StyledControls

.NET Components Pack

Автор: Марсель Хайдаров
Опубликовано: 26.08.2005
Версия текста: 1.0

Суть проекта
Компоненты
Заключение

Суть проекта

Проект представляет собой набор элементов управления .NET. Большая их часть является лишь перерисованными вариантами стандартных элементов управления из пространства имен System.Windows.Forms.

Интерфейс является чуть ли не главной частью любой программы. Так как сегодня довольно много функционально аналогичных программ, решающим фактором является интерфейс. Я провел мини-опрос среди своих друзей и все они сказали, что даже в офис предпочли бы красоту скучным серым стандартам. Однако плюсом данных компонентов является и то, что юзабилити здесь не ниже, а зачастую и выше, чем у стандартных.

Компоненты

На момент написания статьи данный набор содержит 9 элементов управления, представленных на следующем изображении:


ПРИМЕЧАНИЕ

Состав постоянно меняется. Возможно изменение существующих или добавление новых элементов управления.

СОВЕТ

Цвета любых элементов управления можно менять.

Заключение

Конечно, над этими элементами управления еще работать и работать, однако, они уже сейчас могут использоваться, если от них не требуется чего-то большего. А если чего-то и нет, это не трудно реализовать самому, благо есть исходные тексты или же обратиться ко мне.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.