Рестарт Windows восстанавливает файлы
От: CyberDemon Россия  
Дата: 16.06.21 07:57
Оценка:
Держу некоторые файлы в каталоге %PROGRAMDATA%\SoftwareName
По какой-то непонятной (для меня) причине у некоторых юзеров почему-то рестарт винды восстанавливает файлы в этом каталоге в их некие предыдущие значения. То есть, все изменения за текущую сессию теряются на рестарте.
Если пользователь удаляет этот каталог ручками, программа его автоматически создает на следующем старте (вместе с дефолтными значениями файлов) и они перестают восстанавливаться на рестартах (надолго ли?).
У себя, конечно же, повторить такое не могу.
Что за чудо, подскажите?
Re: Рестарт Windows восстанавливает файлы
От: kov_serg Россия  
Дата: 16.06.21 08:50
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Держу некоторые файлы в каталоге %PROGRAMDATA%\SoftwareName

CD>По какой-то непонятной (для меня) причине у некоторых юзеров почему-то рестарт винды восстанавливает файлы в этом каталоге в их некие предыдущие значения. То есть, все изменения за текущую сессию теряются на рестарте.
CD>Если пользователь удаляет этот каталог ручками, программа его автоматически создает на следующем старте (вместе с дефолтными значениями файлов) и они перестают восстанавливаться на рестартах (надолго ли?).
CD>У себя, конечно же, повторить такое не могу.
CD>Что за чудо, подскажите?

— гостевая учетка
— заргузка последней удачной конфигурации
— откат неудачного обновления винды
Re[2]: Рестарт Windows восстанавливает файлы
От: CyberDemon Россия  
Дата: 16.06.21 15:07
Оценка:
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

CD>>Если пользователь удаляет этот каталог ручками, программа его автоматически создает на следующем старте (вместе с дефолтными значениями файлов) и они перестают восстанавливаться на рестартах (надолго ли?).


_>- гостевая учетка

_>- заргузка последней удачной конфигурации
_>- откат неудачного обновления винды

После ручного удаления файлов и автоматического восстановления (создания) их программой, проблема исчезает. Мне кажется, все эти варианты не подходят.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.