Система Orphus

Внимание, конкурс!

Автор: RSDN Group и Microsoft
Опубликовано: 25.10.2010
Исправлено: 28.11.2010
Версия текста: 1.1

Призы
Участие в конкурсе
Оформление
Рекомендуемые темы и технологии
Windows 7 Taskbar
Windows Shell
DirectX
Windows 7 Task Dialogs
Windows 7 API

RSDN совместно с MSDN сообщают о новом конкурсе статей, посвященных разработке приложений, использующих возможности операционной системы Windows 7.

На конкурс принимаются русскоязычные технические статьи, рассматривающие различные аспекты программирования с использованием возможностей Windows 7, присланные на адрес submit@rsdn.ru в период с 12 октября по 31 декабря 2010 года.

В конкурсе нет ограничений по платформе или языкам программирования. Другими словами, это конкурс не по платформе .NET или Visual C++. Это могут быть статьи, описывающие использование компонентов Ribbon, демонстрации использования Silverlight для создания клиентских приложений, или даже использование возможностей Jump List в Web-приложениях, и многих других возможностей Windows7, применяющихся при разработке решений.

Призы

Первые три места получают:

Место

Наименование

1

Notebook Acer "Aspire 3820TG-5464G50iks"

2

Коммуникатор HTC "HD2 T8585"

3

XBox 360

Участники, написавшие интересные статьи, но не попавшие в первую тройку, получат специальные призы от жюри:

4

Microsoft "Wireless Laser Desktop 7000"

5

Microsoft "Natural Ergonomic Keyboard 4000"

6

Microsoft "Wireless Arc Mouse" ZJA-00010

Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.

Участник Акции, получивший приз, несет обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ, в связи с получением дохода в виде призов от участия в акции, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ. При получении приза, стоимость которого превышает 4000 рублей, участник обязуется предоставить Организатору сведения (включая персональные данные), необходимые для выполнения обязанности Организатора по уведомлению налоговых органов в соответствии с действующим законодательством.

Во избежание конфликта интересов, а также в связи с ограничениями, установленными антикоррупционной политикой Организатора, к участию в конкурсе не допускаются:

Регистрируясь для участия в конкурсе, каждый участник тем самым подтверждает, что не относится ни к одной из указанных категорий лиц.

Участие в конкурсе

В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный участник RSDN.

На конкурс принимаются любые собственноручно написанные материалы, при условиях, что статья ранее не публиковалась, не запланирована к публикации в печатном издании, не принимает участие в других конкурсах.

Предоставляя статью на конкурс автор автоматически соглашается, что RSDN имеет эксклюзивное право на публикацию статей в течении трех лет.

Статьи, выставленные на конкурс, могут быть опубликованы в журнале RSDN Magazine.

Число статей от одного автора не ограничивается.

Представленные на конкурс статьи рецензируются до того, как они станут доступны публике. Для этого автор получает доступ к теме в закрытом форуме, посвященной обсуждению его статьи.

Оформление

Материалы должны соответствовать Требованиями к материалам RSDN и быть оформлены в соответствии с Требованиями к оформлению материалов RSDN

Код приводимый внутри статей должен соответствовать Соглашениям по оформлению кода команды RSDN. Более подробную информацию по оформлению статей можно получить написав по адресу mag@rsdn.ru.

Первое упоминание в статье продукта и технологии должно быть ссылкой на технический центр MSDN (Список всех центров разработки есть здесь: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/aa937802.aspx)

Критерии оценки

Оценка статьи складывается из следующих компонентов:

Оценки статей одного автора не суммируются, каждая из статей рассматривается отдельно. Оценка, полученная на сайте, является существенной, но не определяющей составляющей конечного результата.

Рекомендуемые темы и технологии

Windows 7 Taskbar

Windows Shell

DirectX

Windows 7 Task Dialogs

Windows 7 API


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.