Здравствуйте, evgeniy_ptz, Вы писали:
_>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:
PD>>>Здравствуйте, evgeniy_ptz, Вы писали:
_>>>>Здравствуйте! _>>>>Разработана программная часть на С по работе с девайсом и мускульной БД в IDE MSVC++ 6.0. Осталось сделать интерфейсную часть, используя MSVC++ 6.0, нужно сделать форму след. содержания: чтобы выводилось фото человека, его ФИО, дата рождения, курс, факультет, в той же форме должно быть 6 кнопок и таблица, содержащая три столбца) Я так понял если создать проект MFC AppWizard(exe), то нужно юзать С++ и вообщем ООП, а если проект Win32Application, то юзаю С используя WinAPI? Прочитал книгу Холзнера Учебный курс Visual C++ 6.0. 14 уроков, но с визуальной средой всё равно проблемы, так как программирую под линукс всё))) _>>>>Помогите как и с чего начать?
PD>>>Лучше на MFC, быстрее и проще. Рекомендую найти книгу Круглински (могу прислать, мой mail в личных).
PD>>>Все, что знаешь про линукс, забудь (кроме языка С++)
_>Называется Программирование на Visual C++ 6.0 для профессианалов? _>как вы думаете я за два месяца успею создать пользовательский интерфейс не знаю С++ и тем более уж MFC?))) мне тут посоветовали на чистом С используя WinAPI, что насчёт этого думаете?
в кратце суть проблемы. Программа работает с rfid контроллером, когда подносишь карточку считывается id, этот id подставляется в запрос, который обращается к БД на локальной машине, по этому id возвращаются результаты запроса из соответствующей таблицы в БД: фио, дата рождения, курс, факультет. Но эти данные отображаются в консоли и записываются в текстовый файл, теперь мне надо сделать пользовательский интерфейс, чтобы всё красиво выводилось). И тут возникают трудности в написании интерфейса, на чём конкретно и как обработать данные, полученные в результате запроса, чтобы передать их в интерфейс. Использую VC++ 6.0 или VS2005 без разницы, программная часть написана на чистом С.