Зависает программа при открытии проекта
От: arfaa  
Дата: 25.04.19 08:30
Оценка:
Добрый день!Столкнулся с такой проблемой, моя программа использует окна WinApi,если запустить программу и через нее открыть проект данного приложения, то все ок, но если настроить файл проекта (чтобы при двойном клике он открывался именно моей программой), то приложение открывается, но висит, куда копать, что делать?Заранее благодарен!
Re: Зависает программа при открытии проекта
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 25.04.19 08:50
Оценка: +2
Здравствуйте, arfaa, Вы писали:

A>Добрый день!Столкнулся с такой проблемой, моя программа использует окна WinApi,если запустить программу и через нее открыть проект данного приложения, то все ок, но если настроить файл проекта (чтобы при двойном клике он открывался именно моей программой), то приложение открывается, но висит, куда копать, что делать?Заранее благодарен!


В реестре, HKCR, посмотреть, какая командная строка передается программе при двойном клике по файлу с этим расширением, дальше вести отладку с этой командной строкой.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re: Зависает программа при открытии проекта
От: EreTIk EreTIk's Box
Дата: 25.04.19 09:33
Оценка: +2
A>Добрый день!Столкнулся с такой проблемой, моя программа использует окна WinApi,если запустить программу и через нее открыть проект данного приложения, то все ок, но если настроить файл проекта (чтобы при двойном клике он открывался именно моей программой), то приложение открывается, но висит, куда копать, что делать?Заранее благодарен!

При-аttach'ится отладчиком (Visual Studio или что используется в качестве отладчика) к зависшему процессу и смотреть стек вызовов функций.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.