Описание НАЗНАЧЕНИЯ веток рисетра.
От: BLov  
Дата: 26.11.17 08:46
Оценка: :))) :)
Была большая подробная статься от МС-а про то как использовать те или иные ветки риестра, не могу найти — подскажите кто помнит.

Проблема в том, что надо описаясь на эти знания спрогнозировать как будут вести себя МС-ы производя миграцию на новую версию винды, то есть для веток надо знать будут они переностить данные при апгрейде, в вновь созданный риестр или нет.
Отредактировано 26.11.2017 10:19 BLov . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 26.11.2017 8:46 BLov . Предыдущая версия .
Re: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 26.11.17 08:51
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, BLov, Вы писали:

BL>Была большая подробная статься от МС-а про то как использовать те или иные ветки риестра, не могу найти — подскажите кто помнит.


BL>Проблема в том, что надо описаясь на эти знания спрогнозировать как будут вести себя МС-ы производя миграцию на новую версию винды, то есть для ветор надо знать будут они переностить данные при апгрейде, в вновь созданный риестр или нет.



Ну мудренно что гугл не вникает в тайные пожелания при поиске по фразам "риестр", "ветор", "веты"
Aml Pages Home
Re[2]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: BLov  
Дата: 26.11.17 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>Ну мудренно что гугл не вникает в тайные пожелания при поиске по фразам "риестр", "ветор", "веты"


Причем тут гугл?
Откуда у вас телепатические способности, чтобы узнать, что я набирал в гугле?
Причем, помоему они у вас филят по другой персоне, так как ну странно даже предположить, что что-то запрашивалось у гугла по русски. Вы не находите, что футка получилась какая то, про что-то из вашего бекграунда ))
Re[3]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 26.11.17 13:11
Оценка:
Здравствуйте, BLov, Вы писали:

BL>Причем тут гугл?

BL>Откуда у вас телепатические способности, чтобы узнать, что я набирал в гугле?
BL>Причем, помоему они у вас филят по другой персоне, так как ну странно даже предположить, что что-то запрашивалось у гугла по русски. Вы не находите, что футка получилась какая то, про что-то из вашего бекграунда ))

Ну, в твоих сообщениях на русском такое дикое число ошибок (опечаток?), по 1-2 в слове. Раз вопрос задаётся на русскоязычном форуме, то на родном языке ты так плохо пишешь. Что же будет твориься в английской речи?

Сабж: "...ветов рисетра". Я пару раз перечитал это сочетание, чтобы понять о чём речь.
Отредактировано 26.11.2017 13:13 Nuzhny . Предыдущая версия .
Re[4]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: BLov  
Дата: 26.11.17 13:26
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Ну, в твоих сообщениях на русском такое дикое число ошибок (опечаток?), по 1-2 в слове. Раз вопрос задаётся на русскоязычном форуме, то на родном языке ты так плохо пишешь. Что же будет твориься в английской речи?


Ну вот какая тут связь? Явно притянуто за ущи. )

Да и, что же так тебя беспокоит опечатки в моем тексте?
Re[5]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 26.11.17 14:40
Оценка:
Здравствуйте, BLov, Вы писали:


BL>Ну вот какая тут связь? Явно притянуто за ущи. )


А вот интересно, а если погуглить по фразам "притянуть веты риестра за ущи"... Может он сразу нужное и найдет!?!
Ну, понятное дело, оные "веты" к "ущам" притянуть следует "явно"

PS: извините, коллеги, за оффтоп... Ну не сдержался уже просто Больше не буду
Aml Pages Home
Отредактировано 26.11.2017 14:40 Carc . Предыдущая версия .
Re: Описание НАЗНАЧЕНИЯ веток рисетра.
От: Слава  
Дата: 26.11.17 14:42
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, BLov, Вы писали:

BL>Была большая подробная статься от МС-а про то как использовать те или иные ветки риестра, не могу найти — подскажите кто помнит.


Поищите что-нибудь со словами guidelines windows registry usage. И пишите на нормальном русском языке, это неуважительно по отношению к другим участникам форума — писать так, как это делаете вы.
Re[2]: offtopic
От: CEMb  
Дата: 28.11.17 02:24
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>И пишите на нормальном русском языке, это неуважительно по отношению к другим участникам форума — писать так, как это делаете вы.


