Здравствуйте kot, 18.04.2001 02:51:54 вы писали:
>Народ, может кто знает как нормально реализовать сабж. Вроде всё делаю как описано в MSDN, да вот не всё работает так как надо :(
А что конкретно нужно реализовать? Если меню — то могу кинуть исходники с прорисовкой кнопок, иконок и т.п. Разобраться несложно.
Здравствуйте Daemon, 27.04.2001 04:37:05 вы писали:
>Здравствуйте kot... >А что конкретно нужно реализовать?... >С уважением, Daemon...
Во первых спасибо за ответ :)
Как описано в MSDN я использую rebar control и вставляю в него toolbar с кнопками, у которых в стилях указано TBSTYLE_LIST и т.п. Реагирую на TBN_DROPDOWN, определяю кнопку, отображаю подменю (TrackPopupMenu) и т.д.
Проблема в том, что если я уже отобразил подменю, то оно получило фокус и при перемещении мышки на другую кнопку toolbar'а никакого переключения не происходит :(
В MSDN описано, что для этого надо делать SetWindowHookEx и т.д. Так вот именно это у меня и не получилось :(
Видно реализовал что-то не так.
Пишу я целеком на API, используя common controls. Если знаете как помочь, то буду очень рад пообщаться :)
На сим прощаюсь :)
----
With best regards, Kot Burov aka W@ndERR ®
UIN: 108043419
--------