чего угодно. Не то, чтобы в господних скрижалях написано "делай выборки только из написавших заявления".

В скрижалях матстатистики так написано. Или давай сравнивать с населением Таджикистана тогда. Или с урожаем кукурузы в США.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.