Re[4]: Своя GUI либа - проект.
От: Kolesiki  
Дата: 17.07.16 20:14
Оценка: -2
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

W>Я не понял суть претензий по существу, кроме пунктов 3 и отчасти 6. Хорошо понял, что библиотека тебе не понравилась, но это можно было и двумя словами сказать.


Если не понял — это этажом выше, я высказал соображения, по которым я считаю это поделие недостойным будущего. И раз ты спросил "что не так с DLangUI?", я объяснил ЧТО не так. "В двух словах" это не расскажешь.

W>В любом случае, думаешь затевать свой велосипед с нуля лучше, чем помочь автору довести проект до ума и попутно реализовать то, чего тебе не хватает? Ту же декларативность.


Я так понимаю, все 7 пунктов ты пропустил мимо ушей, иначе бы не стал писать эту фигню.
Не надо думать, что знаешь всё на свете — если что-то кажется на первый взгляд велосипедом, то присмотревшись можно увидеть интересные вещи.
Я в ИТ вращаюсь уже много лет, чтобы правильно оценивать проекты. Особенно если в них есть перспектива. Ковыряться в изоленте и костылях, чтобы потом всё выкинуть и переписать заново — смысл?? Ещё раз перечитай пункт 2 — он говорит о многом (но не для всех).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.