Re[22]: А С++ то схлопывается...
От: lpd Черногория  
Дата: 15.11.19 15:20
Оценка:
Здравствуйте, alex_public, Вы писали:

_>Эм, ты давно видел скорости современных карт и скорости оперативной памяти? ))) Мы если что, не про твой старенький ноутбук, а про сервера... )


Вообще оптимизировать имеет смысл время отклика, в не время обработки запроса. Время отклика пользователю зависит и от сети(не у всех пока 10Гб интернет), и от диска(даже с SSD).
Серверный софт оптимизировать бесполезно, смысл есть в качественном ускорении в разы(вроде перехода Java->C++), но не в 20% которые ты получишь написав самые сложные шаблоны.
Даже допустим в браузере на С++ ты оптимизируешь движок допустим, это хорошо. Но javascript все равно все это съест. Лучше придумайте новый GUI по сети, напишите его на C с классами, и тогда пользователи заметят разницу.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.