Причем в логе самого сервиса никаких сообщение об ошибках не появляется. По-видимому, намертво валится один из потоков, не успевая даже ничего отписать.
Сравнил dll на его машине со своими:
1. У него mvvcrt той же версии (7.0), но более поздний build.
2. Одна из моих dll (используется сервисом) более старая. dll экспортирует только одну функцию — создать объект, который является потомком базового класса. Тут казалось бы и ответ, но смущает следующее: классы старой и новой версии отличаются только реализацией одной функции. Как в этом случае может появиться такая ошибка не понимаю.
Кроме того: переписал обе dll с его машины — у меня сервис работает нормально.
Объект ответственный, поэтому эксперементировать не могу (сейчас откатились к пред. версии сервиса). Перед повторной попыткой обновления хотелось бы быть уверенным, что обновление dll решит проблему, в чем я пока сомневаюсь.
Если есть мысли о причине такой ошибки, буду очень признателен!