Здравствуйте, Sharov, Вы писали:
S>Здравствуйте, gandjustas, Вы писали:
S>>>Блин, ну он же говорит, что работал в мамбе где было 1млн loc на пхп. И там, например, анкета могла быть в 50 разных контекстах. И если бы не ДДД, то по его мнению, было бы очень и очень плохо. Т.е. окупается поддерживаемостью. G>>Опять предлагаете довериться мнению третьего человека, не смотря в код?
S>Вашему же я должен довериться, что ДДД не нужен. А его почему-то нет.
Я не призываю моему мнению довериться, я призываю провести эксперимент.
S>>>И? Вы еще с общим чатиком по программированию сравните. дотнет -- технология, ддд -- одна из возможных методологий для разработки ПО на той же дотнет. Все, кмк, естественно. G>>Методологии должны же быть шире технологий, не?
S>Не факт, книжка по какой-нибудь СУБД или ЯП может в разы оказаться больше чем та же ДДД.
А при чем тут книжка если мы про охват аудитории?
S>>>Вы хотели с кем-то пообщаться за 16 лет, вот пожалуйста. Это в любом сообществе так. G>>Я почитал что там пишут, примеров тоже нет, куча скепсиса, кризис идентичности. S>Вы вопрос задайте, возможно там накидают примеры кода по ДДД, где без оного было бы хуже.
Так я тебе задаю, ты же утверждаешь что DDD обладает преимуществами при некоторых условиях. Вот я и хочу прмиер.