Да ладно, может у него русский язык не родной, надо относиться с пониманием.
Re[4]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: Сергей Мухин Россия  
Дата: 04.12.17 13:31
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:


N>Ну, в твоих сообщениях на русском такое дикое число ошибок (опечаток?), по 1-2 в слове. Раз вопрос задаётся на русскоязычном форуме, то на родном языке ты так плохо пишешь. Что же будет твориься в английской речи?


N>Сабж: "...ветов рисетра". Я пару раз перечитал это сочетание, чтобы понять о чём речь.


см правила п 5 http://rsdn.org/Info/rules.xml
---
С уважением,
Сергей Мухин
Re[5]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: BLov  
Дата: 08.12.17 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:



N>>Ну, в твоих сообщениях на русском такое дикое число ошибок (опечаток?), по 1-2 в слове. Раз вопрос задаётся на русскоязычном форуме, то на родном языке ты так плохо пишешь. Что же будет твориься в английской речи?


N>>Сабж: "...ветов рисетра". Я пару раз перечитал это сочетание, чтобы понять о чём речь.


СМ>см правила п 5 http://rsdn.org/Info/rules.xml


Какое снижходение. Сережа, ну надо быстрее реагировать — человек задавший вопрос, уже пошел на оверфлоу.
Почему, мы плачем по поводу дураков, из разряда тех кто эпикал про опечатки в этой теме?
Вот их надо вычислять и вымарывать — ИБО они зло, ибо они нароШно пришли, и нароЧно ничего не понимая довентят, почему ты думаешь что надо хоть чуть искать справедливость... Ее есть только в нашем понимании. Анонимы — приходят случайно, а дураки остаются. )смайл. ))
Re[6]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: IID Россия  
Дата: 21.12.17 12:32
Оценка: 9 (1) +1
Здравствуйте, BLov, Вы писали:

BL>Какое снижходение. Сережа, ну надо быстрее реагировать — человек задавший вопрос, уже пошел на оверфлоу.


kalsarikännit
Re[5]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 21.12.17 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

N>>Сабж: "...ветов рисетра". Я пару раз перечитал это сочетание, чтобы понять о чём речь.

СМ>см правила п 5 http://rsdn.org/Info/rules.xml

Читай свою ссылку дальше, зачем останавливаться на 5-м пункте? Вот:

3. Постарайтесь делать поменьше орфографических и синтаксических ошибок.

Почему ты не указал этот пункт автору сообщения?
Re[6]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: Сергей Мухин Россия  
Дата: 21.12.17 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

>>>Сабж: "...ветов рисетра". Я пару раз перечитал это сочетание, чтобы понять о чём речь.

СМ>>см правила п 5 http://rsdn.org/Info/rules.xml

N>Читай свою ссылку дальше, зачем останавливаться на 5-м пункте? Вот:

N>

N>3. Постарайтесь делать поменьше орфографических и синтаксических ошибок.

N>Почему ты не указал этот пункт автору сообщения?

как я могу понять, что он не старается?

А там прямо запрещено указывать.
---
С уважением,
Сергей Мухин
Re[7]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: BLov  
Дата: 22.12.17 17:52
Оценка: -1
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

N>>Почему ты не указал этот пункт автору сообщения?


СМ>как я могу понять, что он не старается?


СМ>А там прямо запрещено указывать.

Более того, там прямо указано, что нельзя (Обязательные правила) — … придираться к его нику, указывать на орфографические и синтаксические ошибки и т. д. запрещается.

То есть, подобного рода нарушения должны караться, буквально, явным образом, и в виде бана, и на реальный срок.

А самое главное, что следует понять — почему, откуда, подобные правила вылезли на свет? Понять эту часть поведения, следует для того чтобы, самомотивироваться и у вообще — начать по утрам работать над собой.
А потом уже, понять — зачем этот человек епикает на его тему. Зачем ему это надо.

Вот и вся наука. ( ID я отвечу таким боком, что он почуствует, и быстро) ха. )
Re[7]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: BLov  
Дата: 22.12.17 17:54
Оценка: -1
Здравствуйте, IID, Вы писали:

BL>>Какое снижходение. Сережа, ну надо быстрее реагировать — человек задавший вопрос, уже пошел на оверфлоу.



Что-то тебя я там не вижу. Ты стесняешься, или не можешь?
Re[6]: Описание НАЗНАЧЕНИЯ ветов рисетра.
От: BLov  
Дата: 22.12.17 18:17
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>PS: извините, коллеги, за оффтоп... Ну не сдержался уже просто Больше не буду


Вот и раскрутчико.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.